Гость
Статьи
Что за тип поведения …

Что за тип поведения мужчины?

Есть знакомый, пару лет знакомы, случайно, из интернета, пару-тройку раз виделись, можем переписываться, больше я пишу, он всегда отвечает, но веду диалог я, скорее всего, иногда он находит предлог и пишет, но может не предлог, а просто пишет. Если промолчу, то диалог на нет сходит. Инициативы на встречи и на диалог особо нет, но никогда не молчит, всегда ответит. Не женат, 37 лет, привлекательный.
Что за тип поведения? Ему все равно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

у него потребность в общении, вот он и общается, а встречи ему с вами зачем?? чтобы вас в рестике покормить просто так?? если так хотите встретиться пригласите его к себе на пельмени))

Гость
#3

"больше я пишу"...все понятно

а теперь ты пришла на вуман еще и спрашивать про него

уважение к себе есть вообще?

Гость
#4
КошачийЛорд

у него потребность в общении, вот он и общается, а встречи ему с вами зачем?? чтобы вас в рестике покормить просто так?? если так хотите встретиться пригласите его к себе на пельмени))

Не в рестике дело, человека чувствую, как кажется, очень схожи во многом, хочется больше узнать о нем, провести время, а там-кто знает.
Может успешный и привлекательный мужчина быть не уверенным или ещё что?
Может сейчас такая новая мода, сами по себе...

Гость
#5

Ему хватает общения в жизни с девушками помимо Вас. Вам отвечает из вежливости и ему льстит Ваше внимание. Ну и держит Вас как запасной вариант. Оно Вам надо?
Оставьте его в покое и займитесь своими делами. Глядишь, с кем-то Новым познакомитесь. Это явно герой не вашего романа. Ну а если вдруг он никого подходящего не найдёт себе и опомнится во мраке, десять раз подумайте, а нужен ли Вам парень, от которого сплошные переживания. Почитайте статьи Милы Левчук про достоинство женщины и поведение мужчин. Сразу станет всё понятно. 🍀

Contagion
#6

Пустой трёп ни о чем мужчинам несвойственен

Гость
#7
Гость

Ему хватает общения в жизни с девушками помимо Вас. Вам отвечает из вежливости и ему льстит Ваше внимание. Ну и держит Вас как запасной вариант. Оно Вам надо?
Оставьте его в покое и займитесь своими делами. Глядишь, с кем-то Новым познакомитесь. Это явно герой не вашего романа. Ну а если вдруг он никого подходящего не найдёт себе и опомнится во мраке, десять раз подумайте, а нужен ли Вам парень, от которого сплошные переживания. Почитайте статьи Милы Левчук про достоинство женщины и поведение мужчин. Сразу станет всё понятно. 🍀

Что верно, то верно!
Но мне кажется, что сейчас мужчины тоже к девушкам насторожены, тк у девушек меркантильный интерес, но бывает же иначе-родство душ или мне все кажется и хочется верить в это

#8

Красавчик мужик. Так же делаю. Он уважает себя и свое время. Смысл ему написать если вам не интересно и вы игнорируете? С вашей стороны шагов нету навстречу ему, вот он и не пишет. Смысл дoлбuться в закрытые ворота? Это по поводу первой части.
По поводу инициативны от него тут не понятно. Кто на что расчитывает? У вас просто общение? Отношения или что? Вы может ему интересны просто как собеседник и не более. Вводных мало.
Если реакции от него ждете, то достаточно намекнуть. Я вот в такой то день свободная во вторую половину дня. Например. Если надо будет то позовет.

Гость
#9
Иннокентий Погремушкин

Красавчик мужик. Так же делаю. Он уважает себя и свое время. Смысл ему написать если вам не интересно и вы игнорируете? С вашей стороны шагов нету навстречу ему, вот он и не пишет. Смысл дoлбuться в закрытые ворота? Это по поводу первой части.
По поводу инициативны от него тут не понятно. Кто на что расчитывает? У вас просто общение? Отношения или что? Вы может ему интересны просто как собеседник и не более. Вводных мало.
Если реакции от него ждете, то достаточно намекнуть. Я вот в такой то день свободная во вторую половину дня. Например. Если надо будет то позовет.

Мы просто изредка переписываемся наоборот, чаще инициатор я, вот и хочу понять ждёт ли от меня намёков на встречу, неужели не догадывается или не нужно ему просто и отвечает из вежливости, но всегда отвечает и быстро.
Интересы схожи, очень приятно общаться, хотелось бы больше узнать друг друга.

Гость
#10
Иннокентий Погремушкин

Красавчик мужик. Так же делаю. Он уважает себя и свое время. Смысл ему написать если вам не интересно и вы игнорируете? С вашей стороны шагов нету навстречу ему, вот он и не пишет. Смысл дoлбuться в закрытые ворота? Это по поводу первой части.
По поводу инициативны от него тут не понятно. Кто на что расчитывает? У вас просто общение? Отношения или что? Вы может ему интересны просто как собеседник и не более. Вводных мало.
Если реакции от него ждете, то достаточно намекнуть. Я вот в такой то день свободная во вторую половину дня. Например. Если надо будет то позовет.

Ну он то поддержать должен диалог или мне его вести, я вот об этом)

Гость
#11
Гость

Что верно, то верно!
Но мне кажется, что сейчас мужчины тоже к девушкам насторожены, тк у девушек меркантильный интерес, но бывает же иначе-родство душ или мне все кажется и хочется верить в это

Была свидетелем похожей ситуации. Ничего хорошего - только трата времени. У мужчины полно таких вот оказалось в контактах свободных очарованных женщин, с которыми он когда-либо общался в общих компаниях (общительный, умный, любознательный и привлекательный) и они сами ему писали. Мне было искренне жаль их. А тот чел видел только себя.
Короче не тратьте время. Когда мужчине нужна конкретная женщина, он сделает всё возможное и невозможное, чтобы встретится и сам будет инициировать общение постоянно по телефону и всеми другими доступными способами. Всё. Третьего не дано. Посмотрите Милу Левчук. Она толковые вещи говорит. Если женщина нужна, мужчина будет активен. Переключитесь лучше на весенний шопинг и подготовку к летнему сезону. )

Гость
#12

девочки, Мария сильная ясновидящая, очень помогает, просматривает по вашим вопросам. предсказывает. очень мне помогла с моим мужчиной и у родственницы здоровье улучшилось. я ей очень благодарна - поэтому здесь и пишу, очень добрая, можно поговорить по любым вопросам. советует.бесплатно. Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвониться сложно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: