Гость
Статьи
Мужчина ниже меня

Мужчина ниже меня

Барышни, вам важен рост вашего мужчины? Познакомилась тут с мужчиной в интернете (мы не юные, ему 38, мне 40). И вот приходит он на встречу, и я понимаю, что он ниже меня, хотя писал, что он 173 см (я 170). Ниже, может, на пару см.У нас и свидания-то не было - я уезжала в командировку на автобусе, а он просто захотел подъехать со мной познакомиться, всего времени-то у нас было полчаса где-то. В общем, смешно, конечно. Понимаю, что с таким экземпляром ходить только в балетках придется (он был в кроссах, я в босоножках 3 см каблук). Конечно, если он окажется "настоящим мужчиной" (заботливым, интересным и проч.), то рост не так важен. Но на данный момент мне и смешно, и печально. Он уже там что-то в голове напридумывал себе,типа, я ему понравилась, и давай начнем уже отношения. #рост

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это смешно)) придумала проблему) 2 см, это фигня какая. У меня муж 168, а я 184, я ношу каблуки, ни в чем не отказываю. Ничего живем же

Гость
#2
Гость

Автор, это смешно)) придумала проблему) 2 см, это фигня какая. У меня муж 168, а я 184, я ношу каблуки, ни в чем не отказываю. Ничего живем же

Она закомплексованная тетка.

Гость
#3

Тяжелый случай

Гость
#4
Гость

Она закомплексованная тетка.

Уже давно бабка. А всё думает, что прынцесска.

#5

Я думаю, если парень нормальный, то можно закрыть на это глаза. Вспомните Софи Лорен и Карло Понти

Автор
#6
Гость

Она закомплексованная тетка.

Ну-ну... Это я еще каблуки не надевала, в которых обычно хожу. В итоге я буду 180, а он 168 - обалдеть парочка, гусь да гагарочка)))
Никогда еще не целовала мужчину в макушку с высоты своего роста))

Гость
#7
Автор

Ну-ну... Это я еще каблуки не надевала, в которых обычно хожу. В итоге я буду 180, а он 168 - обалдеть парочка, гусь да гагарочка)))
Никогда еще не целовала мужчину в макушку с высоты своего роста))

Значит, ты не настоящая баба. Нищебродка!

Автор
#8
Lisa Stafford

Я думаю, если парень нормальный, то можно закрыть на это глаза. Вспомните Софи Лорен и Карло Понти

Совершенно разный культурный и финансовый уровень. Понти фактически вылепил Лорен, как Пигмалион.
Мы же с ним два уже готовых продукта, причем социально-культурный слой у нас неодинаков - он с области, обычный парень-работяга.
Понимаю, сейчас все наморщат носы, типа, принцесса выискалась,но если сравнить Понти с Лорен и нас с ним, то это несколько разные исходно-следственные данные.

Автор
#9
Гость

Значит, ты не настоящая баба. Нищебродка!

Началось...

Гость
#10

У меня рост 172. Я тоже ниже вас?

Али-баба
#11

Автор, если есть сомнения, то просто сворачивайте общение. Все эти выкрутасы с каблуками, с разным менталитетом- оговорки.

Автор
#12
Гость

У меня рост 172. Я тоже ниже вас?

Я подозревая, что меня он надул просто-напросто с ростом.
У меня бывший муж был 173, никаких вопросов относительно роста, каблуков и прочего даже и не возникало в моей голове.
Правда, этот коренастый. Вот стоял он рядом со мной, такая квадратная тумба мне по середину лба, а я размышляла, и как я рядом с тобой буду смотреться, если мало ли, отношения сложатся))
Это ж вечная головная боль, как по мне))
Некрасивые мужчины у меня в жизни были, но я ровно к красоте отношусь. А вот низких никогда не было))

Автор
#13
Али-баба

Автор, если есть сомнения, то просто сворачивайте общение. Все эти выкрутасы с каблуками, с разным менталитетом- оговорки.

В целом, видимо, вы правы. Я перечитала кучу форумов из интереса, как себя чувствуют женщины рядом с низкими мужчинами. И, вы знаете, все эти разговоры про "если любишь - рост не важен" - это выглядит от женщин во всех случаях как оправдание. Если рост не важен, то ты в подобную тему на сайте или форуме даже никогда не зайдешь, потому что тебя это не трогает.
В общем, я решила еще раз увидеться по приезду, тем более он обещал меня встретить (ну а я, в свою очередь, неосмотрительно обещала, что извещу о дате и времени прибытия), а там окончательно все решим. Тем более мы пока еще знакомые на стадии переписки, и не могу сказать, чтоб переписка была прям страсть какой интенсивной и захватывающей.

Гость
#14

У меня сестра замуш вышла за гнома. Их называют гуливер и моська

Гость
#15
Гость

Автор, это смешно)) придумала проблему) 2 см, это фигня какая. У меня муж 168, а я 184, я ношу каблуки, ни в чем не отказываю. Ничего живем же

Если это не разводка, то как вы себя чувствете с ним рядом??

Гость
#16

Ну вот все говорят фигня фигня... Я тоже так рассуждаю- советую что рост не важен. А потом попадаю в такую ситуацию и не могу расслабится. Комично это смотрится для меня самой , я себя не чувствую хрупкой женщиной при таком мужчине. Да ну его.. Я себе нашла на 15 см выше и довольна как слон.
Хотя если встречаю такие пары где женщина выше то мне все равно , не осуждаю и выглядит вполне нормально все , не обращаю внимания на рост совсем. Не думаю об этом даже.
Но сама так не могу. Мне не комфортно

Гость
#17

Барышни, вам важен рост вашего мужчины?

Для меня важен. Я маленькая, если и он маленький - в мышей вырождаться, что ли?
Муж выше меня на 20 см, и то мало. Дети получились среднего роста, и на том спасибо.
Был парень выше на 30. На каблуках я хорошо с ним смотрелась. Но бросила мажора, не люблю таких.

Али-баба
#18
Автор

В целом, видимо, вы правы. Я перечитала кучу форумов из интереса, как себя чувствуют женщины рядом с низкими мужчинами. И, вы знаете, все эти разговоры про "если любишь - рост не важен" - это выглядит от женщин во всех случаях как оправдание. Если рост не важен, то ты в подобную тему на сайте или форуме даже никогда не зайдешь, потому что тебя это не трогает.
В общем, я решила еще раз увидеться по приезду, тем более он обещал меня встретить (ну а я, в свою очередь, неосмотрительно обещала, что извещу о дате и времени прибытия), а там окончательно все решим. Тем более мы пока еще знакомые на стадии переписки, и не могу сказать, чтоб переписка была прям страсть какой интенсивной и захватывающей.

Ну и правильно. В личном общении вся суть. А то, что коренастый, это неплохо. Хуже, когда дама, как гренадер здоровая, при щуплом спутнике.

#19
Гость

Если это не разводка, то как вы себя чувствете с ним рядом??

как обычно) я высокая, а город где я живу, высоких парней очень мало, и то они любят девушек не высоких. Поэтому я давно на это забила) в постели то все одного роста

коля 64 г
#20
Автор

Ну-ну... Это я еще каблуки не надевала, в которых обычно хожу. В итоге я буду 180, а он 168 - обалдеть парочка, гусь да гагарочка)))
Никогда еще не целовала мужчину в макушку с высоты своего роста))

Как он к тебе относится Если хорошо и тебе с ним тепло то плеват ь на все