Гость
Статьи
Ваши предпочтения в …

Ваши предпочтения в противоположном поле

Девушки, парни, скажите, что вас больше всего привлекает в противоположном поле? После чего вы понимаете, что влюбляетесь?

30 ответов
Последний — Перейти
#2

Покушать мы любим,особенно когда девушка платит за тебя в ресторане,то мигом в неё влюбляется😎

Валентина Матвиенко
#3

привлекает, когда мужиков не слышно и не видно, но вклад в цивилизацию очень ценю. Были бы только талантливые и работящие, то был бы кайф

#4

Что ж, физическое влечение, безусловно, важно, но что действительно меня заводит, так это когда кто-то обладает властью и контролем. Что касается влюбленности, я знаю, что это происходит, когда я начинаю зацикливаться на ком-то и чувствовать себя собственницей. Все дело в этой сладкой, сладкой одержимости. Муахаха.

M.h.
#5

Меня в моем муже привлекло:
1. Внешность (большие небесно-голубые глаза, с милыми темными ресничками, темные волосы, телосложение, высокий рост)
2. Ум, образованность, эрудиция.
3. Воспитанность, порядочность, добрый характер!
4. Стремление создать семью, серьезность.
5. Профессия.
6. Руки из того места!

Гость
#6
СОЛИСТ

Покушать мы любим,особенно когда девушка платит за тебя в ресторане,то мигом в неё влюбляется😎

Ху

Гость
#7
СОЛИСТ

Покушать мы любим,особенно когда девушка платит за тебя в ресторане,то мигом в неё влюбляется😎

Xe -xe

Гость
#8

Я мужчина, 34 года.

Мне нравятся страстные, темпераментные женщины 30-35 лет.
Худшее, что может быть в женщине - то, что она холодное, закомплексованное бревно. Не а обиду.
Но когда дело доходит до секса, и она молча лежит под одеялом, будто бы делая одолжение...ни за что с такой встречаться не буду

И страстность она и в жизни проявляется. Раскрепощенные женщины - они веселые, любят жизнь, легкие на подьем, им все интересно. Потанцевать, погулять, спонтанно сорваться куда-нибудь и пр. Закомплексованные вечно: туда не пойду, ой не надо, может лучше телевизор посмотрим.
Да ну нафиг

Гость
#9

Я не влюбляюсь. Это глупо. Сегодня ты любишь, а завтра вон, как в соседней теме, что тебя бесит запах партнера.
Любви нет. Есть страсть либо психологическая привязанность.

Гость
#10
Валентина Матвиенко

привлекает, когда мужиков не слышно и не видно, но вклад в цивилизацию очень ценю. Были бы только талантливые и работящие, то был бы кайф

вот в точку.

#11

собралась мимикрировать под запросы мужчин ????

Гость
#12

Приятно, когда мужчина умный и спокойный, взвешенно принимает решения, добрый, отзывчивый, ответственный за семью. Такие вызывают уважение. Самый стрём - это истерички, шизофреники, мамкины сыночки, наркоманы. Зарабатывать не будут, на голове корона, лживые и завистливые. Вот это не мужики вообще, а ***.

Валентина Матвиенко
#13
Гость

Я не влюбляюсь. Это глупо. Сегодня ты любишь, а завтра вон, как в соседней теме, что тебя бесит запах партнера.
Любви нет. Есть страсть либо психологическая привязанность.

любовь есть, но крайне редко, может 1 на 1000000000

Гость
#14

Привлекают обеспеченные мужчины с собственной квартирой хорошей!!!!с машиной!!!! Еще чтобы был верный т добрый!!!!! Чтобы баловал меня и любил!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#15
Гость

Привлекают обеспеченные мужчины с собственной квартирой хорошей!!!!с машиной!!!! Еще чтобы был верный т добрый!!!!! Чтобы баловал меня и любил!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Насчет внешности - рост где то 178-185. Темненький. Но можно и светлый. Люблю более взрослых. Мне 30 лет. Значит ему должно быть где то 40 и выше. Люблю большие кисти рук. Очень люблю волосатых, в смыслк чтобы на голове были густая шевелюра. Не как у женщины конечно длинные.а просто мужские густые волосы. Вот. Больше предпочтений нет. Всякие половые размеры органов меня не интересуют от слова совсем. Пофигу.

#16

Конечно же, ум, поведение, моральные качества, его мировозрение.
Моё мнение. Никому не навязываю.

Лапуся
#17

Привлекательная миловидная внешность, ухоженность, общая подтянутость( без большого пуза), в идеале атлетическая стройная фигура, не качок, рост почти не важен кроме крайних вариантов. Без лысины ( залысины можно), без усов и бород, с зубами. Нравятся мужчины с густой шевелюрой, удлиненная стрижка, но у нас это большая редкость, славяне рано лысеют. Умные, но не занудные, без болезненного влечения к наведению порядка, но и не последний расп..яй, добрый, сильный характер, необычный в чем то человек с чувством юмора, гибкий, потому что без гибкости меня выносить невозможно.

Гость
#18

… с зубами? 😂

Лапуся
#19
Гость

… с зубами? 😂

Да😊

Гость
#20
Лапуся

Да😊

Ну ладно. А зарабатывать сколько должен?

Лапуся
#21
Гость

Ну ладно. А зарабатывать сколько должен?

Чтобы хватало на необходимое в среднем и была возможность заниматься каким то хобби или чем то для души, плюс на путешествия может быть. Не знаю как описать, это все индивидуально, но у меня нет космических запросов, я умею считать деньги

Лапуся
#22

Иногда могу быть властной

Лапуся
#23

Ну и образован должен быть не в плане может быть даже крутого какого-то образования а общей эрудиции, осведомленности. Можно быть парнем из деревни, но грамотным и сообразительным. Хотя таких меньшинство.

Лапуся
#24

Ещё мне нравится когда мужчина идёт к какой-то цели, добивается задуманного

Лапуся
#25
Лапуся

Ну и образован должен быть не в плане может быть даже крутого какого-то образования а общей эрудиции, осведомленности. Можно быть парнем из деревни, но грамотным и сообразительным. Хотя таких меньшинство.

Чтобы он не был как валенок:тугодум, неповоротливый, упрямый, недальновидный

Гость
#26

Доброта. Порядочное отношение к людям. Чувство юмора. Умение слушать и поддержать в трудную минуту.

Гость
#27

Что нравится рассказывать могу, но вряд ли тут кому-то интересно мнение парня.
Ни в кого не влюблялся и подозреваю, что в меня скорее всего тоже не влюблялись. Хотя были девушки которым я нравился

#28

Раньше по дурости влюблялась в красивый фейс и веселый характер. Сейчас на внешность перестала смотреть после того как встретила человека, в которого влюбилась за отношение к себе.

Гость
#29

Доктор наук, умный, еще раз умный, интеллект в первую очередь, свой бизнес, много энергии, чистоплотный, без выплеска гормонов, контактный, практичный, умелый в построении крупного бизнеса, ду ра ки не интересуют. Вот такие мужчины очень для меня привлекательны

Гость
#30
Гость

Доктор наук, умный, еще раз умный, интеллект в первую очередь, свой бизнес, много энергии, чистоплотный, без выплеска гормонов, контактный, практичный, умелый в построении крупного бизнеса, ду ра ки не интересуют. Вот такие мужчины очень для меня привлекательны

Забыла добавить, работающий на свой бизнес 24/7
Лентяи бесят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: