Гость
Статьи
Дружба, симпатия или …

Дружба, симпатия или просто удобно?

Дружим с парнем почти год. Понимаем друг друга с полуслова, он познакомил меня со своими друзьями, отдыхаем в кругу его друзей-пар, проводим немало времени вместе, но у него больные незаконченные отношения при этом, вместе не живут, находятся в ссоре. А я со временем поняла, что влюбилась:( Недавно отдыхали в одной компании и по пьяне поцеловались, ничего более между нами не было. Не могу понять его логику, ему просто удобно? Стоит ли вообще заводить разговор с ним о том, что происходит и нравлюсь ли я ему как девушка? #чувства

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Знаток
#1

Самым правильным поступком будет попросить его расставить точки над и. Пусть расскажет девушке о том, что стряслось. Если бы любил, не целовался бы по пьяне с другой. Не нужна она ему. Уберите из этой истории лишнего, хотя может вы таковой и являетесь. Может и к вам у него нет чувств. Но будем честны, крепкие отношения не построить с такими людьми. Если вы думаете, что не такая как все, мне вас жаль. Он и с вами так поступит. Не понимаю прикола, вам нравится что ли люди уже находящиеся в отношениях?