Гость
Статьи
Трудоустройство после …

Трудоустройство после долгого перерыва

Скажите, кто устраивался на работу после долго перерыва? Например пол года-год не работали, а потом устроились? НА сколько проблематично это было для Вас?

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б.
#2

"О чем речь идет, не могу понять? Вы о каких проблемах? Вот моя подруга 2 сентября на работу вышла после 10-летнего перерыва."

Гость
#3

Ну у меня так случается часто, автор. В тупик ставит вопрос "а чо вы хотите работать? чо не работали до этого?". Да ..., деньги нужны! Самое логичное объяснение. Бесят эти вопросы при приёме на работу.

Гость
#4

Мне предстоит начать искать работу. Два года не работала, кайфовала, занималась своими хобби. Придётся придумывать какую-то легенду. Но мне 31, не думаю, что меня особо ждут)

Аля
#5

Дак тема и неавеяна жизненной ситуацией. Не работала год. Скоро предстоит искать работу. Думаю, что отвечать на собеседованиях. А я просто жила в другой стране

гость
#6

4 года был перерыв, потом год работу искала, (всего 5 лет) но мне не горело, искала такую работу, чтобы и я подходила и меня чтобы устраивало на все 100. пошла на специальности, но в другую сферу, раньше имела дело с пластмассовыми изделиями, а теперь с металлами (я технолог). так что заново пришлось учиться. было бы желание.

как люди после декрета выходят? заново втягиваются, привыкают. это все обычные вещи.

а еще у меня подруга как-то не по специальности работала несколько лет, а потом в профессию возвращалась. тоже тяжко было

Горгона Б.
#7
Аля

Дак тема и неавеяна жизненной ситуацией. Не работала год. Скоро предстоит искать работу. Думаю, что отвечать на собеседованиях. А я просто жила в другой стране

Так и отвечать. Обыкновенная житейская ситуация.

Аля
#8

Да ответить то отвечу. Просто интересно стало как быстро люди находили работу после перерывов таких.

Гость
#9

А я год уже не работаю, желание работать есть, а вот работы нет!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: