Гость
Статьи
Средний рост, …

Средний рост, мускулистость и размер достоинства

Девочки, сос)))
У кого мужчины ростом около 180, атлетического телосложения, жилистые, размер ноги 43, вес около 80 кг. Короче не особо крупные параметры но мускулистый мужчина.
Что там у них по сантиметрам в трусах? Хорошие члены или ни о чем?)))
Я понимаю, что все индивидуально и не угадать, но интересно все-таки, есть ли какая-то закономерность....))

Опрос
Сколько см?
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня крупнее был. А там 15-16 . И в этом деле не особо. Я после этого качков не люблю.

гость
#2

а посмотри на пальцы рук

Автор
#3
Гость

У меня крупнее был. А там 15-16 . И в этом деле не особо. Я после этого качков не люблю.

Эх..
Он не столько качок, сколько от природы такое тело, ну и поддерживает себя в форме конечно) надеюсь хотя бы на 18см)))

Автор
#4
гость

а посмотри на пальцы рук

Красивые пальцы и руки бесподобные))) красивее не видела ещё... о чем там пальцы говорят?)) длина от большого к указательному?

Гость
#5
Автор

Красивые пальцы и руки бесподобные))) красивее не видела ещё... о чем там пальцы говорят?)) длина от большого к указательному?

нету закономерности, придеться вам опытным путем выяснять.

Гость
#6

чем больше шкаф тем меньше ключик это не ирония природа компенсирует недостатки внешки повышенными размерами

гость
#7
Автор

Красивые пальцы и руки бесподобные))) красивее не видела ещё... о чем там пальцы говорят?)) длина от большого к указательному?

это тоже. но ещё можешь посмотреть какой длиннее: безымянный или указательный. они показывают сколько тестостерона получал мужчина, когда взрослел. надо чтобы указательный короче был, если конечно тебе нужен член больше среднего)

Гость
#8
Автор

Эх..
Он не столько качок, сколько от природы такое тело, ну и поддерживает себя в форме конечно) надеюсь хотя бы на 18см)))

от спорта та штучка не увеличивается

Гость
#9

Хочу сказать еще, заметила если парень качается , он скрывает свои комплексы этим, в сексе зажат. А парни обычного телосложения веселые с харизмой они плевать хотели на гантели и прочее, и у них все в интиме отлично.

Гость
#10

Потом расскажите какой размер у него. Интересно.

Гость
#11
Гость

Хочу сказать еще, заметила если парень качается , он скрывает свои комплексы этим, в сексе зажат. А парни обычного телосложения веселые с харизмой они плевать хотели на гантели и прочее, и у них все в интиме отлично.

а мне кажется наоборот, качки часто очень самовлюбленные нарциссы, зацикленные на своём теле.

Гость
#12

Крепкие 13

Твой бывший
#13

Средний размер отечественного пениса 12,7 см. Успокойтесь, фантазеркии и идите уже спать :)

Гость
#14

У тебя между ног ведро, что ли?

Егор Дронов
#15

извиняюся.... не подскажите как приучить взрослую собаку *** под окнами своего жилого дома?? очень буду благодарен за советы-у нас рядом лес но туда идти не хочу с ней, под домом ближе как говорится и земелька родная своя! соседи немного недовольны-но мне *бать их косые взгляды!! Надеюся вы меня поддержите морально-мой кузен сказал шо закон на наше стороне?

Эльза
#16
Твой бывший

Средний размер отечественного пениса 12,7 см. Успокойтесь, фантазеркии и идите уже спать :)

не *изди!! у нашего участкового 19 -и это еще во время составления протокола! та шо не надо всех одним хером мерять,дураша!

#17

Главное, чтобы большой палец был большим. И нос.

Луна
#18

Предпочла бы чтобы девушка модельной внешности мне отлизала, язычком проникая вовнутрь и анулингус сделала.

Трахандоза -Сифилица
#19
Луна

Предпочла бы чтобы девушка модельной внешности мне отлизала, язычком проникая вовнутрь и анулингус сделала.

давай адресок-и в моём рте твой сосок.... жду -горю-ибушечка.моя,прекрасная

#20

Как мужчина скажу, что размер "Сосиски" никак не связан с тем, что ты качок или нет. Молодой, взрослый, худой, полный, накачанный - У всех половой орган может быть ЛЮБЫМ. Тут как мать природа распорядится.

скучно,девочки(с)
#21

Смотри на большой палец руки:форма,размер-всегда соответствует

Гость
#22
скучно,девочки(с)

Смотри на большой палец руки:форма,размер-всегда соответствует

Это где люди с 20-см большим пальцем ходят?

Гость
#23

Какая разница сколько у мужчины сантиметров, если женщинам секс не нужен? Если это не разводки, то ни что иное, как просто придирки от переизбытка мужского внимания. Когда мужчины гроздями липнут, то вполне естественно, что критерии выбора сосредотачиваются уже вокруг самых мало значимых деталей.

#24
Гость

У меня крупнее был. А там 15-16 . И в этом деле не особо. Я после этого качков не люблю.

Качки они все плотно сидят на анаболиках,поэтому у них не стоит. Лучше выбирать просто спортивного мужика,такого как я,которые не употребляют никакой химии вообще. Рост 185,вес 92, член 18-19 см,в обхвате почти с моё запястье.

Юра
#25

184 см вес 98 кг , длина 15 см , окружность 14 см. Для Ивлеевой точно мало было бы

Автор
#26
Твой бывший

Средний размер отечественного пениса 12,7 см. Успокойтесь, фантазеркии и идите уже спать :)

Если уж разговор зашёл в эту степь - мужчина, о котором я говорю англичанин. Нужно, кстати, посмотреть статистику, может у них там все ещё печальнее, чем у отечественных))))))))))))))

Гость
#27

Автор, а зачем тебе большой член? Размер не имеет значения.

Автор
#28
Гость

Автор, а зачем тебе большой член? Размер не имеет значения.

Для визуального и физического наслаждения)

скучно,девочки(с)
#29
Гость

Это где люди с 20-см большим пальцем ходят?

Щас бы воспринимать гармоничное соотношение частей человеческого тела буквально.я окончила художественную школу и знаю,о чем говорю

скучно,девочки(с)
#30
Гость

Автор, а зачем тебе большой член? Размер не имеет значения.

Мелкописечник детектед.успокаивай себя😂

скучно,девочки(с)
#31
Автор

Если уж разговор зашёл в эту степь - мужчина, о котором я говорю англичанин. Нужно, кстати, посмотреть статистику, может у них там все ещё печальнее, чем у отечественных))))))))))))))

У них все не густо,да.это же северная страна.

скучно,девочки(с)
#32
Юра

184 см вес 98 кг , длина 15 см , окружность 14 см. Для Ивлеевой точно мало было бы

При чем тут рост и комплекция тела ВООБЩЕ?у меня был два метра амбал с 12см от силы и 3 в диаметре и метр с кепкой индус килограмм 55 с 24 см

Гость
#33
скучно,девочки(с)

При чем тут рост и комплекция тела ВООБЩЕ?у меня был два метра амбал с 12см от силы и 3 в диаметре и метр с кепкой индус килограмм 55 с 24 см

Тебе понравился этот индус с огромным членом?

Автор
#34
Гость

Потом расскажите какой размер у него. Интересно.

Все супер оказалось ))))) пока точно не скажу, но 18 см есть 100%, и очень толстый в диаметре! Идеально! И пропорционально красиво всё)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: