Гость
Статьи
Забыл как заниматься …

Забыл как заниматься сексом

Где то год назад я встретилась с парнем, который на тот момент пришел из армии. Мы долго присматривались друг к другу, он устраивал тусовки у себя дома и спустя несколько дней, когда все разъехались мы остались вдвоем в его квартире. В тот же вечер произошел наш первый поцелуй, были незабываемые эмоции, чувство эйфории и вот спустя некоторое время мы решили заняться сексом, в процессе, ну когда еще даже ничего не началось он подвигался на мне и сказал «я забыл как ***», я сначала думала он угарает, мы начали пробовать вновь и тут я поняла, что его стручок упал крч после этого я загналась, что со мной что то не так или с моей *** и после этого я не могу нормально тра***ься и получать удовольствие что делать?

manunya
6 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Аааааа.... И тоже забыла как тра***ься.
Похоже это какой-то вирус. Нам всем конец!

Гость
#2

Отговорка.Видтмо,перенервничал

Гость
#3

Первый блин всегда комом, а тут скорее всего девственник попался. Вы оба девственники скорее всего. Нет повода загоняться. Разберётесь со временем.

#4

Дело житейское. Привык наяривать вручную, вот и отвык от секса. Все с вами нормально. Так попробуйте сначала вручную, можете и сами ему рукой помочь, а там все покатит как надо!

Гость
#5

25 лет женаты, тоже как ахаться уже не знаем/не умеем. Если в начале отношений у вас не получается ахнутся, то что будет у вас через 25 лет :-)

Директор мира
#6

Наймите учителя
У узбека хорошие отзывы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: