Гость
Статьи
Как проявлять свои …

Как проявлять свои настоящие чувства?

Покопавшись в себе поняла, что у меня проблемы с взаимоотношениями с противоположным полом. В интернете пишут, что это тревожно-избегающий тип привязанности. За всю жизнь ко мне проявляло интерес много парней, но ни с кем не получилось серьезных отношений. Тк после того как я понимала, что я нравлюсь человеку, начинала избегать его, делать вид что мне безразлично, могла говорить какие-то резкие вещи не подумав как это скажется на человеке. Боюсь зависеть от человека. Как будто боюсь показать, что мне дорог человек. Редко кому могу рассказывать что-то личное, а если и говорю то потом очень жалею. Хотя окружающие считают меня мега позитивным и открытым человеком.

Так вот сейчас в моей жизни появился человек, с которым я себя почувствовала спокойно, такого ещё никогда не было, как будто появилась уверенность и защита. Мы можем с ним общаться и не заметить как летит время, ощущение, что знакомы 100 лет, тоже самое говорит и он. И я опять поймала себя на мысли, что стала слишком жестко ему отвечать, после того как узнала, что нравлюсь ему. Я очень не хочу ранить его чувства, я понимаю, что он мне нравится. Как научиться правильно проявлять эмоции? Я хочу быть заботливой понимающей, самой лучшей девушкой для него, но веду себя как вредная и противная ахаха. Сказать об этом сейчас точно не смогу, потому что слишком личное это. #отношения 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо же, а в моем интернете пишут, что это нарциссизм.

Гость
#2

Вот тебе правило, когда можно а когда нельзя демонстрировать симпатию. Если он тебе говорит-делает, что то приятное выражай симпатию в ответ. Проявление симпатии не уместно после проявления равнодушия или неприязни. Если видишь, что ему сейчас не до тебя, не выражай. Нужно уметь видеть. Тогда твои проявления симпатии будут развивать отношения, а не портить их. Короче шагать навстречу друг другу нужно по очереди, а не одному.

Гость
#3

Тебя надо выеббаатть

Гость
#4

В наше циничное время Вы собрались проявлять свои настоящие чувства?Будете жалеть..."Молчи,скрывайся и таи..."Стихотворение Тютчева рекомендую прочесть,перед тем ,как открыть свою душу.

Гость
#5

Кончай бухать. Займись спортом.
Тупopылая ты шмонька.

Гость
#6

Несколько ответов в теме, а толку от них около 0. Я бы рассказала парню как есть. Если он любит, то поймет тебя и поддержит

Гость
#7

Когда мужчина чувствует что ты от него эмоционально очень зависиш. Ты очень страстная и чувственная девушка, то он убегает. Им проще с домашними, холодными и прогматичными, ценичными женщинами. Им нравится когда женщина притворяется хорошей. Некая фпльшивка. Открытых они не переваривают.

Гость
#8

Я например, когда хочу быть хорошей и порядочной, то мужик начинает борзеть и хамить. Наоборот, надо стерву включать. Вообще почти все люди овно,поэтому открываться нельзя. Самые умные женщины по моим выводам это те кто с виду очень хорошие и приличные женщины, а в душе прохвостки, которые думают только о себе. Такие всегда удачно замужем. Никогда не будут одни. Всегда при деньгах. Они ещё холодные, спокойные и все выстраивают по выгоде. А эмоциональные и страстные женщины всегда несчастны с мужчиной они не уживутся в доме. Всегда то суицид, то таблетки, то инсульт. Им бы поучиться у замужних прохвосток... Те всегда спокойные, холодные, все взвешивают. Они мёртвые как личность ноль. Но всегда при успешном мужчине. Ты на неё посмотришь " о, моль!" а у неё муж бизнесмен и обожает её. А красавицы одни. Их только используют. Женщине очень эмоции мешают. Прохвостки всегда спокойны с масочкой добродетеля на морде

Гость
#9
Гость

Когда мужчина чувствует что ты от него эмоционально очень зависиш. Ты очень страстная и чувственная девушка, то он убегает. Им проще с домашними, холодными и прогматичными, ценичными женщинами. Им нравится когда женщина притворяется хорошей. Некая фпльшивка. Открытых они не переваривают.

Бред

Гость
#10
Гость

Надо же, а в моем интернете пишут, что это нарциссизм.

Это вы психологов начиталась. Они все лодыри не хотят работать, а деньги хотят. Вот и заговартвают людей как цыгани. Пустобрехи. Все у них нарциссы и абьюзеры. Ничего невого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: