Гость
Статьи
Парень должен-ли …

Парень должен-ли хранить девственность

Всех приветствую. Я парень 19-ти летний со взглядом на жизнь, чтобы остаться чистым до жены и построить семью. Хочу рассказать о себе немного, я обсуждал эту тему с друзьями и никто не понимал меня, смотрели на меня, как на дурака, сначала меня не задевало это, было пофиг, но щас начал думать, может со мной рил что-то не так? Веду себя, как девушка, как друзья говорят.
Ну начнём...
Я не обнимаюсь с девушками, просто здароваюсь на словах, просто противно, но они обнимаются с моими друзьями, как приветствие.
Не смотрю на девушек, просто мне противно, думаю сразу как я буду смотреть в глаза после этого своей будующей девушке. Я хожу в тренажёрный зал, имею хорошее спортивное телосложение, надеваю поэтому толстовку, чтобы не было видно, не фоткаю свое тело, как мои друзья для историй и внимания девушек, считаю это шл*х0вством. Даже дошло до того, что не хожу на пляжи, но очень хочется покупаться и с друзьями провести время, было 1раз на пляже и то надевал все время майку, как выходил из воды. Не общаюсь с девушками, даже по дружески или просто так, мне опять же противно. Не целовался за свою жизнь, просто потому что боялся, что не буду чистым. Были моменты когда девушки лезли целоваться и намекали на 18+, но эти девушки были когда я был изначально в компании своих друзей, а они уже звали девченок для этих целей. По факту нужно было уходить, пацаны отговаривали меня. Никого из девушек не лайкую, не проявляю никакое внимание. Кароче, ко мне сложно подобраться из девушек, я огородил себя максимально от них. Но канечно есть мой минус, если выпью сильно, то мне тяжело себя контролировать, но справлялся пока.
Вот такие дела. И я не закомплексованный парень и это не психологический приём моего мозга, кароче может со мной что-то не так? Или у кого-то также у парней и это нормально?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка и скажу что это то как должно быть , в моем представлении ты идеальный парень и та кто будет с табой она будет самой счастливой на свете! Будь всегда таким и не сворачивайте чтобы не говорили , тебе не нужны эти бабы там нет ничего особенного а вот с той которой будет любовь и твоя половина будет такой кайф и экстаз что ты сам афигеешь . У меня такие же отношиения с мои парнем и поверь это того стоит.

Гость
#2

У парня нет девственности, как таковой, хранить нечего.

#3

ненормально то, что тебе это противно. В норме тебе это долно психологически и физически нравиться, но при этом просто должны быть моральные ограничения. А так может когда-то и встретишь девушку которой тоже противно, так может и будете жить вместе противные друг другу.

#4

Походу автор ***

Гость
#6

Поищи хорошего мозгоправа. Очень сочувствую тебе!

#7
aleks036ss

Походу автор ***

Я гетеро

#8
Makc

ненормально то, что тебе это противно. В норме тебе это долно психологически и физически нравиться, но при этом просто должны быть моральные ограничения. А так может когда-то и встретишь девушку которой тоже противно, так может и будете жить вместе противные друг другу.

Я имел виду, что когда начинаю смотреть на девушек, то сразу начинаю думать, как я своей девушке буду смотреть в глаза и всё такое, поэтому противно становиться за свой поступок, а не из за того, что мне девушки противны. Я просто похоже помешан на этих мыслях, поэтому так и происходит. Жить мне это не мешает, только начился *** то что с3кс4 хочется капец, меня уже можно ломит, но эти взгляды не дают. Ну как-то так и уже живу

#9
Гость

Поищи хорошего мозгоправа. Очень сочувствую тебе!

Посмотрим, может и обращусь, пообщаюсь

#10
Dofaminvnorme

Я имел виду, что когда начинаю смотреть на девушек, то сразу начинаю думать, как я своей девушке буду смотреть в глаза и всё такое, поэтому противно становиться за свой поступок, а не из за того, что мне девушки противны. Я просто похоже помешан на этих мыслях, поэтому так и происходит. Жить мне это не мешает, только начился *** то что с3кс4 хочется капец, меня уже можно ломит, но эти взгляды не дают. Ну как-то так и уже живу

Меняй взгляды.
В том, что ты смотришь на кого-то ничего плохого нет. Твоя судьба где-то в в это время тоже на кого то смотрит и мечтает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема