Гость
Статьи
Пропало возбуждение

Пропало возбуждение

Пропала эрекция и возбуждение
Пропала эрекция и возбуждение Уже трий год не чувствую возбуждения от слова совсем, нет эрекции, а если есть то вялая и быстро падает, делал узи сосудов члена, все хорошо, ходил к разным урологам пил разные таблетки которые выписывали, ничего не помогает, пил успокоительные и антидепрессанты чтобы не нервничать и не зацикливаться на этой теме, опять же ноль успехов, пил маку перуанскую для поднятия либидо не помогло, силденафилы и тадалафилы помогают плохо не так как раньше, либо слабая эрекция, либо лютая побочка, либо ноль эффекта. Теперь постоянно проблемы с настроением, редко улыбаюсь, очень тяжело расмеяться, раздражителен и очень низкая самооценка. Не знаю что уже делать. Каких либо серьезных жалоб на здоровбе нет, только руки и ноги постоянно холодные, а так в целом здоров, 3 года работал на работе с физ нагрузками (вмеру) очень много ходил.
Парень 26 лет. #секс #здоровье

Миха
18 ответов
Последний — Перейти
Кот помойный
#1

Прекращай пить всю эту лабуду. Просто возьми в аптеке чай с зверобоем. Ты сам понизил себе давление и теперь удивляешься. Ну и самооценку надо себе повышать любыми доступными для тебя способами 😉

Гость
#2

На antiwomen напишите
Там есть раздел, связанный со здоровьем
Мужчины что-нибудь толковое подскажут

Michael
#3

Представь что девушка сидит на тебе в белых трусиках и через них видно как она намокла, она трется об твой чл ен, минут 30 и затем отодвигает свои мокрые трусики и берет твой чл ен и направляет себе в мокрую горячую киску, и он легко туда входит весь целиком, ты чувствуешь какая она горячая внутри….

НЕУЖЕЛИ ЕЩЁ НЕ ВСТАЛ???

#4

Дофамин м\б чинить надо. Может где-то перегорел на порнухе или работе.
А начать со скрининга гормонов, по тексту пролактин шкалит ну и\или эстрадиол в нуле или за рефами.

гусь
#5

«только руки и ноги постоянно холодные»

это точно не пахнет здоровьем. опиши всё, что ты вчера съел и выпил.

Иван
#6

А у тебя есть постоянный партнёр ( жена девушка) и до этого как часто был секс

Гость
#7
гусь

«только руки и ноги постоянно холодные»

это точно не пахнет здоровьем. опиши всё, что ты вчера съел и выпил.

Зачем это?

Миха
#8

Есть, с первой очень редко секс был, потом как разошлись не горевал не страдал, нашел другую но она как человек не привлекала совсем, глупая была, с ней заметил что секса вообще не хотелось, не думал о нем, попытки были но неудачные и разошлись потом и уже когда нашел ту самую с которой очень круто, в первые разы было все норм но далеко не хорошо а потом все стало хуже и хуже у меня, пришлось на таблетки сесть, но с ними не то совсем, каждый раз подстраиваться нужно

капибара
#9

бро проверь сердце
холодные руки и ноги это не норм

Миха
#10
капибара

бро проверь сердце
холодные руки и ноги это не норм

Я думал этим заняться, просто неужели проблемы с сердцем могут отражаться только в этом?

Алексей
#11

Ну если ничего не помогает, прыская в рот Джент за 10 минут до секса. Проблем со стояком не будет.

Софья
#12

у мужа тоже была такая проблема, он смог решить ее при помощи такого девайса как kGoal boost, почитайте подробнее про него, может заинтересует)

Гость
#13

Психологических травм не было ?

гусь
#14
Миха

Я думал этим заняться, просто неужели проблемы с сердцем могут отражаться только в этом?

умные люди живут дольше дураков, потому что чаще ходят к врачу.

Миха
#15
Алексей

Ну если ничего не помогает, прыская в рот Джент за 10 минут до секса. Проблем со стояком не будет.

Звучит интересно но его нет в беларуси в аптеках

Миха
#16
гусь

умные люди живут дольше дураков, потому что чаще ходят к врачу.

У нас в городе такие врачи что платные что бесплатные которые беспроблем могут сказать "я не знаю что с тобой иди своей дорогой" где бесплатный уролог отправляет в другую поликлинику не предупредив что там платный врач, этот платный врач советует тебет покурить марихуаны :) (не горю деланием загреметь в тюряжкуа) а психотерапевт на мои жалобы которые описал выписывает антидепресанты (которые бесполезные) от которых не можешь кончить

Евгений
#17

попробуй что-то типа импазы попить. курсом прям. мне помогла в свое время. это таблетки. они без привыкания и помогают прям хорошо. эрекция лучше стала и либидо выше

Игорь
#18
Алексей

Ну если ничего не помогает, прыская в рот Джент за 10 минут до секса. Проблем со стояком не будет.

Если реально так, то да.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема