Гость
Статьи
Какие дети получатся …

Какие дети получатся от такого мужчины?

Последнее время меня мучает эта тема. Два года живу со своим молодым человеком (он-испанец) и вот он предложил мне выйти за него замуж. Все вроде бы хорошо, все это время мы с ним прекрасно живем, он меня неплохо обеспечивает, очень умный и надежный мужчина. Но внешне он - далеко от стереотипа красивого испанского мачо.Среднего роста, мелковатый, худой и лицо неочень. Когда мы с ним познакомились, я в ужасе подумала, что кто-то же за такого замуж пойдет! Все мои подруги сначала смеялись над ним, а потом были в непонятках почему я с ним встречаюсь, а он покорил меня как человек.К слову, он всегда был востребован у женщин( прошлая его девушка вообще очень красивая была). Я к нему очень привыкла, не могу сказать, что люблю его очень, но жить без него будет трудно. Да и мне скоро 30, так что я не собираюсь еще тратить время на поиск кого-то, хочу уже ребеночка. Но вот у меня вопрос, могут ли от него получиться красивые дети? Понятно, что самое главное, чтоб детки были здоровые,но ведь никто не хочет, чтоб его сын/дочь были страшненькими. У него нет ни братьев ни сестер, а сам он - внешне копия своей мамы.Я - обычная симпатичная девушка, но боюсь, что дети будут похожи на него. Что вы думаете об этом? Может у кого-то была такая ситуация или кто-то знает примеры из жизни? Спасибо за понимание

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вообще-то ребёнка надо от любимого мужчины рожать:)

Гость
#2

Тут не угадаешь. Иногда у красивых людей рождаются страшные дети. Иногда мужчина выглядит нормально, а дети от него получаются мама не горюй. Посмотрите, например, на Брюса Уиллиса и Деми Мур. Он, конечно, не красавец, но не страшный же. А дочки просто ппц, какие получились.

//////
#3

обычно дети суржики от родителей разной национальности очень хорошенькие получаются.так что удачи вам))))

франция
#5
Подруга

вы в Испании живете? Там все страшненькие, так что не волнуйтесь :)

Н-да...уж...слов нет...одни выражения...

Застрявший Турист
#7

автор, я хоть и туповат но красив как аполон, хочешь я те вдую, нот только если чё то я не я, а ему скажешь что это его дети и все счастливы:)

чучундра
#8

у меня муж крокодил, на дочку все оглядываются

чучундра
#9

такая хорошенькая

голубоглазая и с завитушками

гость
#10
Pyhovskaya

Вообще-то ребёнка надо от любимого мужчины рожать:)

да,искать в новорожденном черты ЛЮБИМОГО мужчины..это не описать :)

я б не рожала от такого

Гость
#11

Моя подруга вышла замуж за итальянца,страшный,мелкий, мама не горюй...А сын очень симпатичный мальчик получился, в подругу пошел,только темненький в папу.

Гость
#12

ну насоветуют тебе что не надо от такого детей и что ты будешь делать?бросишь его что ли?ты сама для себя реши

W
#13

Здесь главная идея в том, что испанец ее обеспечивает! Какие там черты любимого человека искать в ребенке, если там отношения базируются на материальной составляющей. Автор, у вас 2 пути: рожать от него, рожать не от него :))) В любом случае, Вам, как практичной девушке, нужно выйти замуж на него

Гость
#14

тут Алинес есть которая замужем за испанцем. Выкладывала фотки, так муж страшненький, а ребеночек прям зайка. Но там Алина хорошенькая очень, видать сын в маму пошел.

пуфик
#15

у меня знакомая от такого урода родила. а ребёнок получился симпатичный, правда не известно какой он будет в будущем

Гу-гу
#16

Автор, Вы - дура набитая. Вам 30 лет, не девочка уж, надо думать о том, чтоб беременность нормально протекала и малыш здоровый был. И Вы, кстати, тоже. Во блин, что тупых баб беспокоит...Да не любите вы своего мужчину. Представьте на минуту, что он обанкротился или надолго заболел и спросите себя: готова ли я быть с ним в трудную минуту? Если поймете, что не готовы - Ваше нутро все равно рано или поздно проявит себя. Или найдете любовника, или распустите сопли в трудную минуту. Какого хрена вам нужны мнения подруг??

А по теме - ребенок если в него пойдет, то будет тоже мелким. А похожим можеть быть и на дедушку, бабушку... Это же гены, блин.

А если в Вас - то радуйтесь.

Гость
#17
Подруга

вы в Испании живете? Там все страшненькие, так что не волнуйтесь :)

ну и дура если так считаешь.. у меня сестра родила от испанского мужа.. дочь- красавица нереальная! русские детки и рядом не валялись! хотя сестра типичная русская девушка, светленькая и белокожая..

Мимо пробегала
#18

Автор, от вас красивые дети тоже могут не получиться. Проявится какой-нибудь страхолюд прадедушка или кикимора прабабушка, или вообще проезжий китаец, с которым пра-пра согрешила в отсутствии мужа.

Моя племяшка замужем за полуиспанцем, он очень красивый молодой человек, но ростом испанцы невелики все - генетическая особенность. Двухметровый испанец - это большая редкость, и торреро из него отвратительный будет.

От смешанных браков дети получаются обычно красивые. А рожденные в любви и уверенные в любви родителей - все красивы.

Вы не о том думаете в 30 лет. Если к вам не стоит очередь красавцев олигархов, готовых на вас сейчас же жениться, то ковыряетесь вы совсем по другой причине. Не красота детей вас беспокоит, дети для родителей всегда красивы, даже если на самом деле страшнее атомной войны. К тому же деньги папы любую девочку и любого мальчика сделают более привлекательными и намного. Вы не любите этого человека, вот от этого и пляшите. Не надо глупости про детей сочинять.

Гость
#19

18, я и не говорила, что люблю очень этого человека. И Вы правы, для родителей, как я и писала в своем посте, самое главное, чтоб ребеночек был здоров, а все остальное кажется неважным. Но у меня сложилась такая ситуация, что да, не люблю, а рожать надо, да и я не хотела бы первого ребенка своего рожать намного позже 30. Вот и хотела услышать опыт людей.

Гость
#20

Вот и хотела услышать опыт людей. - надеюсь, что ТАКОГО опыта (рожать от нелюбимого ради того, чтобы он тебя обеспечивал) здесь нет!

Мимо пробегала
#21
Гость

18, я и не говорила, что люблю очень этого человека. И Вы правы, для родителей, как я и писала в своем посте, самое главное, чтоб ребеночек был здоров, а все остальное кажется неважным. Но у меня сложилась такая ситуация, что да, не люблю, а рожать надо, да и я не хотела бы первого ребенка своего рожать намного позже 30. Вот и хотела услышать опыт людей.

Рожать ребенка от нелюбимого просто из-за того, что "надо" - глупость несусветная. Потому что раз мужчина нелюбимый и неприятен, то отношение к мужчине легко спроецировать на ребенка. А ребенок не муж, не разведешься и не уйдешь - лет 18 точно придется на него смотреть и видеть неприятные и нелюбимые черты, потому что дети по закону пакости получаются вылитые папы, возможно, чтоб наказать таких женщин. И ребенок будет это чувствовать. В результате и женщина злая и издерганная, и ребенок нелюбимый и мстящий за нелюбовь.

Не кисель
#22

Я думала почему-то, у меня дочка будет страшненькая. Оказалось ничего себе, хорошенькая такая. Так что, автор, не заморачивайтесь. Ожидайте худшего и вы приятно удивитесь. Кстати, бывают прехорошенькие детки, я с одной девочкой такой водилась, большеглазая, черноглазая. ВСЕ на нее оглядывались. Но вот прошло 18 лет, увидела ее как-то. Мама дорогая, шарик на двух ножках, черты лица изменились, она стала откровенно страшной, глаза заплыли жиром. Я даже не подошла к ней, хотя так любила в детстве.

Бука
#23

У меня знакомая была, страшная нереально, носатая, ноги колесом, с ней даже мужчины никогда не встречались. Нашла она себе негра, губатый, носатый, тоже страшнее придумать сложно.

И у таких родителей две дочки - красавицы... Высокие, стройны, с идеальными фигурами, красивыми чертами лица. Это явление называется гетерозис - потомки от смешанных браков всегда лучше родителей.

Гость
#24

Если такой вопрос есть значит ты его не любишь, просто материальный фон присутствует на данный момент....Если сама не страшилка, то найди любимого человека и вопрос отпадет сам собой!!!

simiola
#25
Автор

Последнее время меня мучает эта тема. Два года живу со своим молодым человеком (он-испанец) и вот он предложил мне выйти за него замуж. Все вроде бы хорошо, все это время мы с ним прекрасно живем, он меня неплохо обеспечивает, очень умный и надежный мужчина. Но внешне он - далеко от стереотипа красивого испанского мачо.Среднего роста, мелковатый, худой и лицо неочень. Когда мы с ним познакомились, я в ужасе подумала, что кто-то же за такого замуж пойдет! Все мои подруги сначала смеялись над ним, а потом были в непонятках почему я с ним встречаюсь, а он покорил меня как человек.К слову, он всегда был востребован у женщин( прошлая его девушка вообще очень красивая была). Я к нему очень привыкла, не могу сказать, что люблю его очень, но жить без него будет трудно. Да и мне скоро 30, так что я не собираюсь еще тратить время на поиск кого-то, хочу уже ребеночка. Но вот у меня вопрос, могут ли от него получиться красивые дети? Понятно, что самое главное, чтоб детки были здоровые,но ведь никто не хочет, чтоб его сын/дочь были страшненькими. У него нет ни братьев ни сестер, а сам он - внешне копия своей мамы.Я - обычная симпатичная девушка, но боюсь, что дети будут похожи на него. Что вы думаете об этом? Может у кого-то была такая ситуация или кто-то знает примеры из жизни? Спасибо за понимание

Бросьте его,вы его не достойны

Степан Кузьмич
#26

А что ты хочешь...он же содержит тебя, ты тунеядка. Вот и придется жить с маленьким ,кривеньким, не молодым испанчиком. Тебе уже 30, далеко не молодая. Он может тебя года через 3-4 и бросить, найдет помоложе. Зачем содержать переплачивать за возрастную женщину,когда дешевле молоденькую взять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: