Гость
Статьи
Секс. В чем разница в …

Секс. В чем разница в сексе с женщинами

Мужчины,а в чем разница в сексе с женщинами,если по сути главную роль то исполняете вы?Вы ж по сути то дело делаете,образ меняется женский и позы в сексе одинаковые ,никто ничего нового не …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Никто

Говоришь правду, все думают что троллишь, ничего нового

Ты раскрыла тайну шарашки. Теперь никто не будет пытаться купить ваш товар.

Гость
#52
Никто

Не, я взрослая тетенька)))

Видали мы « взрослых» .
Кто любит деньги , того купить можно .

Гость
#53
Гость

Некоторые согласны на изыски, типа горлового минета, разьяренного дракона, жмж и прочие мжмм.

Такие изыски на зоне каждый день у петухов опущенных. Даже не представляю насколько ты страшная/старая, если без этих издевательств ты не нужна на постоянку.

Гость
#54
Гость

Такие изыски на зоне каждый день у петухов опущенных. Даже не представляю насколько ты страшная/старая, если без этих издевательств ты не нужна на постоянку.

Квазимодо там лет 50.

Никто
#55
Омикрон

Ты раскрыла тайну шарашки. Теперь никто не будет пытаться купить ваш товар.

Смешно :) Я слишком ленивая для торгаша

#56
Никто

Это иллюзия.
Говорю как немолодая тетка.
Проще развести малолетку на анал или минет.
Я уже тетка прожженная, мне нужны только деньги. Но секса я даже за деньги не дам, но могу очень хорошо поообещать)

А что пенсий не хватает! 😉

#57
Гость

Можно подробнее как это кончают прикольно

Ну к примеру множественные оргазмы... как то оч крутым себя ощущаешь когда, ни один два раза она получила оргазм, а раз 10-20...причем при тех же усилиях с твоей стороны, это окрыляет😁

Сс
#58
Никто

Мне лично секс не нужен, я говорю, зачем стереотипы какие то типа тетки за 30 дают легко и быстро? Ну бред полнейший.

Ну не плачь, сходи к врачу и сможешь кончать как все. Или тебя просто никто не хочет.

Гость
#59
Гость

Некоторые согласны на изыски, типа горлового минета, разьяренного дракона, жмж и прочие мжмм.

Что такое - разъяренный дракон, это как?))

Гость
#60
Гость

Я тоже так думала, но судьба свела с потасканным. И он просто виртуоз! Таких как он один из тысячи!

Никогда не говори *Никогда*..

Гость
#61
Гость

А кого-то и без секса содержат.

Это кого и за что? Помощницу по хозяйству?

Гость
#62
Никто

Смешно. Ну и дурня. Щас малолетки опытнее теток и их можно снять за бутылку алкоголя. А тетки уже ленивые, им хоца денег и чтоб никуда не ехать и тем более не ебатца. Зачем эти напряги?

Ну, что теткам в возрасте лениво ебатца- это ты зря. Я тетка в возрасте и очень люблю это дело. Муж меня е. б. ё. т. каждый день и не по разу, и мне совсем не лень. Но вот с молодым совсем конечно не стОит, хотя есть у меня друг на 15 лет моложе ( и он долго добивался меня)

Гость
#63
Гость

На молодых женщин у мужиков стоит лучше, они и так щедрые, а немолодые тетки скорее всего берут аналами и прочими извращениями, чтобы встало на них.

Не соглашусь с вами, мне 43, моему любовнику 30, у него стоит, как только он меня касается, и кстати никакого АС и прочих извращений не присутствует, просто невероятный "вкусный", качественный секс , основанный на взаимном влечении! И нет, он не альфонс, просто я его безумно хочу и он меня, никаких отношений , кроме сексуальных у нас нет, все легко и необрименительно, вот уже второй год.Так что все в жизни случается!

Гость
#64
Дымыч

Ну к примеру множественные оргазмы... как то оч крутым себя ощущаешь когда, ни один два раза она получила оргазм, а раз 10-20...причем при тех же усилиях с твоей стороны, это окрыляет😁

Ахахахахахаха!!
А что не 30 раз?
Муд.илы отбитые, наглухо.
Мальчик, запомни, РАЗ И НАВСЕГДА.
Все тетки ИМИТИРУЮТ.
А вЫ, *** ведетесь, на эту шнягу.
Яй ценосы, они яй ценосы и есть.

Гость
#65
Гость

Что такое - разъяренный дракон, это как?))

Минет “Разгневанный Дракон”. Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом. Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов.

Продавшица из Пятёрочки
#66
Гость

Минет “Разгневанный Дракон”. Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом. Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов.

Фуууу меня зараз вырвет!
Мерзкое муж ло! Чтоб вам самим негры натолкали и в глотку и в жо пы!

Гость
#67
Продавшица из Пятёрочки

Фуууу меня зараз вырвет!
Мерзкое муж ло! Чтоб вам самим негры натолкали и в глотку и в жо пы!

Да ладно, тетки любят блевать спермой. Тут же пишут об этом, перечитай.

Продавшица из Пятёрочки
#68
Гость

Да ладно, тетки любят блевать спермой. Тут же пишут об этом, перечитай.

Любят такое только ничтожества.

Гость
#69

Какой-то тупой вопрос. В чём разница между легковыми автомобилями? Почти у всех 4 колеса, сиденья, двери, выполняют одну и ту же функцию - перемещают человека в пространстве. Зачем все эти марки, модели, комплектации?

Сергей79
#70

Автор, каждая женщина - это уникальный музыкальный инструмент. Который совсем по-разному реагирует на прикосновения и движения, даже если позы повторяются. С разными ощущениями внутри нее, с разным выражением оргазма. Так что каждая новая женщина - это большое любопытство, как она сейчас будет вести себя с тобой, под тобой и на тебе...

Гость
#71
Никто

В сексе никак не изгаляюсь, просто не даю)

Этим вы серете другим женщинам.Потом темы: слился после первого(второго) свидания. А может стать еще хуже.Будут требовать на первом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: