Гость
Статьи
Жены дальнобойщиков …

Жены дальнобойщиков самые верные

Тут много пишут грязи про жен дальнобойщиков, но это не правда. Я сама жена дальнобойщика и не изменяла мужу ни разу, жены дальнобойщиков серьезнее относятся ко всему, они знали на что шли. Поэтому живут работа-дом и ездят иногда в Турцию с подругами, пока муж в рейсе. Они вернее других намного. Например, одна моя подруга замужем за программистом, он женат на своем компьютере, она была к этому не готова и пошла добирать внимания на стороне и так у многих жен программистов. Или другая подруга жена топ-менеджера, он вечно в командировках, у него совещания, работы много, она тоже была к этому не готова и у нее постоянно романы, это почти у всех жен так. Жены обеспечунов постоянно маются со скуки и находят себе любовников пока муж на работе, у меня три таких подруги. Еще одна подруга жена адвоката, устала от его командного тона, выяснения и придирок, пошла налево. Жена пограничники успевает во время его дежурств, тоже не ожидала, что его ночами не будет. Жена бизнесмена, силы в бизнес, деньги в бизнес, сил даже на секс нет, конечно она изменяет ему, тоже подруга моя. Но жены дальнобойщиков самые верные, ни одна моя подруга не изменяла мужу в рейсе, всегда ждут, даже если редко видятся и отдыхают с подругами.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Все женщины разные и это не зависит, жена ты дальнобойщика или нет. Есть верные жены дальнобойщиков, есть не верные жены дальнобойщиков. Есть еще же и верные дальнобойщики, и дальнобойщики-изменщики. Есть обычная жены обычных мужчин: они могут делиться на тех, кто изменяет, а кто нет. И с мужчинами также: кто верный, а кто изменщик.
Короче, не зависит: дальнобойщик или нет. Жена ты дальнобойщика или нет.
Просто есть в мире М (верные и изменщики) и Ж(верные и изменщицы)

Гость
#2

верность от профессии не зависит..

#3

жирно

Гость
#4

Верность жен дальнобойщиков широко известна

Гость
#5

Дажа это просто стереотип🤣

Аноним
#6
Гость

верность от профессии не зависит..

Соглашусь с вами—верность от профессии не зависит. И офисные работники могут иметь любовников и любовниц. Тут от самих людей зависит, а не от профессии. У моей знакомой парень был юристом, все на работе пропадал. А успевал изменять

Гость
#7
Гость

Верность жен дальнобойщиков широко известна

Как и их широкая вагина🤣

Гость
#8

мерзкая помойка

Гость
#9
Гость

Верность жен дальнобойщиков широко известна

всех жен дальнобоев, вахтовиков надо
проверять на полиграфе

Аноним
#10
Гость

всех жен дальнобоев, вахтовиков надо
проверять на полиграфе

Всех дальнобойщиков после рейсов тоже на полиграф

Гость
#11
Аноним

Всех дальнобойщиков после рейсов тоже на полиграф

Сxyяли?

Гость
#12

Что то вспомнилось фраза "Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты..."
А тут ещё и подруги...

Аноним
#13
Аноним

Всех дальнобойщиков после рейсов тоже на полиграф

Дизлайки поставили мужчинки-обиженки, ахахаз. Только настроение стало веселее и лучше)))
P.S. Что мужчины делают в женском форуме? Пусть идут в свой мужской, там несут нeгaтuв и нeнaвucть. Тестостерон так и блещет от них, что мышление отключается у них :)

Аноним
#14
Гость

Сxyяли?

Тоже любители изменять некоторые. Моей знакомой муж-дальнобойщик целый венерический букет привёз. Хорошо, что она с ним не спала после рейса и не заразилась. Муж потом признался, что на заправках по 1-3 пердолил без защиты. Нахвотался. До ВИЧ дошло у него. Она с ним развелась и детей забрала. Живёт хорошо, а она на таблетках, уволили с работы

Аноним
#15
Аноним

Тоже любители изменять некоторые. Моей знакомой муж-дальнобойщик целый венерический букет привёз. Хорошо, что она с ним не спала после рейса и не заразилась. Муж потом признался, что на заправках по 1-3 пердолил без защиты. Нахвотался. До ВИЧ дошло у него. Она с ним развелась и детей забрала. Живёт хорошо, а она на таблетках, уволили с работы

Он на таблетках. Т9.

Гость
#16

От женушки дальнобоя сифилис годами лечишь

Гость
#17
Гость

Что то вспомнилось фраза "Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты..."
А тут ещё и подруги...

И не ахается она, верная самая жена дальнобойщика это выражение уже крылатое с го н д о ном и зпп

Гость
#18
Аноним

Тоже любители изменять некоторые. Моей знакомой муж-дальнобойщик целый венерический букет привёз. Хорошо, что она с ним не спала после рейса и не заразилась. Муж потом признался, что на заправках по 1-3 пердолил без защиты. Нахвотался. До ВИЧ дошло у него. Она с ним развелась и детей забрала. Живёт хорошо, а она на таблетках, уволили с работы

Она его и заразила от своих ебырей только *** будут друг друга выгораживать

Гость
#19
Аноним

Все женщины разные и это не зависит, жена ты дальнобойщика или нет. Есть верные жены дальнобойщиков, есть не верные жены дальнобойщиков. Есть еще же и верные дальнобойщики, и дальнобойщики-изменщики. Есть обычная жены обычных мужчин: они могут делиться на тех, кто изменяет, а кто нет. И с мужчинами также: кто верный, а кто изменщик.
Короче, не зависит: дальнобойщик или нет. Жена ты дальнобойщика или нет.
Просто есть в мире М (верные и изменщики) и Ж(верные и изменщицы)

Чет кроме тебя тут не отписываются бабы больше и тему не лайкают, молчаливо поддерживают

Гость
#20
Гость

Чет кроме тебя тут не отписываются бабы больше и тему не лайкают, молчаливо поддерживают

Знают они все про этих шлюпок

Аноним
#21
Гость

От женушки дальнобоя сифилис годами лечишь

А иногда от мужей-дальнобойщиков, ахахах

Гость
#22
Аноним

Тоже любители изменять некоторые. Моей знакомой муж-дальнобойщик целый венерический букет привёз. Хорошо, что она с ним не спала после рейса и не заразилась. Муж потом признался, что на заправках по 1-3 пердолил без защиты. Нахвотался. До ВИЧ дошло у него. Она с ним развелась и детей забрала. Живёт хорошо, а она на таблетках, уволили с работы

От жены проплятти и нахватался

Аноним
#23
Гость

Она его и заразила от своих ебырей только *** будут друг друга выгораживать

Женщина, которая в инвалидном кресле, ахах. Интересно, как ее многочисленные любовники с ней это делали)

Аноним
#24
Гость

Знают они все про этих шлюпок

Вы тоже мужчины те еще шлюпки. Женщины есть шлюпки, мужчины есть шлюпки. Не от пола зависит, а от поведения

Гость
#25
Гость

От жены проплятти и нахватался

По факту

Аноним
#26
Гость

По факту

Не факт. Сдала анализы она несколько раз и ничего не нашли. Передала бы детям тогда что-нибудь. Мужчины, уйдите, пожалуйста, с женского форума

Гость
#27
Аноним

Тоже любители изменять некоторые. Моей знакомой муж-дальнобойщик целый венерический букет привёз. Хорошо, что она с ним не спала после рейса и не заразилась. Муж потом признался, что на заправках по 1-3 пердолил без защиты. Нахвотался. До ВИЧ дошло у него. Она с ним развелась и детей забрала. Живёт хорошо, а она на таблетках, уволили с работы

Не был бы так уверен. Вич выявляется часто через полгода-год, ее муж задолго до того рейса его подцепил, а она проверилась сразу же, он еще не показал. Повтори через год анализы.

Гость
#28
Аноним

Не факт. Сдала анализы она несколько раз и ничего не нашли. Передала бы детям тогда что-нибудь. Мужчины, уйдите, пожалуйста, с женского форума

Этот форум для всех, он тебе не принадлежит, не нравится - дверь там.

Аноним
#30
Гость

Этот форум для всех, он тебе не принадлежит, не нравится - дверь там.

Я открыла тебе дверь :)

Гость
#33
Аноним

Я открыла тебе дверь :)

Выйди и закрой с той стороны.

Гость
#35

каждый судит по себе. Кто изменил бы, тот и о женеитак думает...это работает. Я видел много таких ситуаций.

Гость
#36

А моя подруга жена дальнобойщика, 10 лет на стороне имела вторую семью)) Муж до сих пор не знает!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: