Гость
Статьи
Секс с мужем

Секс с мужем

Привет всем. У меня такая проблема с мужем . Я от этого очень устала дело в том что у моего мужа член очень короткий , и быстро кончает. Раньше имитировала оргазм как дуреха ахкала, но мен это задолбало. Для того чтобы его не унизить, сказала ему что мне больно , я ничего не чувствую. Но он все равно прёт , да ещё на этом фоне часто скандалы..Типо я айсберг и он найдет на стороне потому что ему нужно для здоровья , а что мне тогда делать мне получается не нужно для здоровья..Быть в браке и понятия не иметь что такое секс,оргазм . Только не пишите,что я бревно ...

Гостик
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Политкорректно напишем, что вы оба бревна.

Гость
#2

Отпидарась его страпоном раз ему для здоровья надо

Гость
#3

Это не вы бревно, это мyжлo тупое, возомнило свой блевотный отросток подарком судьбы. На деле же тыканье этой ссаниной женщине оргазма не приносит, только стимуляция клитора, но с ним эти дeгeнepaты обращаться не умеют проще помастурбировать, быстро, безопасно,100% гарантия оргазма.

Гость
#9

Или развод или измены.

Гость
#10
Гость

Это не вы бревно, это мyжлo тупое, возомнило свой блевотный отросток подарком судьбы. На деле же тыканье этой ссаниной женщине оргазма не приносит, только стимуляция клитора, но с ним эти дeгeнepaты обращаться не умеют проще помастурбировать, быстро, безопасно,100% гарантия оргазма.

А большая ссанина - может исковеркать влагалище и травмировать уретру. Но зато раздвигает ткани и поближе прижимается к клитору. Поэтому мужжло решило, что большой опарыш дает им какие-то преимущества.

#12

поговорите с ним честно, скажите правду. возможно он и чувствует, что что-то недоговаривается, и поэтому скандалы. ложь это не выход в семейных спорах. и скажите, что ваше мнение он тоже должен учитывать, потому что занимаетесь вы оба и вообще-то два любящих человека, семья.
если не удастся решить вопрос, обратитесь к специалисту.

Гостик
#20
Гость

Политкорректно напишем, что вы оба бревна.

А ты явно лопух . До мужа у меня не было мужчин, он меня должен был научить ко всему

Гость
#25

Нахеер тебе нищий мелкопис

Гость
#29

Если секс не устраивает, детей нет, разводись тогда, накой себя мучить. В мире полно мужиков с большими членами и хорошо ими работающие.

Гость
#30
Гость

Если секс не устраивает, детей нет, разводись тогда, накой себя мучить. В мире полно мужиков с большими членами и хорошо ими работающие.

Тоже так думаю, делов то на гос пошлину, чем всю жизнь мучиться.

Гость
#31
Гость

Если секс не устраивает, детей нет, разводись тогда, накой себя мучить. В мире полно мужиков с большими членами и хорошо ими работающие.

Член не может принести женщине оргазм. Только рот или палец.

Гость
#32

По крайней мере если разведешься то ьв абсолютно ничего не теряешь

Гость
#37
Гостик

Шизофреник твой диагноз .

Это же я женат на человеке, который меня не устраивает в сексе.)) Ага.
Я повторю вопрос. Нахрена ты выходила замуж, зная, что человек тебе не подходит?

Гость
#39
Гость

Если ты бревно, за других не отвечай.
Все мои подруги всегда кончали от члена, и вагинально и клиторально, и по несколько раз подряд

До - до - до - до......

Тупее тебя людей нет на свете. Во влагалище нет нервных окончаний. Поэтому женщина не заинтересована в половом акте с мужлом. Ну если только от низкой самооценки или за деньги.

Стонали - не значит кончали.

Гость
#40

А автора действительно жаль. Даже для секса нужен подходящий партнер, т.к. много несовпадений: энергетических, строением половых органов, взглядами (например в рот не берут, в зад не дают).
А эта даже письку не посмотрела до свадьбы 🤣🤣🤣👍

Гость
#42

До - до - до - до......

Тупее тебя людей нет на свете. Во влагалище нет нервных окончаний. Поэтому женщина не заинтересована в половом акте с мужлом. Ну если только от низкой самооценки или за деньги.

Стонали - не значит кончали.

Гость
#45
Гость

До - до - до - до......

Тупее тебя людей нет на свете. Во влагалище нет нервных окончаний. Поэтому женщина не заинтересована в половом акте с мужлом. Ну если только от низкой самооценки или за деньги.

Стонали - не значит кончали.

Ну да, поэтому то я имею 3-х любовниц))). И заметь, не заинтересованных в деньгах☝️.
А уж за симуляцию оргазма, отличие между нами, ты, это вычитала из инета, или от такой же дефектной как и ты, а я вижу по реакции кончающих женщин, живьем, практически через день.
Ну и конечно, размер члена тоже играет роль, лично мой входит с натягом и до гланд 😂

Гость
#46
Гость

Ты не бревно, ты тупая шмаара. Вопрос тебе как ты оказалась замужем? За деньги? Тогда заткнись и делай что должна.

Вы вообще в своем уме? Вы хотя бы немного фильтруйте высраное вами. Она никому ничего не должна, брак - это не работа. А вам бы посоветовала быть потактичнее, хотя если клавиатура попадает таким дегенератом, там уже и это не поможет.

Гость
#47

Бедные женщины предпочитают унизительную позу наездницы, потому что их клитор трется об лобок мужжла. Так бедняжка может кончить. А отросток мужской тут ни при чем. Он удовольствия не доставляет.

Женщины должны отказывать в сексе мужчине, если тот ей не отлижет. 3 раза отлизал - получи половой акт.

#48

Чтобы кончила ,думает надо переть посильней и неслушая женщину?
"Замужем"))) за то ))) а на люлях вы семья))))хранители общих пощорныз секретов и отсутствия счастья у двоих

Гостик
#50
Гость

Ну я и говорю дура, а она обижается.

Ну я же говорю,что ты шизофреник,а ты психуешь. .Женщина в разуме не стала бы связывать свою жизнь с таким ***. Не зная человека чем он дышит и оскорблять его ....Животное ..