Гость
Статьи
Зачем нам, девочкам, …

Зачем нам, девочкам, получать удовольствие от секса

5 “за” женский оргазм. Или зачем нам, девочкам, получать удовольствие от секса.

“Какой секс после работы - падаешь без сил”. “Мужу хорошо да и ладно”. “Дети, быт, я уже и забыла, как это получать удовольствие от секса.” Примерно так говорят мне женщины на консультациях, и мне очень грустно. Ведь по пирамиде Маслоу секс - это естественная потребность организма наравне с голодом и безопасностью.

А женский оргазм нужен нам потому, что он:

1. Увеличивает процент антител иммуноглобулины, а это повышает иммунитет и сопротивляемость организма к вирусам.

2. Помогает при частых головных болях или дискомфорте при ПМС. Потому что эндорфины и окситоцины, которые вырабатываются во время оргазма, помогают справиться с болезненными ощущениями.

3. Хороший секс нормализует сон, позволяя быстрее снять напряжение после рабочего дня, расслабиться и уснуть.

4. Утренний секс — это классная замена зарядке. И в целом эстроген, вырабатываемый при активных занятиях сексом, помогает поддерживать отличную физическую форму.

5. Эстроген - называют гормоном красоты. Потому что благодаря его действию женская кожа дольше выглядит молодой и свежей.

И это я еще не сказала об отличном настроении, понимании, что я любима и желанна и удовлетворении своей жизни в целом. #оргазм #удовольствие

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оргазм можно получать и без мужчины, а значит все те бонусы что вы написали, возможны без секса с мужчиной.

Гость
#2

незачем, так как девочкам максимум лет 12.

Гость
#3

"Помогает при дискомфорте в ПМС....помогают справиться с болезненными ощущениями."??)
Может секс еще при зубной боли помогает и при аппендиците?
Нет уж, спасибо, когда болит живот при пмс или что-то болит, никакого секса не хочется. Какая то странная статья, для тех, у кого секса еще не было

Гость
#4

Поэтому импотенты и скорострельно нам не нужны!!!

Али-баба
#5

Однако, старые девы, не познавшие прелести секса, живут припеваючи долго и к гинекологу тропу не протоптывают.

Лавровый Лист
#6

А также при оргазме меньше риск забеременеть. Какое же это чудо женский оргазм.

На себе проверил - не работает!
Понятно, что у нас он другой.
Но я думал, чо хондрос уйдет, камни из почек уйдут, лицо моложе станет, живот кубиками обрастет, голос станет низкий и бархатистый.

#7
Гость

Оргазм можно получать и без мужчины, а значит все те бонусы что вы написали, возможны без секса с мужчиной.

Совершенно верно! В статье и не говорится, что оргазм возможен только с мужчиной)

Лавровый Лист
#8
Али-баба

Однако, старые девы, не познавшие прелести секса, живут припеваючи долго и к гинекологу тропу не протоптывают.

Что правда, то правда.

Гость
#9

От секса разные болячки , а без секса многие выглядят в разы моложе .
А насчет работы , быты , детей ….., так вы сами выбрали вместо мужа диван 🛋️ я после работы отдыхаю, поэтому всегда отдохнувшая и молодая .

Гость
#10
Гость

"Помогает при дискомфорте в ПМС....помогают справиться с болезненными ощущениями."??)
Может секс еще при зубной боли помогает и при аппендиците?
Нет уж, спасибо, когда болит живот при пмс или что-то болит, никакого секса не хочется. Какая то странная статья, для тех, у кого секса еще не было

А у меня спина болит от самоудовлетворения, и настроение портится. Тупой слив энергии не туда, мозг загрязняется, не зря говорят грязными могут быть только мысли.

Гость
#11
Гость

От секса разные болячки , а без секса многие выглядят в разы моложе .
А насчет работы , быты , детей ….., так вы сами выбрали вместо мужа диван 🛋️ я после работы отдыхаю, поэтому всегда отдохнувшая и молодая .

Но только при одном условии , эти женщины должны оставаться девственницами до гробовой доски , тогда никакие женские болячки им не страшны . Еще Болячки пополняются после родов , там приветствует букет разных болезней ))

Гость
#12
Али-баба

Однако, старые девы, не познавшие прелести секса, живут припеваючи долго и к гинекологу тропу не протоптывают.

Ага, а переохлаждение? Они даже и вылечиттся толком не могут, ходить стыдно, свечи им пихатт нельзя

#13
Гость

Ага, а переохлаждение? Они даже и вылечиттся толком не могут, ходить стыдно, свечи им пихатт нельзя

переохлаждение еще и таблетками лечится, не только свечками

Печкин
#14
Юлия Птица

Совершенно верно! В статье и не говорится, что оргазм возможен только с мужчиной)

Это как самой себе цветы дарить.

Гость
#15

Всё правильно в статье. У нас с мужем так сложилось - секс вечером и утром. И все, как в статье, муж всегда говорит без полового акта не усну,надо отвлечься от дневных проблем, пока е.б.у. думаю о тебе и об удовольствии. А утром- надо получить заряд на весь день. И мне это в удовольствие. За 30 лет брака была у гинеколога только по беременности и для профилакики.

Гость
#16
предоргазменная

переохлаждение еще и таблетками лечится, не только свечками

Хорошо. Допустим молочница, которая лечется свечками. И появиттся может от прияма антибиотиков. Все тобе самое

Гость
#17
Гость

Хорошо. Допустим молочница, которая лечется свечками. И появиттся может от прияма антибиотиков. Все тобе самое

Согласна. И еще через анальное отверстие что то проверяют, потому что напрямую смотреть нельзя. Мне подруга как то рассказывала, говорила ооочень больно было, она на море застудилась. Врач говорит палец в попу засовывала, и шевелила там и живот давила, адски больно говорит было, ну мы тогда щиглихами были и все друг другу рассказывали 😁, девочки были. А помню как я сама чтобы провериться когда была тоже девочкой мне сказали воды выпить трехлитровую банку вроде, и в больнице сильно писать хотелось но нельзя, так узи делают. Девственницам сложно лечиться, мне кажется они больные ходят. Поэтому миф - что они здоровые.

Наталья
#18
Гость

Ага, а переохлаждение? Они даже и вылечиттся толком не могут, ходить стыдно, свечи им пихатт нельзя

А почему нельзя?)

Наталья
#19

Вопрос из разряда: Зачем лысому расческа... Не хотите получать-не занимайтесь вот и ноу проблем. Общеизвестный факт что секс-мужская территория.

Наталья
#20
Гость

Согласна. И еще через анальное отверстие что то проверяют, потому что напрямую смотреть нельзя. Мне подруга как то рассказывала, говорила ооочень больно было, она на море застудилась. Врач говорит палец в попу засовывала, и шевелила там и живот давила, адски больно говорит было, ну мы тогда щиглихами были и все друг другу рассказывали 😁, девочки были. А помню как я сама чтобы провериться когда была тоже девочкой мне сказали воды выпить трехлитровую банку вроде, и в больнице сильно писать хотелось но нельзя, так узи делают. Девственницам сложно лечиться, мне кажется они больные ходят. Поэтому миф - что они здоровые.

А зачем так извращаться? Что за фетишь хранить девственность? Если надо обследоваться фиг с ней...

Гость
#21
Наталья

А почему нельзя?)

Ну как плева же

Гость
#22
Наталья

А зачем так извращаться? Что за фетишь хранить девственность? Если надо обследоваться фиг с ней...

Ну не знаю, не у всех деньги есть на дефлорацию наверно 🤷‍♀️. Хотя, согласна