Гость
Статьи
Знакомый парень лезет …

Знакомый парень лезет целоваться при встрече. Это проявление дружбы, симпатии, или норма современной жизни?

Уважаемые форумчанки, очень требуется ваше экспертное мнение))Как вы относитесь к поцелуям в щеку при встрече со знакомыми мужчинами? Целуюсь при встрече в щеки только с близкими подругами, и иногда с родственниками, если давно не виделись, и то-не со всеми..., не заведено у нас как-то целоваться. Никогда не попадала в такую ситуацию, но вот пришлось.. У меня есть знакомый парень, я бы не сказала, что мы уж прям друзья (был раньше флирт, но не более)-иногда общаемся в инете, встречаемся иногда только по делу-связанны профессионально, я его бывшая начальница. Сразу скажу, мы одногодки, нам по 25. Ну так вот-обычно просто здоровались, улыбались, и все. А тут при встрече губы трубочкой сделал и тянется ко мне))))) при чем не в щеку даже, а просто выпятил губки и стоит... я аж растерялась, но поцеловала около губ в щеку. На прощанье уже четко к щеку поцеловал)) Меня эта ситуация в расплох застала, он хотел, что бы я его в губы поцеловала? Сейчас уже принято при встрече в губы целоваться чтоли? Или я от жизни отстала? Вообщем, интересует ваще мнение, это проявление дружеских чувств, симпатии, или что-то большее? И вообще, нормально ли это?

Ирочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня это нормально, если только в щёку.

Гость
#2

Поцелуи в щёчку с молодыми людьми при встрече - вполне нормально.

лиса
#3

конечно нормально! :)

гость
#4

может и нормально) у меня лично нет привычки целоваться со всеми знакомыми, так что автора понимаю) а вообще если уж так хочется, то необязательно прямо-таки целовать, достаточно прикоснуться щекой, это вроде бы и этикет допускает)

Гость
#5

А тут при встрече губы трубочкой сделал и тянется ко мне

А, тчёррт, жаль у тя прищепки не было ))

Гость
#6

а если такая привычка у мч - целоваться со знакомыми девками в губы-типа поздороваться

#7

Абсолютно нормальная ситуация. Достаточно вспомнить Леонида Ильича Брежнева...

Гость
#8
Гость

Поцелуи в щёчку с молодыми людьми при встрече - вполне нормально.

Гость
#9

Был парень, с которым здоровались поцелуем в губы. Впервые вышло случайно, подскользнулась и так вышло. После уже просто на автомате было. Нам по 17 было, друг и одноклассник в одном флаконе. Я ему нравилась, он был мне симпатичен, даже кекс был не раз, экспериментировали с ним. Но все вообще думали, что мы парочка. Хоть никаких сюсей-пусей не было, и никто ничего не знал, скрывали) Даже друзья и подруги не знали, до сих пор никому не известно) Но мысли их долго не отпускали. Кто бесился, кто ревновал, кто не понимал. А нам по приколу было)
В 21-22 года, лучший друг МЧ моего, меня при встрече обнимал, крутил и целовал чмоком в губы. Реакция обших друзей была тоже феерическая. Я сначала тоже офигела, особенно реакции МЧ, он вида не подал) Отвела и спросила 1 на 1, что за фигня. Оказалось, тот свою бывшую решил побесить, мол зае она его. А меня предупредить не успели. С тех пор так здороваемся много лет, 9 уже, хотя с тем МЧ давно расстались и я уже замужем и дети есть. Отношения с ними до сих пор шикарные) с бывшим МЧ здороваемся обнимашками)

Блин, много факторов от чего это зависит. Для кого-то это перебор. Для кого-то норма.
Может МЧ влюблен в вас. А может он это с какой-то целью делает. А может для него это норма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: