Гость
Статьи
Нет интима в браке

Нет интима в браке

Привет! Девочки! Прошу выслушать меня и дать совет, как женщина женщине. Мне 38 , в браке с мужчиной уже почти 16 лет. Ему 47. Изначально выходила по любви, у него была очень успешная семья, бизнес, высокие доходы. У нас есть двое детей. Сама я отучилась, счас возглавляю один из отделов в строительной компании. Казалось бы, всё хорошо, крепкая семья, дети, машины, квартиры, дача. Но нету любви, интимная жизнь буквально на нуле, ее попросту нету. Муж не хочет, отнекивается что устал, дела по работе или лучше с сыном сходит погулять ( кино посмотреть ). Я долго искала проблему в себе - может потолстела, грудь сильно обвисла или еще что то, но нет. Питаюсь правильно, ухаживаю за лицом и телом, хожу в бассейн. Пыталась его спровоцировать на секс , но безрезультатно. В лучшем случае раз в неделю и то не всегда. На стороне у него никого нету, я уверена. Он даже себя в интимной гигиене подзапустил, наврядли есть любовница. Пыталась утолить сексуальной голод - игрушками. Купила почти сразу. Только особо толку от них никакого. Игрушка не сможет потрогать тебя, поласкать, пообнимать и поцеловать. У игрушки нету чувств, запаха мужского тела, она не сможет работать и совершать фрикции так, как реальный мужик. Вобщем, что делать - не знаю. Такое продолжается уже почти год. Что мне делать? На откровенные разговоры с ним не получается выходить. #секс #брак #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблема тут одна,нет разговоров,с помощью них все бы выяснили.

Вопрос_про_подарок
#2

Причин у низкого либидо может быть много.
Стресс, усталость, плохое здоровье, алкоголь, тобакк.
Стоит проверить уровень гормонов у мужчины, заняться в тренажерке.

Бабушка Юрьева
#3

Ой ой ой...разводилово...
Потный мужеллло пишет.

Гость
#4

Такая же фигня и у меня. Что с этим делать ума не преложу?
Любовника не хочу.

Гость
#5

"Изначально выходила по любви, у него была очень успешная семья, бизнес, высокие доходы."

Ахахахаххааха! Да-да, по любви. верим)

Гость
#6

свобода в отношениях с молодостью

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: