Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Был первый секс вчера,было больно и шла кровь.Сегодня попробовали снова,снова больно и кровь.Точнее парень просто вставляет и убирает,секса как такового нет из-за боли.С какого раза перестанет быть больно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы парень или девушка?

Гость
#2

Через год, год будешь только терпеть боль изображая оргазм, потом когда пройдет боль уже будет нормально

Гость
#3

После первого полноценного секса, когда заживет по идее уже быть больно не должно.

Гость
#4

А то это уже напоминает нашего соседа который стену 7 лет насилует дрелью каждый день и видимо еще свою дырку в стене так и не просверлил ... .

Ну иди он пытается стену в решето превратить, тут я даже не знаю)

#5

ну после первого раза дня 4-5 нужна пауза. чтобы зажило. раз у вас так травматично прошло все.

Гала
#6

Лубрикант в помощь, есть статьи какие есть и как выбрать. Помогут выйти на нормальный секс, а если у тебя и губы половые возбуждаются можно попробовать 69 позу

Гость
#7

Чтобы притупить одну боль, нужно создать еще более сильную, т.е. дать тебе в eблo перед сексом

Гость
#8
Гость

Чтобы притупить одну боль, нужно создать еще более сильную, т.е. дать тебе в eблo перед сексом

А ты всегда перед сексом об стену бьешься головой или у тебя его в принципе нет?

Гость
#9

Нужно подождать ,пока заживет . Не знаю с какого раза не будет больно ,так как у всех по разному . Аккуратно же нужно ... и с лубрикантом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: