Гость
Статьи
Возможно ли так …

Возможно ли так забеременеть?

Здравствуйте, девочки помогите пожалуйста, для меня сейчас очень это важно, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность если осталась сперма под ногтем? мастурбировала парню, а потом пошла и помыла руки с мылом, после этого мастурбировала себе, почти вошла кончиком пальца и боюсь что там могло что-то остаться , это все посходило на 10 день цикла , очень беспокоит этот вопрос, через 2 дня должны начаться эти дни, но ничего нет
прошу прощения за такие подробности

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крайне маловероятно

#2

нет, не можете забеременеть.

Гость
#3

Еще как возможно. Если хоть один сперматозоид остался, то он мог добежать до места назначения. В чем проблема? Конечно беременность еще как возможна.

#4

Шанс 1 на миллион.

Анон
#5

Конечно нет

Гость
#6
Гость

Еще как возможно. Если хоть один сперматозоид остался, то он мог добежать до места назначения. В чем проблема? Конечно беременность еще как возможна.

я читала много где, что нужно прям много и глубоко засунуть, прошу прощения за такое выражение, но я даже не вошла пальцем

Анон
#7

Забеременить не так просто как ты думаешь

Гость
#8
Гость

я читала много где, что нужно прям много и глубоко засунуть, прошу прощения за такое выражение, но я даже не вошла пальцем

просто все равно страшно, месячных пока нет, остался один день, но ничего не чувствую, ровно у меня перед ними болит живот

Анон
#9
Гость

просто все равно страшно, месячных пока нет, остался один день, но ничего не чувствую, ровно у меня перед ними болит живот

У меня такая же ерунда, завтра должны начаться, я все боюсь, даже тест сделать

Гость
#10
Анон

У меня такая же ерунда, завтра должны начаться, я все боюсь, даже тест сделать

вот и я такая же сижу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: