Гость
Статьи
Секс после долгого …

Секс после долгого перерыва

Встречаюсь с МЧ, и все подходит к более интимным отношениям. По крайней мере обятья - поцелуи у нас довольно долгие и откровенные и он явно очень хочет перейти к сексу. Постоянно говорит мне, какая я сексуальная и горячая. А я очень беспокоюсь, так как это, мягко говоря, не особо соответствует действительности. Секса у меня было кот наплакал, меньше 10 раз этим в жизни занималась, хотя мне 28 скоро, а последний раз занималась сексом вообще 2,5 года назад. Боюсь, что он разочаруется во мне - взрослая женщина, а ничего не знаю и не умею, о раскрепощенности и каких-то особых техниках вообще молчу. Да еще и подумает, что раз столько лет никому не была нужна, то и ну меня нафиг. Врать очень не хочу, но придется как-то свое поведение в постели обьяснить. Подскажите что-нибудь пожалуйста!

Лили
63 ответа
Последний — Перейти
Стася
#1

Лили, вы так пишите, как будто сами этого не хотите? понимаете, у меня тоже примерно ваша ситуация, но когда появился молодой человек, да какая на фиг раскрепощённость и техники, я вообще об этом не думала, я просто его хотела, мне даже в голову не пришло такими вопросами задаться. Да и вообще, что в понимаете под "раскрепощённостью": вам сложно раздеться, позу какую-то принять или что?

#2

ой..вот когда начинают позы принимать в постели наигранные- хуже нету. Ведите себя естественно..больше удовольствия получите)

Фелисия
#3

Позу лотоса... А некоторое стеснение в первый раз вполне естественно...

Лили
#4

Стася, я хочу, я влюблюблена в него очень сильно и он меня очень заводит, вот только боюсь я близости. У него было много женщин, и он наверняка расчитывает что со мной будет ого-го, а я вполне могу его разочаровать. Раздеться мне не сложно, сложо вести себя естественно и свободно, не думать все время так я это делаю или не так и тд. Может после нескольких раз близости этот страх и уйдет, но станет ли он ждать? Может махнет рукой и уйдет, без проблем найдет себе другую без таких заморочек

Evangela
#5

Лили, сексуальная и горячая - это не значит, что опытная и все умеющая, просто в вас есть искра, так что выбросьте все сомнения из головы и просто, когда наступит момент близости, расслабьтесь, наслаждайтесь и отвечайте на ласки. Вашему мч ведь нравится, как вы целуетесь! Просто дайте волю чувству, все получится само собой. Худшее, что может быть в близости - это неестественность, наигранность, натянутость, страх, вот и будьте самой собой. У мужика крышу сносит, когда видят, что женщина балдеет от их ласк, раскрепоститесь, не бойтесь выразить удовольствие голосом, стоном, взглядами, прикосновениями - вот и все искусство.

#6

Автор, если он махнет рукой и уйдет- туда ему и дорога)
Нафиг тогда вам такое чудо нужно)

Стася
#7

Лили: "сложо вести себя естественно и свободно, не думать все время так я это делаю или не так и тд", - а зачем вообще об этом думать??? просто делайте, как вам хочется и как вам удобно. Вот смотрите, пусть у него и есть опыт, но он может вас не устроить в постели, но, он чего-то не париться на тему: "а так, а не так..." - а ели и париться, то очень незаметно, судя, по тому, что вы рассказываете. Можно просто откровенно поговорить о том, что вас беспокоит "Может махнет рукой и уйдет, без проблем найдет себе другую без таких заморочек", - угу, у меня один такой махнул, теперь сам же мучается, где он ещё такую как я найдёт)))). Просто, считайте, что вы для него самая лучшая и ничего "не так" вы сделать не можете" - это поможет расслабиться, имхо

Стася
#8

париться - парится

#9

Кстати, вы зря думаете, что все мужчины, даже пусть у него была куча любовниц предпочитают вульгарных и чересчур раскрепощенных женщин)

#10

у некоторых даже просьба шлепнуть по попке вызывает противоречивые чувства)))

Лили
#11

Евангела, спасибо, очень хорошо написали.

Но у меня еще такая проблема - я немного побаиваюсь секса как процесса, как вот например вначале только получив права за руль боялась садиться, это конечно должно пройти со временем, вот только даст ли он мне это время?

Лили
#12

Зараза, да, пусть уходит тогда, держать не буду... И впереди у меня будет еще несколько лет монашеской жизни. Вот только молодеть и красиветь я уже не буду

Стася
#13

Лили, а почему вы побаиваетесь секса как процесса, ну, что он вас в клочья разорвёт что ли?

Стася
#14

Лили: "И впереди у меня будет еще несколько лет монашеской жизни..." - послушайте, я вас очень хорошо понимаю, я серьёзно говорю, у меня ситуация практически один в один была, но поверь те, как только начинается страх - начинается путь в никуда, имхо. Это очень сложно, но надо переломить это. Кстати, где вы с ним познакомились и сколько ему лет?

#15

автор, вы слишком серьезно относитесь к "процессу")) Расслабьтесь и получайте удовольствие. Вот если вы будете зажатая, трястись от страха, смотреть отмороженным взглядом и мычать- тогда у него будет повод задуматься. Вы не на том заостряете внимание..Может у него член 3 см..или он противник оральных ласк или предпочитает позу когда женщина за одну ногу привязана к люстре, а второй гладит его по груди)))вот тогда нужно беспокоиться)
во проблемы у людей)

Фелисия
#16

Зараза,точно! Для некоторых мужчин минет- это верх разврата!))))))))

Tasya
#17

Фигня все, автор! Мне щаз, возможно, не поверят. Но перерыв был 4,5 года. После ГМ одного, напрочь отбил охоту быть с мужчинами. Ну, оргазм (предвосхищая вопросы) могу получать самостоятельно, без какого-либо проникновения. Повезло, наверное, не знаю... Так вот. Новому МЧ врать не стала. Говорю, 4,5 года. Зная меня достаточно хорошо, поверил сразу. Был аккуратен. И ему оч. нравилось. Все смеялся потом, что девочка досталась (это в 30-то лет!). Так что не врите, а то так и травмы возможны.

#18

какие травмы? У вас что за 4,5 года плева наросла?)

Evangela
#19

Лили, секс - это естественный процесс, умение и желание им заниматься заложено в нас природой, это инстинкт, вот только люди создали кучу комплексов на пустом месте и напридумали всяких сложностей, от скуки, что ли. Секс - это просто, естественно, это удовольствие, и все, что надо сделать - выкинуть все мысли и страхи из головы и довериться своему телу, желанию. Умение заниматься сексом и наслаждаться им уже в вас, просто выпустите их на свободу.

#20

Фелис...да что там минет..в руку взять страшно)))))

Фелисия
#21

20 Зараза,ты чо-то путаешь...Мужчины не берут,они дают...

Стася
#22

Зараза: "какие травмы? У вас что за 4,5 года плева наросла?)" - там просто от того, что давно никого и ничего там не было, всё сжимается, даже микротрещинки образуются после первого полового акта, и бывают такие бледно-розовые выделения (кровь и смазка смещиваются), короче всё как в первый раз практически. Поэтому если резко и неосторожно, то и больно может быть и травмы незначительные, от резкого растяжения мышц, которые давно не работали. Ну, примерно. как в спортзале не тренируешься, не тренируешься, а потом больно первое время после возвращения к тренировкам

Алена
#23

Стася, не пугайте автора... Ничего там не сжимается и не зарастает. Если достаточно возбуждения и смазки. У Автора проблемы не с физиологией, а в голове... Положитесь на природу, Автор.

Стася
#24

Алена, а я не пугаю, у меня у самой так было. И мышца там сильно сжимается, ну, может кому-то везёт и она остаётся в том состоянии, в котором было на момент сексуальной жизни

#25

Фелис, я не говорю о мужчинах, я говорю о женщинах)))))

#26

22)))))))))))))))))))))))))кино и немцы)))кровь, трещинки)))
Автор, не слушайте Стасю))

Алена
#27

24 Стася, это нервное)))) Вагинизм.

Фелисия
#28

25 А я то о мужчинах...Что для некоторых МУЖЧИН минет- верх разврата...Зараза,ты что сегодня?? не выспалась чтоли???

Кстати,да... насчет сжиманий и прочих ужасов... Нет такого,ерунда какая-то..

Стася
#29

Алена, да не было у меня вагинизма никогда, я серьёзно, это не нервное, тем более я так из-за этого не нервничала, как автор.

Фелисия
#30

Просто спать надо с любимыми,а не с тем кто позвал))))

#31

Фелис, ну я в смысле если женщине член в руку взять...это ты не выспалась))))

дорогуша
#32

вагинизм? врач мне сказал так: бывает. Стася, кстати, права. только у меня перерыв в месяц вызывет трещинки итд))

Фелисия
#33

31 ладно

дорогуша
#34

просто поаккуратнее, автор. расслабиться надо, думать о хорошем) или вообще ни о чем не думать - это лучше всего!

#35

33, не злись)

Гость
#36

Лили, вы говорите6 "а даст ли он мне это время?". Как Вы думаете: человек, которые Вас уважает, для которого Вы, именно Вы ценны и значимы, сможет думать не только о себе и своем достоинстве. но еще и о Вас? Как Вы сами ответите на этот вопрос? И хотите ли Вы быть с человеком, для которого существует только он сам, его удовольствие, его желания, его секс, его оргазм - только лишь для того, чтобы избежать "монашесткой" жизни? Решать Вам. Проверьте его. И узнаете.

вива
#37

У меня был перерыв в 3 года, а перед этим тоже раз 10 ... Я не боялась секса, не думала о том, что чего-то не умею. Честно говоря вообще не понимаю что значит быть ОПЫТНОЙ в постели??? Поза сверху, минет? Или частая смена поз? Или стонать и царапать спину?

А насчет того, что мышцы ТАМ сжимаются правда. Было больновато, но я попросила помедленнее и поделикатнее быть)) Он даже не понял, что у меня давно никого не было. Я позже спросила заметно ли было, ответил, что нет.

Лили
#38

Ох, слово вагинизм мне знакомо не понаслышке.... Боль - одна из причин, по которым чувствую страх перед сексом. Последний раз у меня тоже было после перерыва - так было больно, в начале особенно, потом разогрелась и стало очень даже приятно, хотя он не особенно жалел меня. На другой день действительно кровь немного шла, я еще шутила, что меня второй раз девственности лишили))

Стася
#39

Лили, да не вагинизм это, можете у медиков спросить. "хотя он не особенно жалел меня", - тогда понятно, откуда все ваши мысли(((

Лили
#40

Стася, я как-то у гинеколога спрашивала - она сказала, что больно из-за вагинизма. Спросила, как лечить - она ответила "трахаться почаще, само пройдет". Хорошие у нас врачи))

Боль конечно не такая, чтоб на стену лезть, просто неприятно и приходится потерпеть вначале, а потом расслабляюсь и проходит.

Стася
#41

Лили, ну, если у вас вагинизм, тогда вам нужен мужчина очень хороший и совсем не такой, который будет думать только о себе, и не давать времени, чтобы привыкнуть

Маша Одесса
#42

Хм...попробуйте покурить травку))

Маша Одесса
#43

, перед сексом)

uje
#44

выпейте немного, расслабьтесь, свечки ароматические поставьте, настройтесь на позитив..и все будет пучком

Лили
#45

Маша, я к сожалению не в Амстердаме живу, и понятия не имею, как ее достать. По молодости баловалась, действительно расслабляет, может и выход для меня...

А вот алкоголь совсем не подходит, я его плохо переношу. Как еще вариант - напиться валерианки)) Кто еще чего посоветует?))

745лет
#46

для начала посмотрите хорошее порно и займитесь самоудовлетворением наедине с собой... только делайте это регулярно (допустим каждый вечер перед сном), свыкнитесь с самим процессом и фактом существования секса в вашей жизни... а потом и парню можно будет спокойно дать... он ведь тоже не знает что и как именно вам нравится... так что при взаимном желании будете познавать друг друга... и всё у вас получится!

Курсантка!
#47

А мне кажется если мужик нормальный,он всё поймет и вопросов не задаст лишних,пр и этом поставив в неловкое положение!Это его проблемы,что он опытен и имел кучу партнерш!Думай сейчас за себя!Пусть он доставляет тебе удовольствие,а не ты!Поражаюсь иногда вот такими мыслями:"Сделай минет,охай,ахай"Люби в первую очередь себя,заставь и тебя полюбить!И не стоит даже комплексовать!Пусть он гордиться тем,что такая скромняжка ему попалась

ещё одна
#48

Там действительно Уже всё становится после большого перерыва, я на входе даже порвалась ( Стася пишет правду.

Мила
#49

тест

Мила
#50

Девушки, перестаньте придумывать!