Гость
Статьи
Даже не описать, до …

Даже не описать, до какой степени это бьет по самолюбию. Как с ним поговорить?

Мастурбирует в тайне, чтобы не заниматься сексом
приветствую всех! В отношениях год, у молодого человека (как я думала) низких тестостерон, секс иногда бывает как несколько раз в неделю, так и раз в месяц, 100% не изменяет (я бы расписала бы 10 причин почему). Недавно признался, что по утрам перед работой мастурбирует. Мне так стало неприятно оттого, что говорил, мол просто не хочется, а тут оказывается не хочется, потому что уже снял возбуждение. Даже не описать, до какой степени это бьет по самолюбию. Как с ним поговорить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ему с вами не хочется)) он же все прямо сказал.

Гость
#2

Значит ему не так уж и нравится секс с вами, возможно как раз из за вот таких ваших загонов.

#3

Доброго времени суток. Если вашему спутнику, больше нравится такой способ удовлетворения... То не расстраивайтесь, ведь сейчас в магазинах 18+, есть большое количество мастурбаторов... Выберите с ним вместе, и начните день правильно! Пусть это будет, ну скажем его будильником. Удачи и семейного благополучия

Гость
#4

Что вам не по нраву!? Женщинам секс не нужен.

🦔
#5

Проснись пораньше и удовлетвори своего мужчину. А то он утром хочет, а ты не даёшь. (сплю, не хочу, не могу и т.д.). А там глядишь и полноценный секс по утрам будет. И не выноси ему мозг.

Гость
#6

1.Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка). Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))
2.Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))
3. Авторша! Любая бабень = это жалкое подобие правой руки мужчины! ВСЕГДА!
Смирись с этим!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: