Гость
Статьи
У кого нибудь был …

У кого нибудь был такой мужчина?

Моя подруга рассказала, что ее бывший муж в молодости мог 10 раз за ночь. Я такого никогда не видела и ей не верю. У кого нибудь был такой мужчина

Леха
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну...если акт по 5 минут, то да =) А вообще я после 2 недель нон стоп секс (с перерывами на сон, еду и душ) через месяц вообще ничего не хотела =) Так что да, могут и дольше и больше 10 раз за ночь, но тут вопрос...*** =)

Гость
#2

За всех не можем знать , но возможно пил таблетки .
Смотря по сколько минут .

#3

+Ну если у тебя не было это не значит, что быть не может. Тем более в молодости.
По началу, когда гормон играет я и 20 раз за сутки делал.
Но следует понимать, что 10 раз за ночь это как кролики. Ведь каждый следующий раз получается дольше предыдущего.
А если к сексу подойти основательно, то тебя за 3-4 раза можно так отжарить, что тебе 10 даром не надо будет

Яяя
#4

Вполне реально, у меня за день было до 20 раз) мужчины всякие есть.

Лавровый Лист
#5

Мне баба Маня тоже рассказывала, что ее Иван, мог 10 раз. Десять фрикций подряд. Вся деревня окуевала от результата.

Гость
#6

видимо эти разы были по 5 минут, иначе не уложиться

Али-баба
#7

Считаю себя весьма сексуальным... но 10 раз за ночь? Это нечто из болезненного. Там брызгать нечем, а если брызгать нечем, организм стопорит всю активность. Послушаю, мачей, кто кого переиппет)

Гость
#8

Вы тоже рассказывайте ей, что ваш мч 10 раз за ночь мог.

Гость
#9
Гость

Вы тоже рассказывайте ей, что ваш мч 10 раз за ночь мог.

прекрасный совет с учетом что автора зовут Лёха)

Гость
#10

Не было)

Гость
#11
Али-баба

Считаю себя весьма сексуальным... но 10 раз за ночь? Это нечто из болезненного. Там брызгать нечем, а если брызгать нечем, организм стопорит всю активность. Послушаю, мачей, кто кого переиппет)

Кроме тебя так никто нее считает

#12

Тут некоторые рассказывали, что могут и 20 раз))

Али-баба
#13
Гость

Кроме тебя так никто нее считает

Так и я тебя не знаю. А меня знают. Я не шифрованный, меня можно обосрать, унизить, пристыдыть. Но я, молчу. И 10 раз еппли за ночь - это фейк.

Гость
#14
Fantomas

Тут некоторые рассказывали, что могут и 20 раз))

С похмелья, всё может быть.

Гость
#15
Али-баба

Так и я тебя не знаю. А меня знают. Я не шифрованный, меня можно обосрать, унизить, пристыдыть. Но я, молчу. И 10 раз еппли за ночь - это фейк.

Я про то,что ты сексуальный,якобы,а не про 10 раз.

Али-баба
#16
Гость

Я про то,что ты сексуальный,якобы,а не про 10 раз.

Конечно, не для всех. Для супруги. Это для меня достаточное условие сексуальности. Меня хотят. Это стимул.

#17

Очень маловероятно.

#18
Али-баба

Считаю себя весьма сексуальным... но 10 раз за ночь? Это нечто из болезненного. Там брызгать нечем, а если брызгать нечем, организм стопорит всю активность. Послушаю, мачей, кто кого переиппет)

Это откуда такая информация.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: