Гость
Статьи
Прерванный половой …

Прерванный половой акт. Какая вероятностью забеременеть?

Мы с молодым человек предохраняемся.Но иногда перед тем как одеть презерватив он входит в меня без него.Вот и в этот раз получилось так же.Начали без презерватива,потом он его надел.И спросил можно ли кончить на спину.Когда дело уже подходило к концу он его снял и сделал свое дело.Потом больше не входил.Пока искал солфетки часть стела и я не знаю попала ли на половые органы.Так вот какая вероятностью забеременеть?Цикл у меня постоянный.Произошло это за два дня до месячных.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы пользуетесь ППА, то вы готовы к двум вариантам - "случайная" беременность или аборт.

#2

У меня за несколько лет ппа без презерватива ноль залетов. Если парень себя контролирует, то с чего вам залететь? Ну либо я бесплодная, кто ж знает))))

#3

Очередной бред школьницы, вам 15 лет?

Гость
#4

Ты трахаешься где то с кем попало, а мы те диагноз ставить?
Ща!
Нет уж ты сама за свою жизнь шлjuxxxxi. Неси ответственность. Нефиг на других скидывать ее

#5

Вероятность есть в таких случаях есть всегда

Гость
#6
Гость

Ты трахаешься где то с кем попало, а мы те диагноз ставить?
Ща!
Нет уж ты сама за свою жизнь шлjuxxxxi. Неси ответственность. Нефиг на других скидывать ее

А кто вам сказал что с кем попало?

#7

Одел...снял...одел.... Вы в пупсиков что ли играете? ))) вероятность беременности есть всегда, так что будьте аккуратнее 😉

Гость
#8

Ну маленькая, но вероятность есть. Если вы не готовы одна растить ребёнка, то нельзя использовать ППА.

Директор мира
#9

Кончил на спину😅

Гость
#10

Вероятность есть. Трое знакомых так забеременели .

Гость
#11

Вероятность беременности очень большая.

Мерцающая
#12

Со спины затекло?😂

Гость
#13

Если входил без презерватива и все попало на половые органы,то будет беременность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: