Гость
Статьи
У кого муж импотент?

У кого муж импотент?

Как вы живёте и любовью занимаетесь, может, вы их страпоните, одеваете в платье и так далее?

Василиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, бабам секс не нужен

Гость
#2

у фемособак

Гость
#3

Василиса, а ты случайно не Вася? Тот, который из Белоруссии. У того тоже нездоровый интерес к мужской жoпоеппле.

#4

как у вас женщин,получается делать из мужей импотентов? Что с вами не так???🤣

Гость
#5

Нормально живем, секс - это далеко не главное, что может объединять двух любящих друг друга людей. У нас он где-то раз в 2 или в 3 года, точнее в течение недели поживем половой жизнью, а потом перерыв на пару тройку лет. Муж не совсем импотент, но у него не очень хорошо по этой части, сам секс для него довольно болезненная тема, но иногда ему все же нужно. Мне вообще не надо, я только ради него. Муж до 36-ти был девственником, видимо это, а так же его религиозное воспитание наложили свой отпечаток, сам человек он замечательный.

#6

У меня к сожалению был такой опыт, до брака не дошло, он ушел к парню...Половой акт для нас был целым ритуалом, мы пытались его возбудить, но тщетно. Пытались привязывать к нему дилдо, он делал это рукой, но мне было до жути больно! мы обходились простыми утехами как миньет и кунилингс

Юлия
#7

А зачем? В рот спреем Джент пшикнул и эрекция у супруга в норме. Стоит 1400 за 32 дозы.

мария
#9

у мужа были проблемы с этим раньше, но проблему удалось решить при помощи таблеток и тренировок с кейгол буст

Гость
#10

Есть и такие импотенты, которым нужно платье да страпон. Они еще обычно просят женщину переодеваться в мужскую одежду и пшикаться мужским парфюмом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: