Гость
Статьи
Парент инсценировал …

Парент инсценировал похищение себя и девушки чтобв заняться с ней сексом

Я впервые такое услышала. Американец инсценировал похищение своей девушки орденом девяти ангелов . Они поехали по лесной дороге и тут типа парень увидел сбитый труп животного. Он сказал что пойдёт посмотрит, очень ему любопытно было. А на самом деле пошёл эээ переодеться в костюм культа балаклаву?? Затем заждавшись его ждать, девушка вышла из машины, пошла смотреть что там с парнем произошло. И увидела на сетке рабица бутылку заткнутую в одно из отверстие. А в бутылке была записка с надписью типа не звони в полицию. И девушка позвонила 😁. Но внезапно вдалеке увидела мужика в балаклаве, который стал двигаться к ней. Он ее нагнал, дал по затылку и она отключилась. Потом она очнулась, лёжа боком и увидела, что кто то роет могила и сразу поняла, что могила для неё. После чего мужик свалил её туда и ушёл. Но звукам шагов она поняла, что он уходит и решила спасаться. П тем временем её парень ушёл чтобы раздеться. Потому как по легенде похититель с них обоих сорвал одежду. Он якобы сам выпутался из верёвок и пошёл спасать свою девушку. Он её "спас" и они куда то побежали "спасаться". Долго блуждали, но каждый раз оказывалось, что они возвращалисьа тому месту, откуда пришли. 😁 и тут как по волшебству, у дерева находят рюкзак. Удивительно правда? 😁 Где и еда и одежда и главное карта как выбраться из леса. Всё предусмотрел чел😏. Но конечно они за день не вышли, поэтому разложили палатку, но ночью было холодно и тут парень подошёл к своей цели, какой он и добивался. Заняться с девушкой сексом. Ну типа холодно же, а тепло тел поможет согреться. Но девушка была в неком шоке и всё время отказывала. Утром они вышли из леса, где их нашёл какой то фермер и отвёз в больницу. 😁Парню лет 7 дали что ли.

Мораль сей басни такова: некоторые парни ради секса готовы на экстраординарные методы. 😁

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсыпь того,шо куришь

Гость
#2
Гость

Отсыпь того,шо куришь

Хах
Можно подумать я сама это придумала. 😁

P. S прошу прощения за ошибки в тексте, я хотела как можно более полно описать все, что услышала в видео.

Гость
#3

Это не фильм?

Гость
#4

Ужас,какой-то псих

Директор мира
#5

Вас нужно лечить электричеством

#6

А мог бы просто подрочить...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: