Гость
Статьи
С мужчиной есть секс, …

С мужчиной есть секс, но не испытываю чувств

Было несколько предательств, уже на все все равно.
Встретился парень, достаточно неплохой. Все по любимой мужской схеме в отношении меня - подношения, знакомство с родителями.
Был секс, какая-то нежность с его стороны. Но у меня только телесно-экспериментаторское влечение к нему. Ну, попробовать. Мне плевать на его интересы, на его прошлое, вообще на то, что ему важно.
У меня сейчас трудная материальная ситуация, это по сути как помощь.
Но после гадостных слов бывшего и ещё одного знакомого абьюзера мне на все наплевать.
Думаю, как скрыть это. Хотя бывший умело скрывал свою нелюбовь ко мне. Так что поучиться есть у кого.
И денежек у него мало. Искать побогаче? Девушки, а как бы поступили вы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что можете секситься без чувств ради матпомощи. Мне без любви никакой интим не нужен. Ложиться под постылого, нелюбимого мужчину - что может быть хуже? Да и ради чего? Ублажить себя я и сама могу. А при необходимости деньги заработаю на работе.

Гость
#2

Боже, идите лучше в экsk0рт, не портите другим мужикам жизнь, обиженка. Пусть богатый парень любящей девушке достанется а не вам

Гость
#3

У меня тоже было несколько таких как вы, теперь я не хочу ни отношений, ни семьи, ни детей.

Гость
#4
Гость

У меня тоже было несколько таких как вы, теперь я не хочу ни отношений, ни семьи, ни детей.

Так я не при чем. Это проблема вашего восприятия. Влезьте в шкуру жертвы абьюзера

Гость
#5
Гость

Боже, идите лучше в экsk0рт, не портите другим мужикам жизнь, обиженка. Пусть богатый парень любящей девушке достанется а не вам

У 90 процентов мужчин нет души, так как нет материнского инстинкта. Они в большей степени склонны бросать жён и детей

Гость
#6
Гость

Хорошо, что можете секситься без чувств ради матпомощи. Мне без любви никакой интим не нужен. Ложиться под постылого, нелюбимого мужчину - что может быть хуже? Да и ради чего? Ублажить себя я и сама могу. А при необходимости деньги заработаю на работе.

Пашите больше, напашете проблем со здоровьем и будете никому не нужна

Гость
#7
Гость

У 90 процентов мужчин нет души, так как нет материнского инстинкта. Они в большей степени склонны бросать жён и детей

Это вы где такой процент накинули? Сами пересчитали? Да, склонны, но не все же такие мразu. Покрайней мере я таких не встречала

Гость
#8
Гость

Это вы где такой процент накинули? Сами пересчитали? Да, склонны, но не все же такие мразu. Покрайней мере я таких не встречала

Не все, но 99%. Я с автором согласна, мyжлo- не люди, а 💩, их надо исключительно использовать в своих интересах и вышвыривать как использованных г а н ..ов.

Гость
#9
Гость

Пашите больше, напашете проблем со здоровьем и будете никому не нужна

Если у вас есть нелюбимая работа, где вы только пашите это ваши проблемы, есть уйма женщин, которые работают ради удовольствия и при этом зарабатывают достаточно денег. Что значит никому не нужна? Никому не нужны только люди, которые только ноют что все плохо,что у них ничего не получается, что они никому не нужны потому что инвалиды и тд. Вы похоже из этой категории

Лавровый Лист
#10

Вас ничего не научит. У вас даже отсутствует женское чутье. А сейчас в вас обида сидит. И вы снова вляпаетесь, но при этом еще и насре..е другим людям в душу. Все, как всегда - пушистика обидели, я буду мстить вам всем.

Вам надо стать дешевой эскортницей. Это, если про деньги.

Лавровый Лист
#11
Гость

У 90 процентов мужчин нет души, так как нет материнского инстинкта. Они в большей степени склонны бросать жён и детей

У вас и здесь пробелы. У мужчин не может быть материнского инстинкта

Нормальный мужчина, которому не нужна семья. Я подчеркиваю - не нужна - не станет заводить жену и детей.

Гость
#12
Гость

Если у вас есть нелюбимая работа, где вы только пашите это ваши проблемы, есть уйма женщин, которые работают ради удовольствия и при этом зарабатывают достаточно денег. Что значит никому не нужна? Никому не нужны только люди, которые только ноют что все плохо,что у них ничего не получается, что они никому не нужны потому что инвалиды и тд. Вы похоже из этой категории

Вы ни на что себе не накопили.
И что за работа, неважно. Просто вы не накопили

Гость
#13

пол страны blydey писец

Гость
#14

дизлайк если shluxa

Гость
#15
Гость

Вы ни на что себе не накопили.
И что за работа, неважно. Просто вы не накопили

ты зато себе спермы во рту от разных пацанов норм так накопила

Гость
#16
Гость

ты зато себе спермы во рту от разных пацанов норм так накопила

Может, это твоя мечта?

#17

"Мне плевать на его интересы, на его прошлое, вообще на то, что ему важно."
Ну рано или поздно проблемы начнутся.
"помощь"
В общем, хочешь быть содержанкой?
"как скрыть"
Никак, рано или поздно всплывет и смотри выше - начнутся проблемы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: