Гость
Статьи
Секс с мужем. Никакой.

Секс с мужем. Никакой.

Не к*нчаю с мужем. Член не знаю сколько, муж полный (из-за этого длина же меньше становится), где-то 13 см. Нам 26 лет. Я красивая девушка, на меня обращают внимание. Удовлетворяю себя сама, под п*рно. Секс максимум мин 5. Второго раза подряд не бывает. Позы одинаковые. Когда предлагаю новенькое, у нас не получается т к у него пузо. Устала уже. Секс редко. В основном, я сверху (он так просит, когда говорю нет, корчит тухлую мину и обижается как дите, сразу желание пропадает...).

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем жить с ним? Дальше будет только хуже.

Гость
#2

Что то сегодня у всех тут с сексом проблемы

Али-баба
#3

В 26 пузо? А что будет в 45? У нас самый улетный период в сексе был в 40- 50 лет. Сейчас, конечно, пошел на спад. Пузо- это мужской антисекс. А жизнь половая, качественная...долгая.

Гость
#4
Али-баба

В 26 пузо? А что будет в 45? У нас самый улетный период в сексе был в 40- 50 лет. Сейчас, конечно, пошел на спад. Пузо- это мужской антисекс. А жизнь половая, качественная...долгая.

Согласна, что антисекс. Я намекала ему и говорила прямо, чтобы худел. На словах согласен, на деле ничего не делает. В спортзал есть абонементы, я хожу, он - нет (даже на выходных). А там есть сауна, бассейн к тому же, ну то есть если не заниматься, можно плавать, в сауне посидеть, всяко лучше, чем дома на диване. Эх.

Али-баба
#5
Гость

Согласна, что антисекс. Я намекала ему и говорила прямо, чтобы худел. На словах согласен, на деле ничего не делает. В спортзал есть абонементы, я хожу, он - нет (даже на выходных). А там есть сауна, бассейн к тому же, ну то есть если не заниматься, можно плавать, в сауне посидеть, всяко лучше, чем дома на диване. Эх.

Сочувствую Вам. Муж у Вас откровенный лентяй. Мужчина неследящий за собой, также неприятен, как и запустившая себя женщина.

#6

Давай знакомится) живота нет) все стоит как надо) куни умею) оргазмы сразу двух видов, коленки трястись будут неделю) секс минимум 4-6р/день

#7

Член 16,5 на 4.3)

#8
Гость

Согласна, что антисекс. Я намекала ему и говорила прямо, чтобы худел. На словах согласен, на деле ничего не делает. В спортзал есть абонементы, я хожу, он - нет (даже на выходных). А там есть сауна, бассейн к тому же, ну то есть если не заниматься, можно плавать, в сауне посидеть, всяко лучше, чем дома на диване. Эх.

Беги от него, к тому кто тебя будет до потери сознания тра***ать, ты ещё молода и либидо у тебя огонь 🔥 я уверен , стоит лишь разжечь его, поцелуями за ушками и ласками между ножек

Баба Дуня
#9
Michael

Давай знакомится) живота нет) все стоит как надо) куни умею) оргазмы сразу двух видов, коленки трястись будут неделю) секс минимум 4-6р/день

На словах вы все еб@ки,а на деле просто каки!

Али-баба
#10
Баба Дуня

На словах вы все еб@ки,а на деле просто каки!

Реклама- двигатель торговли)

Гость
#11

По-моему вы сегодня уже писали...
За это время ничего не изменилось...

Гость
#12
Michael

Член 16,5 на 4.3)

шыло на мыло менять?

Гость
#13

Он импотент. Зато верный будет! А был бы накаченыи, страстный, спортивный мужчина, то изменял бы! На него бы вешслись девки. А то он только твои! Вы должны быть счастливы!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема