Гость
Статьи
Опрос: занимаетесь …

Опрос: занимаетесь анальным сексом?

Девушки, расскажите как вы относитесь к анальным ласкам со стороны мужчины. Лично для меня самый кайф это если парень ласкает пальцем или языком, без этого ни один секс не обходится. А вот проникновение членом практикуем редко. Мне оно тоже нравится, но это надо готовиться и трудозатратно. А как обстоит дело у вас?

Опрос
Как относитесь к анальной стимуляции?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не практикуем, *** есть ***. Есть много других мест для ласк.
Тем более проникновение, к которому надо готовиться будто собралась в отпуск ехать, иначе проблемы неизбежны.
Хотя мужику то пофиг как раз, у него проблем не будет со здоровьем.

#2

НЕТ!!! потом операции 100% будут к 50 годам

#3
Michael

НЕТ!!! потом операции 100% будут к 50 годам

)

Гость
#4

Нормально,если мужчина адекватный,и готовиться заранее не надо, всё зависит от партнёра. Но они далеко не все умеют это грамотно делать.

Анастасия
#5

Обожаю когда парень вставляет в попу палец, например во время куни. Улетаю мгновенно. Но вот проникновение членом не не сильно нравится. Пробовала пару раз и было больновато. Нравится еще вариант, когда в попе игрушка, а парень трахает в киску.

Гость
#8

А мне по настроению нравится. Бывает сильно возбуждаюсь во время вагинального и прошу парня вставить в попу. При параллельной стимуляции клитора оргазм случается через минуту.

Вероника
#10

Я пускаю только снаружи стимулировать. Никаких пальцев или игрушек и тем более члена. Муж любит во время куни спускаться ниже и лизать попу мне - это кайф!

ФИО
#18

Да, вообще самый любимый вид секса мой. И завожусь очень быстро и кончаю от него быстро.

Гость
#20

Ну осталось только в ухо и в глаз, анал это гномики практикуют, отверстий больше нет, а у меня от одного раза впечатления как от запора, какаха туды - сюды, удовольствия ноль

саша
#21
ФИО

Да, вообще самый любимый вид секса мой. И завожусь очень быстро и кончаю от него быстро.

молодец это эмоции и свобода от предрассудков

Гость
#23

Нам нравится. Но с анестезирующей смазкой, с ласками язычком, хорошей подготовкой...медленно, нежно....ммм...кайф!😍

Гость
#24
Гость

Нам нравится. Но с анестезирующей смазкой, с ласками язычком, хорошей подготовкой...медленно, нежно....ммм...кайф!😍

Снова мужик ответил, медленно нежно запор сублимировать? 🤣

#25

пальцами - это супер.. а вот АС под вопросом.

#26
Michael

НЕТ!!! потом операции 100% будут к 50 годам

В ютубе есть канал доктор Екатерина Макарова. Она очень подробно расказывает о анальном сексе.
И ещё много интересного и позновательного рассказывает

#27

я люблю когда меня в попку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: