Гость
Статьи
МЖМ.Стоит ли …

МЖМ.Стоит ли интересоваться этим?

Чисто вопрос из-за интереса. Я девушка. Расскажите из своего опыта про МЖМ одновременно. . Стоит ли интересоваться этим? Есть ли минусы?

Оля
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#104
Гость

Один любит глину месить а другой куколд а третья готова пуститься во все тяжкие.

А ты завидуешь тому, с кем я готова пуститься во все тяжкие?

#105
Гость

Мораль что правильно что не правильно. Не знаю То что они у себя на Западе делают может у них там это нормально а у нас здесь своя культура. Мы не должны следовать идеи Запада и США по развалу России.

Согласен но женщины сами мечтают о таком , и чаще всё это происходит , поэтому на это всё нужно смотреть по другому

Гость
#106
Julia👿

А ты завидуешь тому, с кем я готова пуститься во все тяжкие?

Если бы я завидовал тому с кем вы готовы пуститься во все тяжкие, то умолчал бы об этом.
У вас не красивые губы так что не особо то, я и завидую. Ну как переведи на немецкий!

#107
Гость

Если бы я завидовал тому с кем вы готовы пуститься во все тяжкие, то умолчал бы об этом.
У вас не красивые губы так что не особо то, я и завидую. Ну как переведи на немецкий!

Если тебе не нравится, то переходи в другую тему, ты не дерево.

Гость
#108
Гость

Если бы я завидовал тому с кем вы готовы пуститься во все тяжкие, то умолчал бы об этом.
У вас не красивые губы так что не особо то, я и завидую. Ну как переведи на немецкий!

а почему у нее губы некраисвые7 посмотрела юпик вроде норм...

Гость
#109
Julia👿

Если тебе не нравится, то переходи в другую тему, ты не дерево.

Когда захочу, тогда и перейду.

Гость
#110

Ну, я М. "Дружу" с парой уже примерно шесть лет. Девочка - огонь. Любит е....ься, а еë благоверный больше смотреть. Говорит, что ему прямо вставляет, когда кто-то (я), вставляет ей. Мне нравится (вставлять), ей тоже. Говорит, что как раз еë размечик)). Хотя, по началу, я внутренне ожидал (исходя из собственного отношения к жизни) прилëта табуреткой по башке.))

Гость
#111
Гость

Ну, я М. "Дружу" с парой уже примерно шесть лет. Девочка - огонь. Любит е....ься, а еë благоверный больше смотреть. Говорит, что ему прямо вставляет, когда кто-то (я), вставляет ей. Мне нравится (вставлять), ей тоже. Говорит, что как раз еë размечик)). Хотя, по началу, я внутренне ожидал (исходя из собственного отношения к жизни) прилëта табуреткой по башке.))

Образец Российской морали этот МЧ. Прямо гордость берёт за этого бравого хлопца.

Боже. Сколько вас изуродованных в России?

Гость
#112
Гость

Образец Российской морали этот МЧ. Прямо гордость берёт за этого бравого хлопца.

Боже. Сколько вас изуродованных в России?

Может они украинцы?

Люблю Диму Билана 💕
#113
Гость

Может они украинцы?

Или в них веселились западные европейские омэриканскые бесы 😁

Гость
#114

Не надо задумываться, надо заниматься.Если мальчики твои - всё для тебя!!! А то,что понаписали здесь, это от неудовлетворенности и зависти. Все, кто практикует - не жалеют и обязательно повторяют еще не раз))) А супружеские отношения только ярче и крепче становятся.

Гость
#115
Гость

Может они украинцы?

Всё может быть!

Люблю Диму Билана 💕
#118

Люди добрые! А вот скажите мне . Был давно у меня товарищ .. странный… он все время просил меня булки его гладить мять массажировать. Я люблю гладить мужчину когда допустим кино смотрим ,массаж делать. Мне приятно трогать, гладить . И вот этот товарищ все время просил жопку захватывать тоже. Не сам анус массировать а только булки. И все было ок. Мне было не сложно в процессе массажа и жопку захватывать.Пока однажды он не пошёл дальше и не попросил полизать его анус… даже не помассировать ! А полизать. Бяка какая, говорю . Да ты совсем акуел 😱 он пэдик?

#120
Гость

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Поможет стать беднее на несколько тыщ рублей

#121
Гость

а чему там завидовать-то?!
тому, что какой-то похотливый мудлан засунул свою морковку в шLюххендру сумасшедшую?😁

Примитивная попытка.

Даша
#122

Стоит и мжм и жмж. Свинг вообще любим.

Гость
#123
Даша

Стоит и мжм и жмж. Свинг вообще любим.

Мы тоже любим ммж и посещаем свинг клуб .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: