Гость
Статьи
Больно после долгого …

Больно после долгого перерыва

Муж уехал по работе за границу, уже 3 года у нас не было интима, очень его хочу, но нет возможности приехать, не выдают визу. И вот он приехал на 3 дня, все случилось, но было очень больно, он долго не мог войти, только с третьего раза и все равно очень больно. Что это такое? Я так его ждала, была безумно возбуждена, смазки было море, но все дни, что он был дома, не смогли нормально заняться. Кто что знает?

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у вас воспаление. Долгий перерыв не влияет на это

Гость
#2

Это вполне нормально, за 3 года влагалище уменьшается в размере и поэтому больно. Не переживайте, когда он вернется и будете жить регулярной половой жизнью, все будет отлично

Гость
#3

Чтобы ничего не заростало там у вас - следите за интимной гигиеной. И одевайтесь в Глории Джинс. Удачи.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Самотык купи

Гость
#5

Заросло

Гость
#6
Гость

Это вполне нормально, за 3 года влагалище уменьшается в размере и поэтому больно. Не переживайте, когда он вернется и будете жить регулярной половой жизнью, все будет отлично

Что за бред? У меня 5 лет секса не было, вообще не больно было. Боль говорит либо о воспалении, либо о неподходящем размере, но это не случай автора, раз партнер прежний

Гость
#8

он там спортом занимался, вот и прокачал свою силу. через следующие три года он может вообще уже не один вернуться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: