Гость
Статьи
Реально ли важен его …

Реально ли важен его размер, как толщина ,так и длина?

Здравствуйте дорогие женщины, у меня вопрос "о как неожиданно" о размерах полового члена. Дело в том что у меня так себе с этим, мне как бы 18 лет и не думаю что станет больше. Реально ли то что нравится больше? Что больше влияет на удовлетворение, толщина, или длина при одинаковых навыках? Только прошу честно, без ответов по типу: " если человек хороший и я его люблю бла бла бла..."
Спасибо заранее за ответы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Если размер хотя бы средний и средняя толщина и парень умеет пользоваться, то все будет ок. Ну если там реально аномалия - типа короткого карандашика, то удовольствия там по минимуму, врать не буду.

#2

Мужик, важно то , как ты ведёшь себя с женщиной в постели.
Не лежи как бревно. Поцелуи, ласки, оральные ласки, пальцы покусывание, где-то шлёпнуть, где-то дать себя шлёпнуть. Разговаривайте, экспериментируйте.
В конце концов: женщина себя пальцем может довести до оргазма,а твой агрегат явно больших размеров

Гость
#3
ФИО

Если размер хотя бы средний и средняя толщина и парень умеет пользоваться, то все будет ок. Ну если там реально аномалия - типа короткого карандашика, то удовольствия там по минимуму, врать не буду.

А что для вас является средним?

ФИО
#4
Гость

А что для вас является средним?

14-15см где-то

Гость
#5
Засранец

Мужик, важно то , как ты ведёшь себя с женщиной в постели.
Не лежи как бревно. Поцелуи, ласки, оральные ласки, пальцы покусывание, где-то шлёпнуть, где-то дать себя шлёпнуть. Разговаривайте, экспериментируйте.
В конце концов: женщина себя пальцем может довести до оргазма,а твой агрегат явно больших размеров

Хех, ну, если признаться , то у меня ещё не было половых партнёров, да и не скоро будет, но этому свои причины

Гость
#6

Это смотря с кем ты собираешься чпокаться. Если с мужиками в oчко, то впринципе размер не важен, главное смазки побольше нанести. А если ты с женщинами хочешь, то лучше не надо. Они тебя засмеют. Будут тыкать пальцем в твой огурчик и ржать. А чтоб вызвать у женщин уважение, твой пиструн должен быть минимум 33 см в динну.

Гость
#7
Гость

Это смотря с кем ты собираешься чпокаться. Если с мужиками в oчко, то впринципе размер не важен, главное смазки побольше нанести. А если ты с женщинами хочешь, то лучше не надо. Они тебя засмеют. Будут тыкать пальцем в твой огурчик и ржать. А чтоб вызвать у женщин уважение, твой пиструн должен быть минимум 33 см в динну.

Хорошо сказано

Гость
#8

После полового созревания больше уже не станет. Наоборот, без регулярной тренировки будет постепенно уменьшаться в течении жизни. Но если есть сильная эрекция и двузначное число в эрекции (от 10 см), то с этим проблем не будет, лишь бы уверенность в себе сохранилась.

Гость
#9

Важнее для меня лично толщина, длина может быть средней

Гость
#10

Умение. У меня был парень у которого чуть больше среднего и так себе было, а сейчас мужчина с маленьким и толщина тоже такая себе, но владеет хорошо

Лапуся
#11

Важен, если там маленький совсем. Не важен если средний и выше

Лапуся
#12
Гость

Это смотря с кем ты собираешься чпокаться. Если с мужиками в oчко, то впринципе размер не важен, главное смазки побольше нанести. А если ты с женщинами хочешь, то лучше не надо. Они тебя засмеют. Будут тыкать пальцем в твой огурчик и ржать. А чтоб вызвать у женщин уважение, твой пиструн должен быть минимум 33 см в динну.

Ржать не будут ( это отмороженной совсем надо быть) но на вторую, третью встречу вряд ли пойдут

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#13
Гость

Это смотря с кем ты собираешься чпокаться. Если с мужиками в oчко, то впринципе размер не важен, главное смазки побольше нанести. А если ты с женщинами хочешь, то лучше не надо. Они тебя засмеют. Будут тыкать пальцем в твой огурчик и ржать. А чтоб вызвать у женщин уважение, твой пиструн должен быть минимум 33 см в динну.

Дебилллл!

Гость
#14

И толщина и длина важны , но от физиологии женщины тоже зависит

#15

Размер конечно важен!
После авто представительского класса, вы будете испытывать дискомфорт в авто класса эконом!
Это же прописная истина!

Также с членами, привыкли к одному, а вам предлагают другой, а поменьше.

Вывод:
Не меняйте члены!
Не нужно будет спрашивать, у подруги, о комфортной езде на члене!

#16

С Днём Победы!

#17
9 мая

С Днём Победы!

Победа будет за нами!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема