Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция. Что принять?

Вчера ночью у меня случился незащищенный секс. Боюсь последствий. Дети сейчас ни мне, ни парню не нужны. Экстренную контрацепцию раньше никогда не принимала. Может быть, вы здесь сможете что-то посоветовать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сырёжа
#1

Уксус

Директор мира
#2

Советую аборт себя задним числом

Сырёжа
#3
Директор мира

Советую аборт себя задним числом

Через задний проход

Гость
#4

в интернете полно инфы. зачем сюда писать.

Сырёжа
#5
Гость

в интернете полно инфы. зачем сюда писать.

Сперма в мозг попала

Гость
#6

Постинор

Света
#7

Постинор

Гость
#8

Эскапел получше. Легче переносится

Ирина
#11

А что тут советовать - дуй в аптеку. А из препаратов Эскапел норм. У меня все обошлось, благодаря ему

Гость
#12

я скорее в такой ситуации за жeнале, меньше вероятности кровотечения или внематочной беременности

#13

Контрацепция тоже бывает вредна и абортивна. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Так же вредна и убивает ваших детей. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. У вас внуутри уже прекрасный живой малыш. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Не стоит убивать хорошего человечка. Сохраните жизнь!

Нина
#14

Я в экстренных случаях эскапeл принимаю, он надежный, проверенный, никогда не подводил

#15
Нина

Я в экстренных случаях эскапeл принимаю, он надежный, проверенный, никогда не подводил

мою подругу он очень даже подвел, залетела на нем. Я теперь только жeнале пью в экстренных случаях,вот уж точно надежная таблетка

#16
Ирина

А что тут советовать - дуй в аптеку. А из препаратов Эскапел норм. У меня все обошлось, благодаря ему

А у меня не обошлось. Сначала открылось маточное кровотечение, недели 1,5 лежала в больнице, потом восстанавливала рухнувшие гормоны года 2.. Так что не советую... Для контрацепции выбрала другое средство, более безопасное – по совету подруги использую свечи Ноноксинол – они содержат вещества, обездвиживающие сперматозоиды, и не влияют абсолютно на женский организм. Плюс не надо идти к гинекологу и там на металлическом кресле унижение терпеть… Я этими свечами около 2 лет пользуюсь – ни разу не забеременела) Еще презерватив дополнительно использую с парнем, для 1000% надежности, так что советую именно их)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: