Гость
Статьи
Секс в общественных …

Секс в общественных местах

добрый вечер,очень интересно стало узнать,как вы относитесь к сексу в общественных местах?Был ли опыт?У нас с парнем это так называемый фетиш,но знаю,что большинство людей (в особенности девушки) негативно к этому относятся,тоже очень интересно почему😀

Леха
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не гигиенично как минимум и неприятно для окружающих,вы же не животные.

Гость
#2

С чего ты взяла, что форум исповедоваться будет перед тобой?

И на кой те мнение других про секс а общественном ме те? Ты чё - часто встречаешь такой секс? Или сама занимаешься прям на автобусной остановке? Куда ты эту инфо засунешь?
Те делать нефиг?
Дык займись сексом в общественном месте, и доложи здесь. Чё ты ты херррню то спрашиваещь

Дура, блин

#3

Отношусь негативно как и к любому нарушению закона. Но каюсь в молодости экстремалили с супругом немного. Потому что мозгов не было, а гормоны ещё играли. Но это было в местах где точно не запалят, но это все равно это были общественные места (закрытая душевая на пляже, лестничная площадка за лифтом ночью, заброшенный спортивный комплекс) и это было неправильно XD это и будоражило. Но сейчас считаю это глупым занятием.

Гость
#4

В мусорокамере девятиэтажки, очень экстремально.

Гость
#5

Не очень хорошо отношусь по многим причинам.
Лично мне было бы неприятно, что могут спалить + всё наспех. Потом не полежать в обнимку...

НО... В молодости было с парнем в больнице, причём на его дежурстве))). Как-то спонтанно всё произошло, больных не было. Тем не менее, повторить желания не возникло)) .

#6

Не фанатка группового секса, поэтому предпочитаю уединение с мужем во время секса, без подключения каких то ещё людей. И ещё что понимать под общественным местом. Если это просто вне квартиры, но место не людное и очень вряд ли кто то пройдет мимо, это одно, а если постоянно кто то мимо ходит, парк, кинотеатр, бассейн, общественный пляж и так далее - это другое. Мы в лесу частенько сексом занимаемся, например, или на диких безлюдных пляжах, и только когда точно уверены, что никто не станет свидетелем

Гость
#7

Резко негативно отношусь. Занимающихся сексом где попало, за людей не считаю, они где то на уровне насекомых.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: