Гость
Статьи
Мужчинам тоже бывает …

Мужчинам тоже бывает нелегко

В силу своих физиологических особенностей. Вы когда-нибудь просыпались возбуждёнными? У мужчин так почти каждый день. Особенно напрягает, когда ты собираешься хорошо выспаться, но просыпаешься часов в 5 из-за естественного будильника, после которого трудно уснуть.
Засматриваешься на женщин тоже не от хорошей жизни. Бывает, они надевают такие открытые наряды, которые просто нельзя не заметить. А уж если девушка наклонится так, что у неё или трусы видно будет или грудь вываливается, то тогда вообще встанет легко. Приходится не заметно поправлять член вдоль лобка, но образы в голове ещё долго сидеть будут. Как при этом работать и учиться, не понятно.
Наверное, эти проблемы решаются нахождением девушки, но это непросто( у меня так и не получилось). У меня проблемы с проьивоположным полом, если часто самостоятельно снимать напряжение, то теряется уверенность в коммуникации с женщинами.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ж о только ваши проблемы, что вы спермотоксикозник. Не все мужчины такие.

Гость
#2

Черно-желтый сайт в помощь.

Гость
#3

Как тяжело быть мужиком господи))) вот жешь только вы с ума сходите. Я не видела ни разу чтоб женщине голову снесло от мужика в шортах на его ноги. Да если вы член вытащите в общественном месте вас засмеют сами женщины. Уничтожат. Нам ваши органы интересны только в постели, в обычные дни хоть голый ходи это не смотрится сексуально. Если она тебя не знает и твое тело не Апполоновское чихать хотели девушки на ваши телеса.
Давайте ситуацию девушки сравним?))) представьте девочка размера 44-46 стоит в чулках в халате медсестрички на улице? Вот прям из секс шопа сиски наружу. Ну че? Все мужики слюни полом залили? Как собаки)))) А теперь аналогично. Стоит мужик в костюме ветеринарки. Там труселя тонкая ниточка и шапочка с мед знаком. Ха! Я думаю большинство либо ржать будут либо убегут мало ли из психушки сбежал.

Гость
#4

А особенно когда он стоит пол ночи и все утро, потом просыпаешься с болью в дружке.

Сергей79
#5

Вот же ж ты дурень. Будь рад, что ты рожден мужчиной! Нам намного проще в жизни, у нас психика более устойчивая, а напряжение и за деньги можно снять. Которые нам легче заработать, чем многим женщинам.

Гость
#6

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема