Гость
Статьи
Рост и размер …

Рост и размер достоинства у мужиков?

Закономерность или совпадение?
Чем выше рост, тем он длиннее. Заметил у себя ещё в 16 лет) был больше чем у мужиков в бане) рост мой 178/ а он 12 в спячке и 17 в возбужденном состоянии.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужики в бане все со стояком были?🤦

Гость
#2

От роста размер члена независит

Гость
#3

Рост не имеет значения, скорее наоборот чаще бывает

#4

Я 187 и у меня тоже 17. Получается не работает теория ?

Гость
#5

Кому нужны ваши отростки,если вы все уроды все равно?Моральные прежде всего.

Гость
#6

это он у вас в бане на голых мужиков возбуждался?

Золотая Рыбка
#8
Гость

Рост не имеет значения, скорее наоборот чаще бывает

Ага, типа мужик в корень пошёл! 😄

Гость
#10

тебе лишь бы на члены мужиков в бане посмотреть

Гость
#12

а чего не вырос-то, болел сильно в детстве?

Гость
#14
Гость

Часто голые мужики выглядят в разы лучше чем голые бабы, у которых тела просто мрак ....

Иди на сайт эгегеев
Или ты здесь среде своих,крошка?))))))Ахаха

#18
Гость

Часто голые мужики выглядят в разы лучше чем голые бабы, у которых тела просто мрак ....

Это точно

Гость
#19

Вероятно некая корреляция всё же есть, но не столь однозначная. Рост 190см, длинна 20см.

Гость
#20

Да, у меня мужчины 180 см и у всех большой. А у мужчин 170 см тонкий и не длинный. У одного худого был очень тонкий член. Меня один вид его не возбудил.

Гость
#21

И нет, он такой не нужен. Хватило бы и 16.

Гость
#22

Ваще все ***! Рост 182, длина *** 30. Ага ))

Гость
#23
Гость

это он у вас в бане на голых мужиков возбуждался?

Почему бы и нет?!

Гость
#24

имбецилы занялись своим любимым делом - меряться писунами. короткостволы позорные.

#25
Гость

имбецилы занялись своим любимым делом - меряться писунами. короткостволы позорные.

😂😂😂
они в парках писунами меряются

Гость
#26

Ой не правда все это. У меня рост 180 см и было два мужичка ростом по 183 и 190 см. И ун их было сантиметров по 13-14, а сейчас, уже как три года с парнем ростом 168 см (да я тупо выше го), и у нег там 18 см и тослтый. Ка кто так. Рост, лина носа, ноги, руки и прочего не играет никакого значения.

#27
Гость

Ой не правда все это. У меня рост 180 см и было два мужичка ростом по 183 и 190 см. И ун их было сантиметров по 13-14, а сейчас, уже как три года с парнем ростом 168 см (да я тупо выше го), и у нег там 18 см и тослтый. Ка кто так. Рост, лина носа, ноги, руки и прочего не играет никакого значения.

Хорошая шутеечка, братан

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: