Гость
Статьи
Секс с другом бывшего

Секс с другом бывшего

Полгода назад рассталась с парнем, ко мне сразу же начал подкатывать его друг и в итоге начали встречаться с этим другом. Спустя время дошло до интима. После секса с другом бывшего пошла в ванную и ревела минут 20, сразу подумала о бывшем как с ним хорошо было и приятно, а этот вызвал отвращение. Потом еще раз занялись сексом и уже таких противных чувств не было. Это нормально? Стоит расставаться или подождать пока отвращение полностью пройдет? Он меня очень любит
#секс #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Amanda
#2

Понимаю вас
Когда-то давно преждевременно поругавшись со своим парнем, согласилась чтоб меня проводил его приятель вечером из клуба. Он меня просто проводил, если и подкатывал, то издалека и невнятно. Зато последствия были сокрушительными. Истерики месяца два. С тех пор у меня в принципе триггер на приятелей мужчины. На уровне инстинктов😁

Гость
#3

Продолжай и дальше заниматься сексом с ним, главное чтобы тебе это самой нравилось,а когда надоест... можно и бывшему позвонить и вернуть!!!!

Гость
#4

Это нормально, со временем все пройдет. Главное в этот момент думать о себе и о своем наслаждении, если с человеком в целом хорошо, то зачем расставаться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: