Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к мужчинам -массажистам

куда пойдете к мужчине или женщине.на массаж спины.я пошла к мужчине,мне кажется он ко мне пристает..

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы пошла к женщине если бы пристала я бы не отказалась)))

Каролина
#2

Если в медицинских целях, то к женщине. Если просто чтобы мыщцы расслабились - для этих целей у меня есть муж) К мужчине-массажисту никогда в жизни не пошла бы.

табуретка
#3

пошла бы к профессионалу. а кто он - м или ж, меня не волнует

Гость бу
#4

если мне человек не понравился бы, не важно женщина, мужчина не пошла бы, понравился бы -пошла, массаж -это ж не просто вождение руками, это и передача энергетики

кнопочка
#5

пристает? в чем это проявляется?

Гость
#6

Самые лучшие массажисты конечно мужики... мне тут намедни в фитнессе дяденька делал марокканский мыльный массаж))) У нас там СПА есть при клубе и вот новинка у них, пошла попробовать... М-да)) Оглаживал конкретно с мыльной пеной, но дядька сам прикольный и еще и заикается, какая там на фиг эротика, меня ржачка разбирала, он все пытался спросить чего-то и пппп и мммм

Развлечение .
#7

Только к молодому массажисту. Старые мужики, хоть и опытный, найму не нужен. Грязные они.... Им хочется а сам знает, что приличная женщина не согласится. Молодой массажист когда и трахнет, то это только в кайф. А с пожилыми как то все получается слизко, хоть и до секса не доходит, но все противно. С молодыми все все понимают. Хорошо оттрахал- хорошо чаевые получил. Ну и массаж конечно. А к женщине не пойду. Бабы завистливые. Редко когда встретитшь массажистку- женщину, которая довольна своей жизнью. Парни молодые - это другое дело!

ангелочек
#8

у меня знакомая как-то попала к массажисту начинающему парню, так он ее по груди начал наглаживать.

ангелочек
#9

а я вообще массаж не люблю, у меня кожа нежная, тонкая, а массажисты иной раз так намнут, аж болит потом.

Гость
#10

В Эмиратах две бабы мне массаж делали в банях и а Тайланде делали тетки... вот вроде все и правильно делают,удовольствия никакого, не с душой делают и ненавидят тебя за то, что ты вот пришла и у тебя деньги есть на массаж и как обязаловка у них, мужики во всем мире делают массаж лучше теток... самый лучший массаж я делала в Израиле и дядька был в возрасте за полтинник, не надо секса никакого, но как он делал этот массаж и он тело женское видать изучил на все сто процентов

Уродка
#11

Я плохо отношусь. Не спорю, что мужчины всё гораздо аккуратнее и бережнее делают, в том числе и врачи. Но я не пошла бы никогда ни к мужчине-массажисту, ни к мужчине-гинекологу. Я стесняюсь и не люблю, когда меня лапают мужики.

#12

В прошлом году проходила курс массажа, с самого начала поняла что пристает, массажировал живот, грудь гладил, в общем я это быстро прекратила, уж не знаю всех он так лапает или выборочно.

Karmita
#13

пост 7-100 баллов!

У меня был молодой массажист- я чуть оргазм не получила. Насчет приставать, там не так все. Он тебе делает такой массаж, что уже сама готова отдаться на 5й минуте. Ну, а продолжение уже за вами. В моем случае, его не было. Настаивать молодые парни не будут. Ведь их ждет следующая клиентка.

Гость
#14

я только к мужчине. ну и лучше к молодому. даже не для секса, просто старые они уже подпорченные такой работой, женщины часто завистливые или болтливые.

Гость
#15
Развлечение .

Только к молодому массажисту. Старые мужики, хоть и опытный, найму не нужен. Грязные они.... Им хочется а сам знает, что приличная женщина не согласится. Молодой массажист когда и трахнет, то это только в кайф. А с пожилыми как то все получается слизко, хоть и до секса не доходит, но все противно. С молодыми все все понимают. Хорошо оттрахал- хорошо чаевые получил. Ну и массаж конечно. А к женщине не пойду. Бабы завистливые. Редко когда встретитшь массажистку- женщину, которая довольна своей жизнью. Парни молодые - это другое дело!

Ваш текст

ой, bля...

нет слов...

вы на массаж ходите или поebаться?

Женщина с веслом
#16

Пошла бы к тому, о ком слышала хорошие отзывы. При прочих равных - к тому, к кому ближе добираться. Предпочтительно не молодежь, а от 35. С медицинским образованием. Пол значения не имеет.

ната белая
#17

народ, че правда кто-то занимался сексом с массажистом? или вы шутите? :))

Гость
#18
нинавелла

куда пойдете к мужчине или женщине.на массаж спины.я пошла к мужчине,мне кажется он ко мне пристает..

ната белая

народ, че правда кто-то занимался сексом с массажистом? или вы шутите? :))

это все ваши девичьи мечты

Сергей
#19

Доброго времени суток.

Предлагаю массаж у вас на дому, принимаю в массажном кабинете.

Выполняю различные виды мАССАЖА

Моб. телефон:

89522293122

Skype:

bars19772

Веб-сайт:

http://www.massag-zdorovia.com

sergey_pav@mail.ru

С уважением Сергей. Санкт-Петербург

http://vkontakte.ru/club20293399 это моя группа в контакте.

#20

Добрый день! Я профессиональный женский массажист, мне 42 года, живу у м. Академика Янгеля. Хочу предложить Вам свои услуги. Мой сайт www.massage2005.rusmed.ru Если Вас заинтересует моё предложение - готов пообщаться. Был бы рад стать Вашим персональным массажистом. 8-926-064-15-58. С уважением Андрей.

#21

Профессиональный массажист НИКОГДА не будет "приставать" к женщине!!! Это всё равно, что маммолог ЗАХОЧЕТ потрогать Вас за грудь. Но профессионал сразу почувствует когда Вы САМИ захотите немного интима.

Ритка
#22

Капец. Ну и люди развращенные. Как можно ***** с массажистом, у вас в голове что то есть?

Я.
#23

Я так и не понял, по какому критерию выбираете массажиста ? К старому не пойду, нужен молодой, симпотичный, спортивный, и *****побольше...? Вы уж определитесь, что вам нужно, массаж или секс с молодым парнем, если второе, тогда не обязательно идти на массаж. И если во время массажа живота массажист случайно задел вашу грудь, это не значит что он пристает к вам и хочет с вами секс, он просто делает массаж. Знаю что многие возбуждаются даже от антицеллюлитного массажа, не говорю уж про релакс, возможно в таком состоянии многие и фантазируют, что массажист пристает.

Гость
#24

[ну и ОН не ждёт тебя *** долбанутую

Мужчина
#25

Судя по комментариям,многим из вас,уважаемые девушки,массаж вообще не нужен.Вам бы книги о своих эротических фантазиях писать. Смотрите свой ДОМ2 и фантазируйте дальше.
И ещё. Очень много женщин однополой любви, которые пошли в массажисты или делают на дому эпиляцию. Для них это единственный вариант само реализоваться. Соответственно, не понятно, от кого вам ждать приставаний,от мужика или от женщины.
Самые лучшие массажисты - мужчины. Именно мужчина чувствует женское тело так, как его нужно чувствовать. Соответственно эффект от такого массажа на уровне.
И ещё. Я много людей повидал за свою жизнь и как правило,на массаж приходят грязными и неухоженными в основном молодые девушки.
По косметологии да,женщины лучшие.
И самое главное, почему мужчины. Мужчины массажисты, психологически устойчивее женщин,а это очень важно.

Гость
#26

Возьми и сама пристань к нему!

Гость
#27

Самые лучшие массажисты конечно мужики... мне тут намедни в фитнессе дяденька делал марокканский мыльный массаж))) У нас там СПА есть при клубе и вот новинка у них, пошла попробовать... М-да)) Оглаживал конкретно с мыльной пеной, но дядька сам прикольный и еще и заикается, какая там на фиг эротика, меня ржачка разбирала, он все пытался спросить чего-то и пппп и мммм

Тупая ***

АЛИНА
#28

оргазм от мужа

Гость
#29

Самые лучшие массажисты конечно мужики... мне тут намедни в фитнессе дяденька делал марокканский мыльный массаж))) У нас там СПА есть при клубе и вот новинка у них, пошла попробовать... М-да)) Оглаживал конкретно с мыльной пеной, но дядька сам прикольный и еще и заикается, какая там на фиг эротика, меня ржачка разбирала, он все пытался спросить чего-то и пппп и мммм

Прикольно

Гость
#30
Развлечение .

Только к молодому массажисту. Старые мужики, хоть и опытный, найму не нужен. Грязные они.... Им хочется а сам знает, что приличная женщина не согласится. Молодой массажист когда и трахнет, то это только в кайф. А с пожилыми как то все получается слизко, хоть и до секса не доходит, но все противно. С молодыми все все понимают. Хорошо оттрахал- хорошо чаевые получил. Ну и массаж конечно. А к женщине не пойду. Бабы завистливые. Редко когда встретитшь массажистку- женщину, которая довольна своей жизнью. Парни молодые - это другое дело!

Грамотно написано )))

Гость
#31
Развлечение .

Только к молодому массажисту. Старые мужики, хоть и опытный, найму не нужен. Грязные они.... Им хочется а сам знает, что приличная женщина не согласится. Молодой массажист когда и трахнет, то это только в кайф. А с пожилыми как то все получается слизко, хоть и до секса не доходит, но все противно. С молодыми все все понимают. Хорошо оттрахал- хорошо чаевые получил. Ну и массаж конечно. А к женщине не пойду. Бабы завистливые. Редко когда встретитшь массажистку- женщину, которая довольна своей жизнью. Парни молодые - это другое дело!

Бред умалишенного

Гость
#32
Karmita

пост 7-100 баллов!

У меня был молодой массажист- я чуть оргазм не получила. Насчет приставать, там не так все. Он тебе делает такой массаж, что уже сама готова отдаться на 5й минуте. Ну, а продолжение уже за вами. В моем случае, его не было. Настаивать молодые парни не будут. Ведь их ждет следующая клиентка.

Смахивает на фантазии глупой по.тас.куш.ки

Гость
#33
Мужчина

Судя по комментариям,многим из вас,уважаемые девушки,массаж вообще не нужен.Вам бы книги о своих эротических фантазиях писать. Смотрите свой ДОМ2 и фантазируйте дальше.
И ещё. Очень много женщин однополой любви, которые пошли в массажисты или делают на дому эпиляцию. Для них это единственный вариант само реализоваться. Соответственно, не понятно, от кого вам ждать приставаний,от мужика или от женщины.
Самые лучшие массажисты - мужчины. Именно мужчина чувствует женское тело так, как его нужно чувствовать. Соответственно эффект от такого массажа на уровне.
И ещё. Я много людей повидал за свою жизнь и как правило,на массаж приходят грязными и неухоженными в основном молодые девушки.
По косметологии да,женщины лучшие.
И самое главное, почему мужчины. Мужчины массажисты, психологически устойчивее женщин,а это очень важно.

Белиберда какой то нагородил. Сгреб винигрет в один текст. Большая часть чисто необоснованные домыслы. Придумал самореализацию для ле.сби. Мужчин массажистов больше по колличеству, чем женщин. По этому и хороших больше. Про грязных неухоженные девушек - вообще бредятина. Личный негативный опыт. Короче - 3.14здабол...

Гость
#34
Каролина

Если в медицинских целях, то к женщине. Если просто чтобы мыщцы расслабились - для этих целей у меня есть муж) К мужчине-массажисту никогда в жизни не пошла бы.

Ну и дура!

Гость
#35
Гость

Смахивает на фантазии глупой по.тас.куш.ки

Сама дура!

Гость
#36
Гость

Белиберда какой то нагородил. Сгреб винигрет в один текст. Большая часть чисто необоснованные домыслы. Придумал самореализацию для ле.сби. Мужчин массажистов больше по колличеству, чем женщин. По этому и хороших больше. Про грязных неухоженные девушек - вообще бредятина. Личный негативный опыт. Короче - 3.14здабол...

Пошел в задницу!

Гость
#37
Уродка

Я плохо отношусь. Не спорю, что мужчины всё гораздо аккуратнее и бережнее делают, в том числе и врачи. Но я не пошла бы никогда ни к мужчине-массажисту, ни к мужчине-гинекологу. Я стесняюсь и не люблю, когда меня лапают мужики.

А если бы устраивались на работу? И кроме мужчины гинеколога других врачей не было? Как бы поступили,
А организация хорошая, должность тоже 🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

Ну и дура!

есть знакомый массажист, приходит в гости иногда с женой и дочкой. И вот меня как то так приперло со спиной ну не вздохнуть ни .......... так он меня так размял, руки ноги повыворачивал, и голая была и жена его видела) После она мне сказала что считает своим долго и перед моим мужем без трусиков походить. что и сделала....

Гость
#39
Каролина

Если в медицинских целях, то к женщине. Если просто чтобы мыщцы расслабились - для этих целей у меня есть муж) К мужчине-массажисту никогда в жизни не пошла бы.

Отвратительный сексизм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема