Гость
Статьи
собираюсь никогда не …

собираюсь никогда не общаться с противоположным полом, что подумают окружающие?

добрый день. мне 19, я решила никогда не завязывать "отношений" с противопожным полом, не хочу выходить замуж. что меня ждет? говорят, к незамужним плохо относятся? или по-разному? мне будет тяжело жить в социуме или нет? ваше мнение об одиноких девушках/женщинах, не интересующихся мужчинами?

come october
229 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

Ёлы-палы, тебя так волнует мнение тёти Дуси на лавочке, а ты собралась ни с кем не встречаться? Лучше не надо. Для принятия зрелых решений ты ещё явно не созрела.

ангелочек
#2

вам еще рано такие обеты давать, хоть до 40 доживите, а там уж если совсем ничего не сложится - то идите в монастырь.

ПУШОК
#3
come october

добрый день. мне 19, я решила никогда не завязывать "отношений" с противопожным полом, не хочу выходить замуж. что меня ждет? говорят, к незамужним плохо относятся? или по-разному? мне будет тяжело жить в социуме или нет? ваше мнение об одиноких девушках/женщинах, не интересующихся мужчинами?

Я такая же! Мне уже 24 !!! И мне все эти мужики противны - при этом я вовсе не ***! Просто хочу посвятить жизнь более интересным вещам!

ПУШОК
#4

Автор, правильно!

Гость
#5

да пофиг всем

#6

Автор,это Ваша жизнь и Вам выбор

осуждать в данном случае будут только недалёкие люди

Гость
#7

дура чё. правильно правильно, другим женщинам больше мужчин будет для выбора.

#8

рано или поздно вам захочется деток, и всё изменится )

Гость
#9

Хе-хе, посмотрим, как вам это удастся. Точнее - не удастся, потому что и физиология будет требовать свое, и вид пар на улицах будет сжимать сердце.

come october
#10
CYBORG_78

рано или поздно вам захочется деток, и всё изменится )

нет, деток тоже не хочу)

Гость
#11

не девственница? переспали и бросили? розовые очки в дребезги, все мужки козлы?

Гость
#12
ПУШОК

Я такая же! Мне уже 24 !!! И мне все эти мужики противны - при этом я вовсе не ***! Просто хочу посвятить жизнь более интересным вещам!

не девственница? переспали и бросили? розовые очки в дребезги, все мужки козлы?

Гость
#13
Гость

не девственница? переспали и бросили? розовые очки в дребезги, все мужки козлы?

По-любому

Гость
#14

автор, пост 11 к тебе относится

Гостья
#15
ПУШОК

Я такая же! Мне уже 24 !!! И мне все эти мужики противны - при этом я вовсе не ***! Просто хочу посвятить жизнь более интересным вещам!

Ваш текст

Браво!

Не думала,что у меня имеется родственная душа)))).

Ну вот противны мне мужчины,не вплане общения,в интимном плане.Вот вижу голого парня летом на пляже или по телевизору и думаю а смогла бы я с ним переспать?Потом резко понимаю,что нет,не смогла бы,противно,даже не знаю почему,но воротит от голого тела.

Девушек люблю,но как подруг,нравится общаться,об интиме не помышляю.

come october
#16
Гость

не девственница? переспали и бросили? розовые очки в дребезги, все мужки козлы?

Ваш текст

не переспала, такого не было. никого не считаю козлом, нормально отношусь к людям. в принципе я решила ограничить свое общение с людьми. в частности, совсем перестать общаться с молодыми людьми. у меня наблюдается тенденция к уходу в себя. не знаю, чем это кончится. плыву по течению. мне хорошо одной. возможно, это асоциальное поведение. как-то само все приходит. в социуме мне тяжелее, чем в одиночестве.

А у Вас какая ситуация?

Ангела
#17

Кто вас так обидел?

Гость
#18

Лично мне посрать.

come october
#19
Ангела

Кто вас так обидел?

Ваш текст

никто

Марина
#20

Не слишком пафосное заявление для 19 лет ?

Гость
#21
come october

Ваш текст



не переспала, такого не было. никого не считаю козлом, нормально отношусь к людям. в принципе я решила ограничить свое общение с людьми. в частности, совсем перестать общаться с молодыми людьми. у меня наблюдается тенденция к уходу в себя. не знаю, чем это кончится. плыву по течению. мне хорошо одной. возможно, это асоциальное поведение. как-то само все приходит. в социуме мне тяжелее, чем в одиночестве.



А у Вас какая ситуация?

я никуда не у хожу, и хочу общаться с противоложным полом (девушкми), я спросил потому, что часто бывает, что девушка уходит в себя, из-за того что был отрицателыей опыт, обманули, разблили сердце и бросили и тд

Гpиб
#22

Явная психозащита от неудач с востребованностью

Гpиб
#23

Как раз реально независимые от мужчин девушки такого не провозглашают - пусть все течет естественно.

А вот те, у которых весь смысл жизни сводился на том, чтобы на мужчине повиснуть, уже сразу после школы - в таких начинается от "обыды" несрастания реальности с мечтаниями подобные выбросы

Энджэл
#24

Если тебя такая одинокая жизнь устраивает, то наплюй на мнение окружающих, НО со временем ты на стену полезешь от одиночества и отсутствия мужчины рядом.это сейчас в 19 лет ты говоришь, что всё они тебе не нужны. женщина не может быть одна.она должна для кого-то жить.это мужчина еще возможно сможет выдержать одиночество сколько-нибудь, но женщина сломается быстро. кто сможет вынести одиночество???жизнь без любви.почему ты так говоришь? Автор, что такого случилось в твоей жизни, что ты готова быть одна?я тоже в 19 так решила, но сейчас мне почти 22 и я не могу так больше.Я хочу отношений,замуж хочу,детей. И ты захочешь, поверь мне.ты девушка---у тебя есть материнский инстинкт--он у тебя проснется.

come october
#25
Гость

come octoberВаш текст



не переспала, такого не было. никого не считаю козлом, нормально отношусь к людям. в принципе я решила ограничить свое общение с людьми. в частности, совсем перестать общаться с молодыми людьми. у меня наблюдается тенденция к уходу в себя. не знаю, чем это кончится. плыву по течению. мне хорошо одной. возможно, это асоциальное поведение. как-то само все приходит. в социуме мне тяжелее, чем в одиночестве.



А у Вас какая ситуация?я никуда не у хожу, и хочу общаться с противоложным полом (девушкми), я спросил потому, что часто бывает, что девушка уходит в себя, из-за того что был отрицателыей опыт, обманули, разблили сердце и бросили и тд

Ваш текст

я думала, вы девуш, а не мол чел)

come october
#26
Энджэл

Если тебя такая одинокая жизнь устраивает, то наплюй на мнение окружающих, НО со временем ты на стену полезешь от одиночества и отсутствия мужчины рядом.это сейчас в 19 лет ты говоришь, что всё они тебе не нужны. женщина не может быть одна.она должна для кого-то жить.это мужчина еще возможно сможет выдержать одиночество сколько-нибудь, но женщина сломается быстро. кто сможет вынести одиночество???жизнь без любви.почему ты так говоришь? Автор, что такого случилось в твоей жизни, что ты готова быть одна?я тоже в 19 так решила, но сейчас мне почти 22 и я не могу так больше.Я хочу отношений,замуж хочу,детей. И ты захочешь, поверь мне.ты девушка---у тебя есть материнский инстинкт--он у тебя проснется.

Ваш текст

бывает же тип чел-а - одиночка. а может я психическая. кто знает..

хрюша
#27
Марина

Не слишком пафосное заявление для 19 лет ?

Ваш текст

где вы увидели пафос?

Дубинушка
#28

В принципе многие с удовольствием отказались бы от мужчин. Но во-первых иногда возникает потребность поебстись, а во-вторых иногда нужен мужской хелп в виде отвезти и привезти, некоторым даже удается получать от них деньги, у меня не получается.

Марина
#29
хрюша

Марина

Не слишком пафосное заявление для 19 лет ?

Ваш текст где вы увидели пафос?

В теме .

come october
#30
Дубинушка

В принципе многие с удовольствием отказались бы от мужчин. Но во-первых иногда возникает потребность поебстись, а во-вторых иногда нужен мужской хелп в виде отвезти и привезти, некоторым даже удается получать от них деньги, у меня не получается.

Ваш текст

не у всех есть подобные желания

come october
#31
Марина

хрюшаМарина

Не слишком пафосное заявление для 19 лет ?

Ваш текст где вы увидели пафос?В теме .

Ваш текст

в чем конкретно он виден?

Дубинушка
#32
Гpиб

Как раз реально независимые от мужчин девушки такого не провозглашают - пусть все течет естественно.



А вот те, у которых весь смысл жизни сводился на том, чтобы на мужчине повиснуть, уже сразу после школы - в таких начинается от "обыды" несрастания реальности с мечтаниями подобные выбросы

Где ты обиду разглядел? Она волк-одиночка, таким отношения не построить, хоть тресни.

come october
#33

сообщение Гриба не поняла. как-то нескладно написано.

come october
#34

Дубинушка, вы правильно обо мне написали

Гость
#35

Автор, я в 30 лет после развода решила , что больше замуж не выйду, а потом после того, как пару раз разочаровалась и в любовниках, и довольно жестоко, то решила завязать с мужиками вообще.

И нормально себя чувствую, вы знаете.

Так много энергии и времени освободилось для других дел, ушла с работы, открыла свой бизнес, мне все очень интресно, ощущение, что я снова вернулась в юность, когда легко и свободно , просто груз с шеи свалился.

А общественное мнение уже по барабану, да и пофигу все в принципе, даже вопросов особо не задают, видят что у меня все отлично.

come october
#36
Гость

Автор, я в 30 лет после развода решила , что больше замуж не выйду, а потом после того, как пару раз разочаровалась и в любовниках, и довольно жестоко, то решила завязать с мужиками вообще.

И нормально себя чувствую, вы знаете.

Так много энергии и времени освободилось для других дел, ушла с работы, открыла свой бизнес, мне все очень интресно, ощущение, что я снова вернулась в юность, когда легко и свободно , просто груз с шеи свалился.

А общественное мнение уже по барабану, да и пофигу все в принципе, даже вопросов особо не задают, видят что у меня все отлично.

Ваш текст

друзья есть?

come october
#37

Гриб, не могли бы вы перефразировать ваше сообщение? :)))

Гость
#38
come october

Гость

Автор, я в 30 лет после развода решила , что больше замуж не выйду, а потом после того, как пару раз разочаровалась и в любовниках, и довольно жестоко, то решила завязать с мужиками вообще. И нормально себя чувствую, вы знаете. Так много энергии и времени освободилось для других дел, ушла с работы, открыла свой бизнес, мне все очень интресно, ощущение, что я снова вернулась в юность, когда легко и свободно , просто груз с шеи свалился. А общественное мнение уже по барабану, да и пофигу все в принципе, даже вопросов особо не задают, видят что у меня все отлично.

Ваш текст друзья есть?

Да, как раз во время замужества забросила большинство подруг, так сейчас по новой все связи восстановила, подруг много.

Гость
#39
come october

Гриб, не могли бы вы перефразировать ваше сообщение? :)))

Гриб идиот.

come october
#42
ПлазмоГpиб

А что там не так?



Задавай вопросы

Ваш текст

я совсем не поняла ваше сообщение) вы не иностранец?

come october
#43
Гость

Гриб идиот.

Ваш текст

)))

гость
#45

мне тоже 19 лет и я до сих пор с протиоположным полом не общалась!!и тоже не собираюсь замуж не собираюсь иметь детей!! хочу жить спокойно и счастливо!!видите вы не одна такие ещё пока существуют как вы!! и я вообще боюсь с кем либо заводить отношения!

come october
#46

Гриб пьян либо Гриб иностранец, другого не дано

ай-яй
#47

я такие "важные" решения обычно себе назло принимала, типа - не буду есть, не буду туда ходить, не буду это делать, ах, настроение дер.ьм.о, буду сидеть дома, гноб.ить сама себя дальше!

мне кажется автор обижается на себя, за то что ей мужики не интересуются

come october
#48
гость

мне тоже 19 лет и я до сих пор с протиоположным полом не общалась!!и тоже не собираюсь замуж не собираюсь иметь детей!! хочу жить спокойно и счастливо!!видите вы не одна такие ещё пока существуют как вы!! и я вообще боюсь с кем либо заводить отношения!

Ваш текст

вами кто-нибудь интересовался? а вы кем-нибудь? были влюблены?

come october
#49
ай-яй

я такие "важные" решения обычно себе назло принимала, типа - не буду есть, не буду туда ходить, не буду это делать, ах, настроение дер.ьм.о, буду сидеть дома, гноб.ить сама себя дальше!

мне кажется автор обижается на себя, за то что ей мужики не интересуются

Ваш текст

вот именно, вам КАЖЕТСЯ