Гость
Статьи
Куни на работе

Куни на работе

Работаю начальницей на производстве, отдел большой, 90% мужчины. У многих семьи, дети, но все равно постоянно кто-то пытается подкатить. Причем все знаю что у меня тоже семья, никого это не останавливает. Один прям очень уж доставал своим вниманием, ну я ему сказала что обычный секс не вставляет, предпочитаю только куни. Он вроде отстал, я дома мужу рассказала он поржал, сказал если только куни то он не против. Через пару недель снова этот ухажер нарисовался, я ему напомнила про мое предпочтение. На что он сказал что согласен на все. Я мужу написала, он сказал что точно не против. Я задрала юбку спустила колготки и сказала ему лезть под стол. Никаких чувств и симпатии к нему нет, просто чисто удовлетворения физических потребностей. После того как я кончила, я его сразу выгнала из кабинета. Насчёт слухов не боюсь, знаю что если коллеги узнаю его затравят за такое. Мужу дома рассказала все его это возбудило очень сильно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не парься, всё хорошо, если ещё есть сексуальные фантазии, только что придуманные, публикуй, оценим

Гость
#2

огосподи вот это страсти у людей

Гость
#3

Ага..
Сегодня возбудило, завтра..
А потом подаст на развод ...

Автор
#5
Гость

Ага..
Сегодня возбудило, завтра..
А потом подаст на развод ...

если и подаст то не из-за этого

Гость
#6
Автор

если и подаст то не из-за этого

Да-да...Ага-ага..
Потом , сюрприз будет..

Гость
#7

Фантазии куколда

Гость
#8

Ого)) молодец, стоя тебе или сидя на стуле он куни делал? Колготки мешают, ноги не разведешь сильно

Гость
#9
Гость

Ого)) молодец, стоя тебе или сидя на стуле он куни делал? Колготки мешают, ноги не разведешь сильно

Чулочки девушки носите 😍и сексуальнее и в таких случаях удобно

Гость
#10

Я бы тоже сделал Вам куни на обе дырочки мадам (0)---8

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: