Гость
Статьи
Как предложить девушке …

Как предложить девушке эту позу

в отношениях с девушкой уже больше двух лет. Секс в одной позе. Ей нравится,мне тоже ничего,но хочется новых ощущений. Попробовать разные позы и тд. В частности про позу догги стайл говорю. Хочу ей предложить или как-то самому начать,но не знаю как #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Gatto
#1

ффууууу. извращенец

Гость
#2

Ты онемел?Берешь и говоришь

#3

Чет прям 2 подряд поста таких...

Гость
#4
Гость

Ты онемел?Берешь и говоришь

да не слушается его рука, отказывается выполнять дурацкие прихоти...
Иль ты вдруг подумал, что местный сброд, пишущий темы про секс, в реальности когда-то им занимался? С женщиной? Не, правда-правда так думаешь?

НЛ
#5

Добрый вечер. Попробуйте лучше копро.

Гость
#6

В прошлой теме ты один год в отношениях,в этой-два.
Бухаешь?

Гость
#7
Гость

В прошлой теме ты один год в отношениях,в этой-два.
Бухаешь?

Форумы перепутал, не успевает отслеживать свои фантазии.

Гость
#8

Лиза? Это ты?

#9

Два года в одной позе?
СИЛЕН!
Я бы так не смог.....

Гость
#10
Ross

Два года в одной позе?
СИЛЕН!
Я бы так не смог.....

Тебе полтос.Ты уже ни в какой не можешь.

Гость
#11

Зачем говорить? Подходишь сзади, нагибаешь недотрогу, ставишь на 4 кости. Дело сделано, вводите...

#12

Ну, если сомневаешься то начни из далека. Пригласи в ресторан, потом прогуляйтесь до отеля. В номере в романтической обстановке пока она ничего не подозревает - поприставай, соблазни. И молча поставь раком ну или на кровати заставь ее прогнуться. На возражения ответь что она очень сексуальная в подобной позе и т.д
Если за два года отношения вы пробовали только одну позу, то тут только два варианта:
1. Она бревно, которой не очень-то хочется что-то менять.
2. Она ждет когда ты уже возьмёшь ее в руки и просто хорошенько выебешь в той позе которая нравится тебе.
И вообще, если хочешь что-то попробовать говори ей прямо. Ты что вафля какая-то?

#13
Гость

В прошлой теме ты один год в отношениях,в этой-два.
Бухаешь?

А у него две девушки. Парень точно не скучает.😁

Гость
#14
Авечка

Ну, если сомневаешься то начни из далека. Пригласи в ресторан, потом прогуляйтесь до отеля. В номере в романтической обстановке пока она ничего не подозревает - поприставай, соблазни. И молча поставь раком ну или на кровати заставь ее прогнуться. На возражения ответь что она очень сексуальная в подобной позе и т.д
Если за два года отношения вы пробовали только одну позу, то тут только два варианта:
1. Она бревно, которой не очень-то хочется что-то менять.
2. Она ждет когда ты уже возьмёшь ее в руки и просто хорошенько выебешь в той позе которая нравится тебе.
И вообще, если хочешь что-то попробовать говори ей прямо. Ты что вафля какая-то?

Можно и так, но ресторан и отель - это от лукавого, излишества буржуазные.

#15
Гость

Тебе полтос.Ты уже ни в какой не можешь.

Приезжай, проверим.
Не получится, 100$ с меня.
Получится - вые.бу тебя на нахаляву.

Гость
#16
Авечка

А у него две девушки. Парень точно не скучает.😁

У него две руки - Правая и Левая, с ними и чпокается. Иногда одновременно, шалун.

Gatto
#17
Гость

У него две руки - Правая и Левая, с ними и чпокается. Иногда одновременно, шалун.

и всё в одно позе

Гость
#18
Gatto

и всё в одно позе

Годами. Реально мощный парень.

Gatto
#19
Гость

Годами. Реально мощный парень.

боксер наверное

Гость
#20
Гость

Зачем говорить? Подходишь сзади, нагибаешь недотрогу, ставишь на 4 кости. Дело сделано, вводите...

куда хотите

Сергей79
#21

Купи в секс-шопе игровой кубик, где на ребрах разные позы. Будете бросать - какое ребро выпадет, такая и поза сегодня будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: