Гость
Статьи
Какой шанс подхватить …

Какой шанс подхватить зппп?

Я переспала по пьяне с незнакомцем , которого вообще встретила на улице. Теперь очень сильно боюсь , чтобы не подхватить от него какую-то дрянь ,тем более я помню , что мы были в резинки , но в какой то момент он мог быть и без неё , смутно все помню , от этого и кидает в ужас. Ну мальчик вполне с ввиду приличный , одевается интеллигентно, пьёт витамины и кушает всякие фрукты + учится в медицинском , насчёт Вич думаю на вряд ли. Герпеса/ Впч снаружи ничего не было. Какой шанс подхватить ЗППП? Я записала к своему гинекологу через неделю , а пока всю трясёт.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Трястись не надо, это было с каждой женщиной. Успокойтесь, возьмите себя в руки. Если осталось контакты мч - свяжитесь, возможно он обследовался и есть анализы. Вы спокойно сдайте фемофлор, а через пару месяцев ВИЧ И гепатиты. А в следующий раз просто предохраняйтесь, чтобы быть спокойнее. Шанс заразиться мал, но он всегда есть) никто от этого нп застрахован даже в браке, к сожалению!!!

Егор98
#2

Некоторые инфекции имеют инкубационный период больше месяца, через неделю не факт что все покажет. Какая-то странная история если честно... познакомилась с незнакомцем, смутно помнишь в резинке или без, вы были под какими-то веществами ?

Гость
#3
Елена

Трястись не надо, это было с каждой женщиной. Успокойтесь, возьмите себя в руки. Если осталось контакты мч - свяжитесь, возможно он обследовался и есть анализы. Вы спокойно сдайте фемофлор, а через пару месяцев ВИЧ И гепатиты. А в следующий раз просто предохраняйтесь, чтобы быть спокойнее. Шанс заразиться мал, но он всегда есть) никто от этого нп застрахован даже в браке, к сожалению!!!

Контакты я его не взяла, убежала по быстрому и все, тем более просить , что то его сдавать бессмысленно мальчик маленький ему лет 20. А вот риск , что он мог чем то болеть есть , мальчик был готов заняться со мною без резинки , просто я помню , что говорила , что без резинки не буду , но так как я была в пьяным состояние он мог и снять , а я и не вспомню. Тем более не вызывает у меня доверие человек , который может первую встречную без защиты выипать, тем более ещё и куни мне тогда начал делать (я правда его остановила сказала через слюни тоже передаётся).

Гость
#4
Гость

Контакты я его не взяла, убежала по быстрому и все, тем более просить , что то его сдавать бессмысленно мальчик маленький ему лет 20. А вот риск , что он мог чем то болеть есть , мальчик был готов заняться со мною без резинки , просто я помню , что говорила , что без резинки не буду , но так как я была в пьяным состояние он мог и снять , а я и не вспомню. Тем более не вызывает у меня доверие человек , который может первую встречную без защиты выипать, тем более ещё и куни мне тогда начал делать (я правда его остановила сказала через слюни тоже передаётся).

Ну осень сложно убедить себя , что все хорошо , когда мальчик так безразлично относился к защите в сексе. Только по этому и переживаю !!(((

#5

Тебе сколько лет то? Где вы познакомились и где вы напились то так? И где был секс?

Ася
#6

Эти заболевания не обязателтно от беспорядочнрй половой связи

гусь
#7

если мальчик кушает всякие фрукты, то вича точно нет. инфа 100%.

#8

как будто с постоянным партнером и презервпативом нельзя ЗППП подхватить.. так что все бывает.

Гость
#10

Хорошо если подхватила, с таким поведением достойная нграда!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: