Гость
Статьи
Не помню, был секс у …

Не помню, был секс у меня, или нет

Непонятно что делать. Секса не было( если и было, то я этого не помню), но был случай где я очень много выпила. И я не знаю, действительно ли я спала, или просто в отключке была. Спала я вместе с одним парнем, мы фильм смотрели. Приставал конечно, но до секса дойти я не позволила. Утром проснулась как обычная, ничего не болело , никакого дискомфорта не было( я девственница). Он такси до дома заказал, и исчез, перестал писать, думала из за того что не дала ему. Так суть в чем, вчера у меня должны были начаться месячные, но они задерживаются, хотя до этого вообще задержек не было , цикл у меня почти что немецкий. Теперь не знаю, паниковать или нет, потеряла ли я девственность, или нет, беременна я, или нет. Ситуацию еще ухудшает тот факт, что в тот день когда я у него была, у меня были дни овуляции. Слишком много совпадении😭 Посоветуйте что делать, имеют ли мои опасения серьезный мотив, или все таки через день два придут месячные. Но я точно помню что я спала, но так же, это может быть не точно, пили то самогон🥲 #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тролль? Сколько бы ни выпила, но если ты девственница и не бле дина, ты бы убила мужика, но не дала ему без своего желания

Гость
#2

Теперь будешь искать, кто готов быть отцом, все мужики безответственные,
бедные самочки ноги раздвигают и не помнят где и с кем, а мужчины не хотят брать ответственность.

Гость
#3

А потом болезни, дети с хроническими заболеваниями - все проблемы ложатся разумеется на мужчину, которого ещё и на алики поставят и обвинят во всём.
Феминисток давно пора как в Иране изолировать, чтобы не пропагандировали экстремизм и развал семьи, духовности, не разжигали ненависть.

Сергей Шнуров
#4

Дала не дала - не могу понять.
Брала не брала - П.л.я.ть или не п.ля.ть ?

Сергей Шнуров
#5
Гость

Теперь будешь искать, кто готов быть отцом, все мужики безответственные,
бедные самочки ноги раздвигают и не помнят где и с кем, а мужчины не хотят брать ответственность.

Ну да. Мужики не хотят, брать ответственность. За бабскую безответственность !

Сергей Шнуров
#6

Водка отдыха не портит;
Что-то помню, что-то нет.
Загорая на курорте,
На вопрос ищу ответ:

Припев:
Дала, не дала, не могу понять -
Брала, не брала, *лядь или не *лядь?
Дала, не дала, не могу понять -
Брала, не брала, *лядь или не *лядь?
Помню, я была на party,
Но не помню на каком.
Я очнулася в кровати
В платье с одним каблуком.

Припев:
Дала, не дала, не могу понять -
Брала, не брала, *лядь или не *лядь?
Дала, не дала, не могу понять -
Брала, не брала, *лядь или не *лядь?

Кто тащил меня обратно -
В голове одна лишь муть.
Я не то чтобы развратна,
Просто женщине хотелось отдохнуть.

Припев:
Дала, не дала, не могу понять -
Брала, не брала, *лядь или не *лядь?
Дала, не дала, не могу понять -
Брала, не брала, *лядь или не *лядь?

Гость
#7
Гость

Теперь будешь искать, кто готов быть отцом, все мужики безответственные,
бедные самочки ноги раздвигают и не помнят где и с кем, а мужчины не хотят брать ответственность.

Пора звонить в мужское/женское, чтобы они провели экспертизу ДНК)

Сонечка
#8

Милая, как можно не понять ? Ну осмотри себя, там должно стать чутка шире, девственницы узкие, что в них один пальчик влезает всего, ведь ещё ничего небыло большого, а сейчас должно стать немного шире( не прям дыра, но капельку хоть)

Гость
#9
Сонечка

Милая, как можно не понять ? Ну осмотри себя, там должно стать чутка шире, девственницы узкие, что в них один пальчик влезает всего, ведь ещё ничего небыло большого, а сейчас должно стать немного шире( не прям дыра, но капельку хоть)

Да не у всех там шире.

Автор, купите тест, да и узнайте

В горле кость
#10

Выброс какой-то, какой бы пьяной не была, на утро всё равно тело подсказывает было что-то или нет. А автор типо девственница, не поверю что не почувствовала бы изменений.

Печкин
#11

Самогон нужно пить двойной перегонки - и голова не болит и всё помнишь.

Гость
#12

А к врачу сходить - не судьба?

Гость
#13

сорви сирень

Гость
#14

а что в компании друга или дома у него алкоголя нормального для девушки нет?😅 лошара и он и автор

Гость
#15

Знаю одну девушку, тоже "Слишком много совпадении😭"
😅😅😅😅😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: