Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не получает оргазм

Сегодня я расскажу из-за чего девушка не получает оргазм от мужика.Об этом вам не расскажет врач. Так знайте.Случайные пары,малознакомые пары. Женщина должна хотеть своего партнера .Любовь .Должно быть сильное желание .У нее должно стоять на партнера. Некоторые к*нчают не прикосаясь телами. Лучше испытать партнера до свадьбы.А пользоваться штучками из секс.шопа вредно . Особенно в*браторами.Я не понимаю почему они не запрещены.Какой в них смысл.?Деньги на вас зарабатывают.Снижается чувствительность.Лучше с партнером. #оргазм

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Америку открыл..

#2

«У НЕЕ должно стоять на партнёра» а это как понимать?

Антон
#3

Целка детектед иди недотраханная бабенка

Miskam
#4
Ремонт Гробов

«У НЕЕ должно стоять на партнёра» а это как понимать?

18 сантиметров эрекции фаллоиметатора, в обьеме 5 .

Никто
#5
Miskam

18 сантиметров эрекции фаллоиметатора, в обьеме 5 .

Я ниче не поняла. Типа шликать вредно и мы все умрем?

Аргента
#6

Не понимаю, почему женщина не может хотеть случайного партнера.

Гость
#7

Добрый вечер. Позвольте угадать? Очередной йог? Любитель тантры? 😎 поподробнее, пожалуйста, о том, как пришли к таким выводам? 🧐

Грю
#8

Как человек, у которого никогда не было полового партнера, вдруг внезапно решает, что эксперт по сексу и может учить остальных, как им правильно ***?

Гость
#9

Не получает, потому что женой не стала ещё. Мужчине полностью не доверяет.

Miskam
#11
Никто

Я ниче не поняла. Типа шликать вредно и мы все умрем?

Трещиной своей, шликать? Тоже не понимаю.

#12

Автор. В тае вибраторы запрещены, в штате техас . Может еще где.
Я с вами согласен все верно написали.

#13
Ремонт Гробов

«У НЕЕ должно стоять на партнёра» а это как понимать?

Течь должна.

#14
Гость

Не получает, потому что женой не стала ещё. Мужчине полностью не доверяет.

Да пофиг им на брак. Химия может сработать на первого встречного.

Miskam
#16
Гость

Не понимаем рот закрываем и валим отсюда

Заблокируй, отправь в чс.

#17

Мда..какой-то бред. Про любовь конечно верно написано,это даёт ряд ощущений. Но женщина может в оргазм и без любви. Вы пытаетесь чему-то якобы научить,но исключаете те же вибраторы. Как раз таки они также помогают женщине понять себя,как с этим могут иногда не помочь мужчины. Вы либо напуганы их существованием,либо был плохой опыт с ними,либо же вовсе их не было. Утверждать что-то о вибраторах такое,чувствительность снижается если перебарщивать,собственно как и в сексе,разница лишь в частоте таких ощущений) Запрещать их не за что)

Гость
#18

Факт 👍
С прошлыми мужчинами был секс с оргазмами и без вибраторов.
А у нынешнего есть вибратор и без вибратора он не может довести меня до оргазма...( То ли импотент, то ли силы на кого то ещё расходует, гад.
Ещё понаблюдаю немного и приму дельное решение, чтобы не терять время своей жизни.

Гость
#19
Аргента

Не понимаю, почему женщина не может хотеть случайного партнера.

ООООО бывает именно с незнакомым так накроет, что кажется,что если он прямо сейчас не вставит тебе член и не в. ы. е.б. и. т- разорвет на мелкие кусочки! Но это когда и его трясет от вожделения и желания в. ы. е. б. а. ть тебя!

#20
Ремонт Гробов

«У НЕЕ должно стоять на партнёра» а это как понимать?

клитор - это же фактически маленький член. и он от возбуждения напрягается, увеличивается в размерах ну и фактически встает.
потому к женщине фраза " у нее на него ставло" тоже применима.

#21

про то, что не надо встречаться с теми, от кого ноги подкашиваются и предоргазм еще до прикосновения - это верно.
а вот что, что такого не может быть на малознакомого, это неверно. Еще как может. Это кстати одна из известных фантазий женских, неожиданный секс с красивым незнакомцем.

#22
Баба-Яга

про то, что не надо встречаться с теми, от кого ноги подкашиваются и предоргазм еще до прикосновения - это верно.
а вот что, что такого не может быть на малознакомого, это неверно. Еще как может. Это кстати одна из известных фантазий женских, неожиданный секс с красивым незнакомцем.

тьфу * надо встречаться только с теми..
откуда там вылезла частица НЕ.. что за роботы тупые.

Гость
#23
Just relax

Мда..какой-то бред. Про любовь конечно верно написано,это даёт ряд ощущений. Но женщина может в оргазм и без любви. Вы пытаетесь чему-то якобы научить,но исключаете те же вибраторы. Как раз таки они также помогают женщине понять себя,как с этим могут иногда не помочь мужчины. Вы либо напуганы их существованием,либо был плохой опыт с ними,либо же вовсе их не было. Утверждать что-то о вибраторах такое,чувствительность снижается если перебарщивать,собственно как и в сексе,разница лишь в частоте таких ощущений) Запрещать их не за что)

Я с мужем расслабленна полностью, доверяюсь ему и отдаю ему себя, что он творит...оргазмы каскадом, потом языком коснется соска и головку члена к писичке приставит - и снова улетаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: