Гость
Статьи
Парень меня не хочет

Парень меня не хочет

У меня очень странная проблема, в отношениях уже полтора года, не так много. У меня достаточно высокое либидо и в целом раньше проблем с этим никогда не было, я открыта ко всем экспериментам со своим парнем. Мой парень достаточно закрытый человек, скрытный. Я не могу сказать что у нас была всегда яркая сенсуальная жизнь, но раньше она была хотя бы. На данный момент у нас уже два месяца ничего не было. Сразу скажу что у него проблем с простатой нет, то есть либидо у него высокое и самоудовлетворением он занимается каждый день а то и по несколько раз. Но он ко мне не пристает, вообще никак, он не ласкает меня, не показывает своё сексуальное желание, ну максимум он может ударить по попе и подойти поцеловать меня , но дальше этого ничего не заходит. У него не тяжёлая работа, он не устаёт, он каждый день работает с дома. То есть мы находимся постоянно вместе, если чисто в теории мы дома сами и можем тут устраивать такие веселья, никто ж не мешает. И ничего не мешает. Но нет. Он встаёт, идёт завтракает, садится работать за компьютер, в течении дня не стрессует, не переживает, наоборот может посидеть поиграть в игры, с пацанами поржать, а вечером ложиться в кровать и засыпает и так уже два месяца, никаких намеков на секс вообще. При этом я пыталась с ним поговорить и приставать, простите я потрогала его там , и он такой типо в шутку свёл, пошёл курить и пришёл снова играть. Ну типо, я уже себя не уверенно чувствую и не могу брать все всегда в свои руки. Раньше когда у нас был секс он был в 95 процентов по моей инициативе, потому что я сама на него прямо «запрыгивала» и все делала сама. Конечно я не была удовлетворена. Подскажите что делать в такой ситуации? Проблема во мне? Почему его все устраивает и он ничего не хочет менять?

Holy molly
31 ответ
Последний — Перейти
#3

А ты ему пыталась сказать о том что у тебя комплексы уже? Работаешь? Или целый день с ним под боком? Если нет попробуй поработать 😂 что бы он соскучился

Гость
#4

Спроси у него прямо, что за фигня. Тебе же с ним жить. Может, он парней предпочитает, а тебя ради прикрытия держит

Holy molly
#5
v.vikki09

А ты ему пыталась сказать о том что у тебя комплексы уже? Работаешь? Или целый день с ним под боком? Если нет попробуй поработать 😂 что бы он соскучился

Я тоже работаю из дома, лол

Саймон
#6

раздражай его на ревность, пусть думает что у тя кто то есть, сразу захочет

Игорь
#7

Я не профильный специалист, но в мед кругах это называется «половой лентяй» В Вашем случае партнер достиг в этом плане эпогея. Вполне вероятно, что Вы ему просто приелись. Но а что, Вы постоянно рядом, готовая на все, только руку протяни. Попробуйте заставить его поревноаать. Покажите, что то, что он имеет сейчас очень даже может быть утеряно. Пофлиртуйте с кем нибудь. Домой ночевать не придите. Только не доводите до потрахушек на стороне! Чем бы Вы это не мотивировали, это развалит окончательно Ваши отношения.

#8

Сколько тебе лет? Беги от него !!!

Holy molly
#10
v.vikki09

А ты ему пыталась сказать о том что у тебя комплексы уже? Работаешь? Или целый день с ним под боком? Если нет попробуй поработать 😂 что бы он соскучился

И почему девушка должна куда то уходить и теряться из виду чтоб вызвать желание у мужика ? 😂 может ему стоит на недельку-две смотаться куда то и соскучиться. Я не торчу у него над головой постоянно, мы находимся в разных комнатах. И месяц назад я уезжала на две недели в другой город, но когда вернулась ничего так же не было.

#11

Сними офис и работай там, сам будет к тебе через недельку приходить е б а ц а на столе 100%%%

Гость
#12
Гость

У меня такая же история. Женщина рядом приелась/надоела, не хочу её

А зачем живёте с ней? Нашли бы новую, все повеселее

Holy molly
#13
Michael

Сколько тебе лет? Беги от него !!!

Мне 25, ему 27 лет

#14
Holy molly

Мне 25, ему 27 лет

Я бы на твоём месте искала 20-22 летнего там без проблем будет ещё лет 10)

Holy molly
#16

ну в общем сегодня утром мы с ним поговорили, честно я уже злая конечно была, уже не было желания сюсюкаться. Я ему высказала, что такое меня не устраивает и теперь он обижается на меня. Не разговаривает. Что за бред, неужели ему самому вообще это не нужно, даже если я ему приелась, хотя мы как бы съехались вместе не так давно, да и в целом мы не 10 лет вместе чтоб я ему приелась. Но даже если и так, неужели у него нет мужских потребностей ? Мне видимо сложно понять мужчин.

Гость
#17
Holy molly

ну в общем сегодня утром мы с ним поговорили, честно я уже злая конечно была, уже не было желания сюсюкаться. Я ему высказала, что такое меня не устраивает и теперь он обижается на меня. Не разговаривает. Что за бред, неужели ему самому вообще это не нужно, даже если я ему приелась, хотя мы как бы съехались вместе не так давно, да и в целом мы не 10 лет вместе чтоб я ему приелась. Но даже если и так, неужели у него нет мужских потребностей ? Мне видимо сложно понять мужчин.

Ему это нужно и потребности у него есть, но, как ты сама написала, удовлетворяет их через ежедневную д|р|о|ч|к|у. Поверь, если регулярно д|р|о|ч|и|т|ь, девушка нафик не сдалась в сексуальном плане

Игорь
#19
Holy molly

ну в общем сегодня утром мы с ним поговорили, честно я уже злая конечно была, уже не было желания сюсюкаться. Я ему высказала, что такое меня не устраивает и теперь он обижается на меня. Не разговаривает. Что за бред, неужели ему самому вообще это не нужно, даже если я ему приелась, хотя мы как бы съехались вместе не так давно, да и в целом мы не 10 лет вместе чтоб я ему приелась. Но даже если и так, неужели у него нет мужских потребностей ? Мне видимо сложно понять мужчин.

Вы, девушка, читаете невнимательно. Лентяй он может быть не только в труде, но и в сексуальном плане - тоже. Просто Вы были влюблены и не заметили этого раньше ( или закрывали на это глаза). Ну а теперь заметили. И если у Вас не запала идея бежать куда глаза глядят, нужно лентяя стимулировать. Как стимулировать, я написал выше. Поездка в другой город - ничего не означает, он знал и цель поездки и время отсутствия. Пропасть надо НЕОЖИДАННО. Предупредив его за час. Типа знаешь я сегодня ночевать не приду, задержалась у подруги. Ты уж как то сам там побудь. Даже если при этом Вы проведёте ночь на жд вокзале.
Результат не заставит себя долго ждать!

Holy molly
#20
Игорь

Вы, девушка, читаете невнимательно. Лентяй он может быть не только в труде, но и в сексуальном плане - тоже. Просто Вы были влюблены и не заметили этого раньше ( или закрывали на это глаза). Ну а теперь заметили. И если у Вас не запала идея бежать куда глаза глядят, нужно лентяя стимулировать. Как стимулировать, я написал выше. Поездка в другой город - ничего не означает, он знал и цель поездки и время отсутствия. Пропасть надо НЕОЖИДАННО. Предупредив его за час. Типа знаешь я сегодня ночевать не приду, задержалась у подруги. Ты уж как то сам там побудь. Даже если при этом Вы проведёте ночь на жд вокзале.
Результат не заставит себя долго ждать!

Спасибо, я попробую поехать на днях без предупреждения к подруге поночевать.

Женечка
#21
Гость

У меня такая же история. Женщина рядом приелась/надоела, не хочу её

И почему вы до сих пор вместе?

Женечка
#22
Holy molly

ну в общем сегодня утром мы с ним поговорили, честно я уже злая конечно была, уже не было желания сюсюкаться. Я ему высказала, что такое меня не устраивает и теперь он обижается на меня. Не разговаривает. Что за бред, неужели ему самому вообще это не нужно, даже если я ему приелась, хотя мы как бы съехались вместе не так давно, да и в целом мы не 10 лет вместе чтоб я ему приелась. Но даже если и так, неужели у него нет мужских потребностей ? Мне видимо сложно понять мужчин.

Я, конечно, не специалист, но вижу два выхода: спасать отношения или разбегаться.

Только вот желание спасать должно быть обоюдным, "игра в одни ворота" результата не даст.
Способов много, вы сможете подобрать необходимый.

Продолжать так жить - смысл? Терять время и профукивать жизнь. А она одна, второй не будет...

Holy molly
#23

Почитала немного форум и другие ответы и сделала вывод для себя, что действительно то ли мне так не везло, то ли мужчины не считают за нужное прокачивать свою сексуальность. Почему то только женщины про это думают, читают Книги какие то , форумы, ходят к сексологам, психологам. По факту единицы мужчин действительно работают над собой и умеют чувствовать во время секса, а не быть брёвнами. Интересно почему так, наверное любая девушка согласится со мной, что одним лишь подовым органом до оргазма не довести. И неважно абсолютно какой там размер, телосложение, цвет волос и внешность. Это все извнутри идёт. Интересно что думают мужчины на этот счёт, и работаете ли вы над своей сексуальностью, интересуетесь ли какой то литературой и работаете над собой?

Игорь
#24
Holy molly

Почитала немного форум и другие ответы и сделала вывод для себя, что действительно то ли мне так не везло, то ли мужчины не считают за нужное прокачивать свою сексуальность. Почему то только женщины про это думают, читают Книги какие то , форумы, ходят к сексологам, психологам. По факту единицы мужчин действительно работают над собой и умеют чувствовать во время секса, а не быть брёвнами. Интересно почему так, наверное любая девушка согласится со мной, что одним лишь подовым органом до оргазма не довести. И неважно абсолютно какой там размер, телосложение, цвет волос и внешность. Это все извнутри идёт. Интересно что думают мужчины на этот счёт, и работаете ли вы над своей сексуальностью, интересуетесь ли какой то литературой и работаете над собой?

Да никогда! Если мужчина пустился во все тяжкие начал литературу читать к сексологам ходить и проч. Это уже не мужчина, это «сексуальный партнёр номер один». Но это не значит, что мужчина как автомат Тула сюда туда сюда пихает. Это только означает, что изучать и совершенствоваться он будет только на одной и для одной. Которую выбрал. А не для общего развития или ликбеза.

Гость
#25
Holy molly

Почитала немного форум и другие ответы и сделала вывод для себя, что действительно то ли мне так не везло, то ли мужчины не считают за нужное прокачивать свою сексуальность. Почему то только женщины про это думают, читают Книги какие то , форумы, ходят к сексологам, психологам. По факту единицы мужчин действительно работают над собой и умеют чувствовать во время секса, а не быть брёвнами. Интересно почему так, наверное любая девушка согласится со мной, что одним лишь подовым органом до оргазма не довести. И неважно абсолютно какой там размер, телосложение, цвет волос и внешность. Это все извнутри идёт. Интересно что думают мужчины на этот счёт, и работаете ли вы над своей сексуальностью, интересуетесь ли какой то литературой и работаете над собой?

А зачем? И так женщины считают нас примитивными животными, которым нужен только секс, а когда оказывается что не совсем так - начинают удивляться и искать какие-то причины!
Я всегда говорю, что в отношениях главная составляющая - это секс! И чем раньше Вв ее определите, тем меньше вопросов будет в будущем! А то сначала тянут с сексом, а потом удивляются

Holy molly
#26
Гость

А зачем? И так женщины считают нас примитивными животными, которым нужен только секс, а когда оказывается что не совсем так - начинают удивляться и искать какие-то причины!
Я всегда говорю, что в отношениях главная составляющая - это секс! И чем раньше Вв ее определите, тем меньше вопросов будет в будущем! А то сначала тянут с сексом, а потом удивляются

Не знаю, я так не считаю, моему например секс не нужен 😂 я наверное больше животное чем он, если так рассуждать 😂

Гость
#27

Женщинам секс не нужен. Кстати, ты готова взять его на содержание за секс?

Гость
#28
Holy molly

Не знаю, я так не считаю, моему например секс не нужен 😂 я наверное больше животное чем он, если так рассуждать 😂

Если он такой хороший, что жалко бросать, заведите любовника. Имеете право. Это как в ресторан сходить, если дома еды нет

Гость
#29
Holy molly

Не знаю, я так не считаю, моему например секс не нужен 😂 я наверное больше животное чем он, если так рассуждать 😂

Мб, но раньше так Вы не считали, Вам казалось что наоборот

#30
Саймон

раздражай его на ревность, пусть думает что у тя кто то есть, сразу захочет

Как такие мерзкие как ты, существуют?

#31
Игорь

Я не профильный специалист, но в мед кругах это называется «половой лентяй» В Вашем случае партнер достиг в этом плане эпогея. Вполне вероятно, что Вы ему просто приелись. Но а что, Вы постоянно рядом, готовая на все, только руку протяни. Попробуйте заставить его поревноаать. Покажите, что то, что он имеет сейчас очень даже может быть утеряно. Пофлиртуйте с кем нибудь. Домой ночевать не придите. Только не доводите до потрахушек на стороне! Чем бы Вы это не мотивировали, это развалит окончательно Ваши отношения.

Еще один эксперт. Ревность самое низкое. Тьфу на вас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: