Гость
Статьи
Почему все считают, …

Почему все считают, что высокие девушки стесняются своего роста?

Почему все считают, что высокие девушки стесняются своего роста? Закомплексованы и не носят каблуков? Вы вообще общались с высокими девушками или наобум все это придумываете? Лично я общалась со многими и сама высокая, но с комплексами встречала только двоих. #рост

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что нравятся маленькие, красивенькие

Гость
#2

Тоже редко встречала высоких, которые комплексовали бы, наоборот даже, носят огромные каблуки гордо. Хотя сама при росте 175, всего пару раз надевала каблуки,спина болит.

Гость
#3
Гость

Потому что нравятся маленькие, красивенькие, а не гренадерки

А зачем кому-то нравиться? Позиция нижнего)
Я предпочитала всегда, чтобы кто-то нравился МНЕ.
Высокая. Замужем с 21 года. Не комплексовала никогда, каблуки люблю, правда нельзя мне их.
Я настолько не комплексую, что мужчин всегда выбирала одного с собой роста, или чуть ниже. И вполне себе ощущаю себя женщиной.

ВоланДеМорт24
#4

Если бы девушка ростом 175 см надела каблуки, то она была бы выше меня.
Думаю вы понимаете, как это выглядело бы.

Гость
#5

Были у меня высокие девушки и очень высокие. Суть их рассказов сводится к тому, что действительно стеснялись своего роста в школе и в институте. А потом уже не стеснялись, наоборот гордились.

Неудачница
#6

Я наоборот 165, хочу быть повыше, хотя бы см на 5
Обожаю длинные стройные ножки, но с моим ростом только мечтать

Гость
#7
Неудачница

Я наоборот 165, хочу быть повыше, хотя бы см на 5
Обожаю длинные стройные ножки, но с моим ростом только мечтать

Очень странно, но женщины начинают считать себя высокими уже от 172. Хотя это рост курам на смех

Неудачница
#8
Гость

Очень странно, но женщины начинают считать себя высокими уже от 172. Хотя это рост курам на смех

Все люди разные, не все хотят быть карлицами

Анастасий
#9

У меня мама комплексовала. Я её в детстве всегда спрашивала почему она не носит каблуки ведь это так красиво. А она говорила, что она и так каланча и куда ещё выше. Хотя папа тоже высокий. Они прекрасно смотрелись. Я же наоборот хотела всегда быть ещё выше и без всяких проблем покупала себе обувь на высоченных каблуках. И муж у меня под два метра. Какие комплексы? Это совсем не повод для них.

Гость
#10

Да, знаю, ходит сгорбившаяся, спина колесом. Типа это красивее чем быть высокой???

Гость
#11

Все от телосложения зависит:есть огромные широкие тетки,есть утонченные фигуристые.У меня бывшая золовка 1,50,с мужским телосложением,редкими волосами и повышенным тестостероном,без зопы,титек и талии,с широченными плечами.Так что все дело в гармоничном сложении.

Гость
#12

Это хорошо, что бывшая. А то родили бы вы дочь, а она вся в тётку.

Саша
#13

Согласна.
Не в обиду но очень бесят стереотипы о том что девочка должна быть «маленького роста маленькой миниатюрной🤢» а рядом мужик 180
Девочки высокого роста это просто😍😍😍😍😍

Гость
#14

Автор, это глупости. Когда мне было лет 16, то я действительно комплексовала по поводу роста, но это обычная история. Всё в этом возрасте чем-то заморачиваются. Мой рост 172 и мне многие говорили, зачем ты носишь каблуки, ведь ты и так высокая. Видимо то, что мне это нравится, никому в голову не приходил. Мой муж наоборот всегда говорил про невысоких девушек, кому нужны эти карлики. Хотя, безусловно, это нехорошо, ибо на всякий товар найдётся купец, мужчины же тоже не все высокие.

Юла
#15

Мне 36. В детстве-юности была выше всех своих сверстниц и меня называли каланчей. Я стеснялась сильно. Только к 25 годам я поняла, что у меня в руках, те буквально в ногах мой главный козырь - длинные красивые ноги! Сейчас я это всячески подчеркиваю, люблю каблуки, на каблуках я под 190. Мужчинам очень нравится. Никаких комплексов! Только сожаление, что в молодости не понимала, чем я обладаю. Кстати, никогда низких никак не обзывала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: