Гость
Статьи
Расскажите про опыт об …

Расскажите про опыт об отелях для секса

Нашла мужчину для секса, встал вопрос где
Опыта похода в такие отели нет, и стремно как-то , сразу думаю как на меня смотреть будут и тд
Расскажите пжл про ваш опыт, что там и как #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Зачем вам отель для секса,? Берите обычный разницы нет

Гость
#2
Ляляля

Зачем вам отель для секса,? Берите обычный разницы нет

В обычном может не быть мест, да и кот для секса более уютный что ли
И часа 2-3 цена такая же

ФИО
#3

Это же дешевые блядддушники куда дешевых путан водят. Идите в обычный отель, снимите нормальный номер на сутки, никто никак на вас смотреть не будет.

Гость
#4
ФИО

Это же дешевые блядддушники куда дешевых путан водят. Идите в обычный отель, снимите нормальный номер на сутки, никто никак на вас смотреть не будет.

Спасибо за совет

Ляляля
#5
Гость

В обычном может не быть мест, да и кот для секса более уютный что ли
И часа 2-3 цена такая же

Уютные,?

Когда с мужем начинали встречаться первое время ходили в обычный, там не было вывески «для секса» да и после всего хотелось просто поваляться поболтать доставку поесть, фильм глянуть, а не сразу после интима одеваться и уходить как *** реально

Гость
#6

У меня мужчина квартиру помесячно снимает, ключи и у него и у меня есть. Дорого, зато знаешь что там никого кроме нас не бывает.

Сергей79
#7

На самом деле эти почасовые отели могут по качеству очень разные. Я бы на месте вашего мужчины лично по ним поездил и попросил показать мне комнаты.

#8

На 2-3 часа лучше сауну снять.

Захария
#9

отель для секса это почасовая оплата?
в других то посуточная

Гость
#10
Захария

отель для секса это почасовая оплата?
в других то посуточная

Да, которые с почасовой

Гость
#11
Сергей79

На самом деле эти почасовые отели могут по качеству очень разные. Я бы на месте вашего мужчины лично по ним поездил и попросил показать мне комнаты.

Это не мой мужчина))
Просто встреча для секса

Гость
#12
Сергей79

На самом деле эти почасовые отели могут по качеству очень разные. Я бы на месте вашего мужчины лично по ним поездил и попросил показать мне комнаты.

А вы из какого города? В нашем городе известная сеть алекс и генезис позиционируют себя как отели для романтических свиданий

Захария
#13
Гость

Да, которые с почасовой

у меня не было фантазии почасовых отношений
но отелей перебрали довольно много
как с любыми отелями , вопрос цены/ качества. выше цена - удобнее номер, больше доп услуг и т.д.
в почасовой один раз занесло, любопытство
сетевой, в Москве
ну именно что ощущения лядского домика. если только прикола для..
проторчали все равно там с вечера до утра..
но вот завтракать там, продолжать не интересно

#14

ТС, никак там на вас смотреть не будут. Насмотрелись уже - вы для них одна из многих и всего лишь клиент. Даже если потом случайно увидят на улице, то могут и в лицо не узнать.
Не хотите в гостиницу - снимите квартиру. Это может сделать ваш мэн, и тогда на вас кроме него смотреть будет некому.

Гость
#15
Фурухольмен

ТС, никак там на вас смотреть не будут. Насмотрелись уже - вы для них одна из многих и всего лишь клиент. Даже если потом случайно увидят на улице, то могут и в лицо не узнать.
Не хотите в гостиницу - снимите квартиру. Это может сделать ваш мэн, и тогда на вас кроме него смотреть будет некому.

Спасибо вам добрый человек)

#16

Да снимите даже лучше обычный номер в отеле,не всегда эти секс отели хороши,как их хвалят. А лучше вообще найти может даже квартиру,куда меньше стеснений будет,нежели в более общественных местах.

Гость
#17

Квартиры посуточно попробуйте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: