Гость
Статьи
Просто выговорилась. …

Просто выговорилась. Парень как-будто сливать негативные моменты на меня

Девочки , помогите советом , пожалуйста. Парень во время прогулок и общения постоянно начинает не то, что жаловаться и ныть на жизнь, но как-будто сливать негативные моменты на меня. Начинает рассказывать, что у него что-то плохое произошло, то это, то другое, то еще что-то. В итоге прогулка превращается в напряженную беседу, в которой я выступаю в роли психолога. Раньше у меня было желание его поддерживать, обсуждать, решать и помогать. Но после того, как он не поддержал меня просто эмоционально в тяжелой ситуации - желание стало по-тихоньку уходить. Проблема в том, что он мне очень нравится. Но я не могу понять нравлюсь ли я ему тоже. Раньше мне казалось, что раз он так откровенничает со мной - значит нравлюсь . Но сейчас отношение к нему стало немного другое. Я чувствую , что мы хорошо проводим время вместе только , когда я веду диалог и всё-такое. Я уже не хочу , чтобы он мне нравился. Потому что я чувствую , что он не хочет меня сделать счастливее, он только нагружает меня, а я навязываюсь. Мне даже сейчас очень больно это писать . Он не старается меня порадовать, провести со мной время. А когда я все-таки навяжусь - он начинает меня нагружать своими проблемами . Я уже не могу. Ты мне не помог - теперь я тоже не хочу помогать тебе. Я уже не хочу даже о нем думать, мне так тяжело, как он просто , извините, бросил меня в тяжелую минуту. А сейчас как-будто ничего не бывало ути пути. Плачу. Девочки , спасибо , выговорилась. Достаточно сумбурно, но как есть сейчас. Пишите , что думаете на этот счет ( может просто стоит отстать от него уже

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Поживи ещё, послушай его нытьё, и он тебя потом в психушку спихнёт.

Валентина Матвиенко
#2

стоит отстать от него, игра в одни ворота никуда не годится. И вполне естественно, что вы мыслями к этой теме возвращаетесь. Я повздорила с соседкой и то уже 5й день часто об этом думаю, т. е. шлейф от отношений обязательно какое-то время длится

#3

Сочувствую трудной ситуации, в которой вы оказались. Из вашего сообщения можно понять, что вы устали от постоянного рассказа вашего парня о своих проблемах и том, что он не старается поддержать вас в трудные моменты. Возможно, вам стоит обратиться к нему и рассказать, что вы чувствуете, и попытаться найти решение вместе. Если вы чувствуете, что больше не хотите помогать ему, то это вполне нормально, и вам не нужно чувствовать себя виноватой. Вы можете попробовать обсудить свои чувства и потребности с вашим парнем и понять, есть ли у вас будущее вместе. Кроме того, не забывайте про свою собственную эмоциональную и психологическую благополучность, которая также является очень важной. Если вы чувствуете, что нуждаетесь в поддержке, то не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям, семье или профессиональному психологу.

#4
Vika - Vika

Нет. Поживи ещё, послушай его нытьё, и он тебя потом в психушку спихнёт.

Игнорируйте их проблемы и старайтесь избегать их, насколько это возможно. Если они продолжают создавать проблемы, превратите их жизнь в ад, включая громкую музыку по ночам, оставляя грязную посуду в раковине и занимая все пространство в местах общего пользования. В конце концов, они либо уйдут, либо сойдут с ума. Задайте другой вопрос, просто набрав его!

Гость
#5

Ты ему не нужна. Уходи молча. Мужчина, который любит, заботится о своей женщине.

Гость
#7
Vika - Vika

Нет. Поживи ещё, послушай его нытьё, и он тебя потом в психушку спихнёт.

Да уж, надо просто забыть о нем уже просто…. И не вспоминать . Будто его нет и не было в моей жизни

Гость
#8
Валентина Матвиенко

стоит отстать от него, игра в одни ворота никуда не годится. И вполне естественно, что вы мыслями к этой теме возвращаетесь. Я повздорила с соседкой и то уже 5й день часто об этом думаю, т. е. шлейф от отношений обязательно какое-то время длится

Да, отстать уже надо . Устала

Гость
#9
Нечто, что обитает тут

Сочувствую трудной ситуации, в которой вы оказались. Из вашего сообщения можно понять, что вы устали от постоянного рассказа вашего парня о своих проблемах и том, что он не старается поддержать вас в трудные моменты. Возможно, вам стоит обратиться к нему и рассказать, что вы чувствуете, и попытаться найти решение вместе. Если вы чувствуете, что больше не хотите помогать ему, то это вполне нормально, и вам не нужно чувствовать себя виноватой. Вы можете попробовать обсудить свои чувства и потребности с вашим парнем и понять, есть ли у вас будущее вместе. Кроме того, не забывайте про свою собственную эмоциональную и психологическую благополучность, которая также является очень важной. Если вы чувствуете, что нуждаетесь в поддержке, то не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям, семье или профессиональному психологу.

Я была бы готова помогать, выслушивать, пытаться разруливать ситуации , если бы видела , что он готов помогать мне. НО ВЕДЬ НЕТ ЖЕ. Я ему не нужна . Это надо просто принять

Гость
#10
Гость

Ты ему не нужна. Уходи молча. Мужчина, который любит, заботится о своей женщине.

Спасибо. Я должна уйти. Понимаю

Гость
#11
Гость

Спасибо. Я должна уйти. Понимаю

я тоже поняла и прекратила для себя эту связь. Дисконнект.

Гость
#12

Обычна я благодарна таким событиям в жизни. Потому что после них начинаю браться за свою жизнь и менять себя к лучшему. И главное перестаю любить . Хладнокровие делает меня сильнее

Гость
#13
Гость

я тоже поняла и прекратила для себя эту связь. Дисконнект.

Надеюсь , вам стало лучше . Только как разлюбить человека?

Гость
#14
Гость

Обычна я благодарна таким событиям в жизни. Потому что после них начинаю браться за свою жизнь и менять себя к лучшему. И главное перестаю любить . Хладнокровие делает меня сильнее

тоже самое

Гость
#15
Гость

Надеюсь , вам стало лучше . Только как разлюбить человека?

пока не стало, если честно, я еще и с травмой, больно. Но надо как-то заместить этого человека чем-то или кем-то и все будет хорошо.

Гость
#16
Гость

пока не стало, если честно, я еще и с травмой, больно. Но надо как-то заместить этого человека чем-то или кем-то и все будет хорошо.

Можно начать чему - то учиться . Заняться спортом . Но проблема : я до сих пор его люблю….

Гость
#17

Как рассьанетесь, дайте время себе. Гормоны окситоцина ослабеют и вам проще будет оставить этого нытика в прошлом без сожаления

Гость
#18

Люди эгоисты. Всегда ставят свои проблемы выше других. Но я считаю, что нужно найти человека, который будет выслушивать и поддерживать Вас взаимно. Я лично не понимаю удовольствия быть жилеткой.

Гость
#19
Гость

Люди эгоисты. Всегда ставят свои проблемы выше других. Но я считаю, что нужно найти человека, который будет выслушивать и поддерживать Вас взаимно. Я лично не понимаю удовольствия быть жилеткой.

Я тоже не вижу смысла больше быть жилеткой. Всегда помогала , выслушивала, дарила поддержку и любовь …. С меня хватит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: