Гость
Статьи
Узкое влагалище, выбор …

Узкое влагалище, выбор вибратора. Пигазм

Не девственница, но влагалище узкое. Регулярной половой жизни нет, секса как такового не было, только проникновение без особых пенетрации.
Где-то пальца три входят, но проблема в том, что когда убираю пальцы - остается тупая боль в вагине, как синяк. Это нормально?

В чем вопрос - хочу попробовать с мальчиком, но постоянным партнером он вряд ли станет, а мучить его и себя не хочется, поэтому хочется решить проблему заранее. Да и встал вопрос по выбору вибратора.

И ещё такая проблема (появилась в последний год, сейчас 22) - при наполнении мочевого пузыря нахожусь в предоргазменном состоянии. Очень сильно выматывает. Иногда в туалет сходить сложно. Это ок? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так возьмите тонкий. два пальца измерьте в диаметре. 2-3 см.. анальный вибратор. у вас он будет вагинальный.
ну и про клитор не забудьте.

#2

Таких как ты на свете не мало. И опытный парень не будет сразу заходить в тебя во всю длину. Есть ребята, которые не любят прилюдии и "разрабатывать" им впадлу. Как правило у них и по жизни характер не спокойный, поэтому если нужен нормальный, обращай внимания на спокойных и сдержанных парней.

Гость
#3
Mr. Smit

Таких как ты на свете не мало. И опытный парень не будет сразу заходить в тебя во всю длину. Есть ребята, которые не любят прилюдии и "разрабатывать" им впадлу. Как правило у них и по жизни характер не спокойный, поэтому если нужен нормальный, обращай внимания на спокойных и сдержанных парней.

Америку не открыл) А хочется вибратор и отношения без обязательств, постоянных отношений пока не будет.

Аноним
#4

Понимаю тебя. У меня тоже узкое. 1 палец с болью входит. От двух потом боль от 2 до 5 часов. Не девственница, но регулярную половую жизнь вообще не веду. Гинеколог и психолог у меня не нашли каких-либо проблем. Помогаю себе клиторально

#5
Аноним

Понимаю тебя. У меня тоже узкое. 1 палец с болью входит. От двух потом боль от 2 до 5 часов. Не девственница, но регулярную половую жизнь вообще не веду. Гинеколог и психолог у меня не нашли каких-либо проблем. Помогаю себе клиторально

как гинеколог в вас зеркало то вводит, если у вас боли от 2 пальцев?

Аноним
#6
Баба-Яга

как гинеколог в вас зеркало то вводит, если у вас боли от 2 пальцев?

Баба-Яга, и гинекологическое зеркало терплю, и секс терплю, и если надо зачать ребенка и родить, то тоже потерлю. И вагинальное УЗИ терплю, и тампоны терплю.

#7
Аноним

Баба-Яга, и гинекологическое зеркало терплю, и секс терплю, и если надо зачать ребенка и родить, то тоже потерлю. И вагинальное УЗИ терплю, и тампоны терплю.

жестко. 😠

Аноним
#8
Баба-Яга

жестко. 😠

Нет, всё нормально. Жить можно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема