Гость
Статьи
Стоит ли расставаться, …

Стоит ли расставаться, если не нравится секс?

Два года встречаюсь с парнем, очень часто не хочется секса, целоваться и тд, кажется, что он мне не нравится, не могу возбудиться. Но бывает вроде и нравится, но возбудиться не получается все равно, секс не нравится, очень часто ничего не чувствую, стоит ли расставаться из-за этого? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без разницы. Ты шлjuxxa - ну с одним потрахались, другого будешь завтра секс обслуживать..така твоя судьба

Гость
#2

Вопрос можно под другой угол поставить: а для чего вообще быть вместе в такой ситуации?

Гость
#3
Гость

Вопрос можно под другой угол поставить: а для чего вообще быть вместе в такой ситуации?

Но разве семьи строятся только на сексе?

Вика
#4

Если ты хочешь всю жизнь так прожить и не знать нормального секса, когда тебе реально в кайф и когда ты реально хочешь мужчину, с которым трахаешься, - тогда продолжай эти свои мучения.

Каждый сам творец своей судьбы, значит ты выбрала себе такую жизнь. Никто за тебя это решение не примет.

Вика
#5
Гость

Но разве семьи строятся только на сексе?

не только на сексе. НО без удовлетворяющего обоих супругов секса полноценной семьи не будет, это 100% факт.
Так что изначально даже начинать не надо, стопудово разбежитесь... с кучей геморра и проблем после развода (которых у вас пока нет).

Гость
#6
Гость

Но разве семьи строятся только на сексе?

Не нужно утрировать. Ясное дело, что далеко не на сексе семья стоится и идёт сквозь года. Суть в том, что секс не должен быть в тягость и к любимому человеку должно тянуть физически всё равно.

Гость
#7
Гость

Не нужно утрировать. Ясное дело, что далеко не на сексе семья стоится и идёт сквозь года. Суть в том, что секс не должен быть в тягость и к любимому человеку должно тянуть физически всё равно.

А если то тянет, то нет? А если когда пострижется, то совсем не нравится, это признак того, что человек не мой?

Гость
#8
Гость

А если то тянет, то нет? А если когда пострижется, то совсем не нравится, это признак того, что человек не мой?

Человек-то может и Ваш, но его нужно осмысленно принимать таким, какой он есть. А не любить его только с определённой прической, одеждой, зарплатой. А Ваши перепады в тяге к молодому человеку с фазами цикла не коррелируются?

Гость
#9
Гость

Человек-то может и Ваш, но его нужно осмысленно принимать таким, какой он есть. А не любить его только с определённой прической, одеждой, зарплатой. А Ваши перепады в тяге к молодому человеку с фазами цикла не коррелируются?

Не знаю, но вот сейчас меня начался новый цикл, вроде растёт эстроген, все дела, но вот он постригся, мне не нравится образ, он другой какой-то и тяги как к мужчине 0

#10

если у вас вначале отношений такие таблы, то что будет потом, когда даже самая дикая страсть угасать начинает.

так что не, не ваш человек.

#11

ой.. 2 года. не начало.. так может тогда усе уже угасло? ну упс.

Сергей79
#12

Конечно. Зачем тебе мужчина, который тебя не возбуждает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: