Гость
Статьи
Стоит ли это делать?

Стоит ли это делать?

Ситуация такая, парень сказал,что не хочет меня, сказал что хотел бы чтобы я была хорни. Но, я имею комплексы, но я хорни. Сказала ему,что я покажу ее. Хочется сделать фото ню и отправить ему.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Рилчик
#1

Какие комплексы?
Или ты хорни, или ты софт
Сделай сначала для себя, если есть подруга или лучше друг, кто мог бы заценить, сначала отправь им
Просто если ты сделаешь нюдсы, а они будут хренью то получится еще хуже

Ну а так, если ты рили хорни, то делай

#2

Автор а на русский можешь перевести своё сообщение?

Гость
#3

Ага, отправь, потом не плачь, что этими фото тебя шантажирует. Сразу в бан кидай ушлепка.

Гость
#4

Автор, послушай совет того, кто еще понимает, что такое хорни и нюдсы, но уже видит за этим подвох.
Пошли его подальше.
Твои фотки, попавшие куда бы то ни было, где у тебя нет над ними контроля, это уже общественные фотки. Если он их требует, значит, хочет получить рычаг давления на тебя.
Если ты сама подумываешь вот так показать, какая ты смелая, безбашенная, "хорни", то выйдет только кринж, потому что сексуальность нельзя изобразить, она или есть, или нет. Ты такая, какая есть, и даже если удастся для пары фоточек изобразить нечто иное, то в отношениях ничего не поменяется.
Плюнь на него, ты найдешь того

Mike
#5

Хочет хорни, а ты ему хрю хрю , по нашему =)

#6
Гость

Ага, отправь, потом не плачь, что этими фото тебя шантажирует. Сразу в бан кидай ушлепка.

Он не показывает их никому это 1000%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: